无锡东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>无锡东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
无锡东动车组时刻表(共111次列车)

无锡东火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G456/G457(高速)
详情
无锡东
荣成
06:33 15:15 8小时42分
G457/G456(高速)
详情
无锡东
荣成
06:42 15:15 8小时33分
G1802/G1803(高速)
详情
无锡东
郑州东
06:51 11:39 4小时48分
G104(高速)
详情
无锡东
北京南
07:29 12:28 4小时59分
G222/G223(高速)
详情
无锡东
青岛北
07:40 13:23 5小时43分
G106(高速)
详情
无锡东
北京南
07:44 12:43 4小时59分
G1974/G1975(高速)
详情
无锡东
西安北
08:02 14:26 6小时24分
G110(高速)
详情
无锡东
北京南
08:07 13:42 5小时35分
G7505(高速)
详情
无锡东
宁波
08:12 11:00 2小时48分
G7349(高速)
详情
无锡东
温州南
08:29 12:26 3小时57分
G1232/G1229(高速)
详情
无锡东
丹东
08:34 19:21 10小时47分
G1377(高速)
详情
无锡东
昆明南
08:39 21:20 12小时41分
G112(高速)
详情
无锡东
北京南
08:42 14:08 5小时26分
G1952/G1953(高速)
详情
无锡东
桃杏
08:47 17:28 8小时41分
G7177(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
08:49 09:32 43分
G114(高速)
详情
无锡东
北京南
08:53 14:13 5小时20分
G576/G577(高速)
详情
无锡东
长沙南
09:05 15:16 6小时11分
G676/G677(高速)
详情
无锡东
武汉
09:12 13:36 4小时24分
G7507(高速)
详情
无锡东
宁波
09:15 12:08 2小时53分
G212(高速)
详情
无锡东
天津西
09:25 14:26 5小时1分
G7589(高速)
详情
无锡东
宁波
09:44 12:37 2小时53分
G1258/G1255(高速)
详情
无锡东
长春
09:49 20:16 10小时27分
G1806/G1807(高速)
详情
无锡东
郑州东
09:54 14:04 4小时10分
G1920/G1921(高速)
详情
无锡东
西安北
09:58 16:29 6小时31分
G7294/G7291(高速)
详情
无锡东
上海
10:30 11:03 33分
G7291(高速)
详情
无锡东
上海
10:31 11:03 32分
G118(高速)
详情
无锡东
北京南
10:35 15:44 5小时9分
G7599(高速)
详情
无锡东
苍南
10:35 15:23 4小时48分
G120(高速)
详情
无锡东
北京南
10:43 16:00 5小时17分
G42(高速)
详情
无锡东
北京南
10:57 16:06 5小时9分
G1214/G1211(高速)
详情
无锡东
长春
11:02 21:33 10小时31分
D3090/D3091(动车)
详情
无锡东
汉口
11:12 15:29 4小时17分
G297(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:12 11:51 39分
G7174/G7171(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:16 12:04 48分
G124(高速)
详情
无锡东
北京南
11:35 16:55 5小时20分
G7386/G7387(高速)
详情
无锡东
合肥南
11:49 13:47 1小时58分
G7378/G7375(高速)
详情
无锡东
江山
11:52 15:28 3小时36分
G1252/G1253(高速)
详情
无锡东
大连北
11:57 21:59 10小时2分
G130(高速)
详情
无锡东
北京南
12:02 17:23 5小时21分
G1228/G1225(高速)
详情
无锡东
沈阳北
12:07 22:15 10小时8分
G1924/G1925(高速)
详情
无锡东
西安北
12:13 19:06 6小时53分
G7598/G7595(高速)
详情
无锡东
宁波
12:26 15:05 2小时39分
D3096/D3093(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
12:35 13:37 1小时2分
G1914/G1911(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:53 13:22 29分
G460/G461(高速)
详情
无锡东
烟台
12:58 21:07 8小时9分
G1808/G1805(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:04 13:42 38分
G1738/G1735(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:17 13:54 37分
G7296(高速)
详情
无锡东
徐州东
13:22 15:44 2小时22分
G7296/G7297(高速)
详情
无锡东
淮北
13:22 16:39 3小时17分
G1812/G1809(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:23 14:07 44分
G224/G221(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:30 13:59 29分
G134(高速)
详情
无锡东
北京南
13:39 18:53 5小时14分
G111(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:49 14:22 33分
G211(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:05 14:40 35分
G140(高速)
详情
无锡东
北京南
14:12 19:44 5小时32分
G1814/G1815(高速)
详情
无锡东
郑州东
14:27 18:57 4小时30分
D3054/D3051(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
14:38 15:17 39分
G142(高速)
详情
无锡东
北京南
14:41 20:18 5小时37分
G1813/G1816(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:44 15:21 37分
G1386(高速)
详情
无锡东
常州北
14:47 15:04 17分
G1581/G1584(高速)
详情
无锡东
