无为动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>无为动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
无为动车组时刻表(共34次列车)

无为火车时刻表 芜湖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5652(动车)
详情
无为
合肥南
08:02 08:40 38分
G7413(高速)
详情
无为
黄山北
08:21 09:31 1小时10分
G7402(高速)
详情
无为
蚌埠南
08:29 10:14 1小时45分
G1397(高速)
详情
无为
昆明南
09:06 20:41 11小时35分
G352(高速)
详情
无为
北京南
09:18 14:29 5小时11分
G1673(高速)
详情
无为
厦门北
09:24 14:59 5小时35分
G1619(高速)
详情
无为
南昌西
09:46 13:22 3小时36分
G1601(高速)
详情
无为
深圳北
10:03 19:37 9小时34分
D5654(动车)
详情
无为
合肥南
10:13 10:51 38分
G345(高速)
详情
无为
福州
10:41 14:29 3小时48分
G302(高速)
详情
无为
北京南
10:49 16:18 5小时29分
G162(高速)
详情
无为
北京南
11:25 16:43 5小时18分
G1902/G1903(高速)
详情
无为
西安北
11:59 18:45 6小时46分
G7403(高速)
详情
无为
黄山北
12:21 13:31 1小时10分
G322(高速)
详情
无为
北京南
13:05 18:26 5小时21分
G242/G243(高速)
详情
无为
青岛
13:27 20:24 6小时57分
G330(高速)
详情
无为
天津西
13:42 18:56 5小时14分
G7417(高速)
详情
无为
黄山北
13:43 14:53 1小时10分
D5658(动车)
详情
无为
合肥南
14:44 15:16 32分
G244/G241(高速)
详情
无为
厦门北
15:06 20:57 5小时51分
G329(高速)
详情
无为
福州
15:24 19:17 3小时53分
G270(高速)
详情
无为
北京南
15:56 21:06 5小时10分
G7405(高速)
详情
无为
黄山北
16:21 17:38 1小时17分
G1624(高速)
详情
无为
合肥南
16:55 17:32 37分
G7419(高速)
详情
无为
黄山北
17:08 18:31 1小时23分
G1904/G1901(高速)
详情
无为
福州
17:40 21:49 4小时9分
G303(高速)
详情
无为
福州
17:54 21:43 3小时49分
G1602(高速)
详情
无为
合肥南
18:09 18:45 36分
D5663(动车)
详情
无为
安庆
18:22 19:34 1小时12分
G348(高速)
详情
无为
济南西
18:40 22:32 3小时52分
G7423(高速)
详情
无为
黄山北
19:36 20:46 1小时10分
G161(高速)
详情
无为
安庆
20:30 21:41 1小时11分
G1676(高速)
详情
无为
徐州东
20:39 23:06 2小时27分
G1612(高速)
详情
无为
合肥南
20:53 21:22 29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