常州北
14:55 15:13 18分
D3085/D3088(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
14:59 15:48 49分
G119(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:14 15:43 29分
G2811/G2814(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:23 15:52 29分
G214(高速)
详情
无锡东
天津西
15:42 20:29 4小时47分
G121(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:46 16:32 46分
G1391(高速)
详情
无锡东
南昌西
15:47 20:26 4小时39分
G1583/G1582(高速)
详情
无锡东
九江
15:52 21:36 5小时44分
G7198/G7195(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:14 17:12 58分
G1822/G1823(高速)
详情
无锡东
洛阳龙门
16:16 21:23 5小时7分
G22(高速)
详情
无锡东
北京南
16:30 21:17 4小时47分
G462/G459(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:42 17:21 39分
G7388/G7385(高速)
详情
无锡东
衢州
16:53 20:25 3小时32分
G1922/G1919(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:58 17:33 35分
G234/G235(高速)
详情
无锡东
青岛
17:03 23:14 6小时11分
G2812/G2813(高速)
详情
无锡东
石家庄
17:13 23:30 6小时17分
D3086/D3087(动车)
详情
无锡东
武汉
17:22 22:35 5小时13分
G24(高速)
详情
无锡东
北京南
17:30 22:24 4小时54分
G1940/G1941(高速)
详情
无锡东
西安北
17:35 23:36 6小时1分
G1940(高速)
详情
无锡东
西安北
17:35 23:33 5小时58分
G678/G675(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:41 18:18 37分
G133(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:53 18:33 40分
G44(高速)
详情
无锡东
北京南
18:01 23:01 5小时
G135(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
18:25 18:54 29分
G7294(高速)
详情
无锡东
徐州东
18:27 21:01 2小时34分
G7292/G7293(高速)
详情
无锡东
淮北
18:27 21:55 3小时28分
G1828/G1825(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
18:40 19:08 28分
G298(高速)
详情
无锡东
济南西
18:43 22:54 4小时11分
G1826/G1827(高速)
详情
无锡东
郑州东
19:04 23:28 4小时24分
G7600(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:12 21:56 2小时44分
G139(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:19 19:48 29分
G1926/G1923(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:23 19:52 29分
G141(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:28 20:04 36分
G578/G575(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:33 20:08 35分
G7590(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:45 22:15 2小时30分
G1378(高速)
详情
无锡东
南京南
20:05 21:04 59分
G145(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:11 20:47 36分
G228/G225(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:21 20:57 36分
G7178(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:21 22:46 2小时25分
G1202/G1203(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:24 20:59 35分
G7298(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:33 22:55 2小时22分
G7300(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:33 22:55 2小时22分
G7596/G7597(高速)
详情
无锡东
合肥南
20:59 22:43 1小时44分
G1954/G1951(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:01 21:30 29分
G458/G455(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:41 22:16 35分
G149(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:47 22:22 35分
G1230/G1231(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:54 22:30 36分
G153(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:20 22:49 29分
G155(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:26 23:08 42分
G236/G233(高速)
详情
无锡东
上海
22:36 23:19 43分
G1942/G1939(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:41 23:17 36分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: