无锡东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>无锡东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
无锡东动车组时刻表(共101次列车)

无锡东火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G457/G456(高速)
详情
无锡东
荣成
06:42 15:15 8小时33分
G1802/G1803(高速)
详情
无锡东
郑州东
06:59 11:28 4小时29分
G104(高速)
详情
无锡东
北京南
07:28 12:23 4小时55分
G222/G223(高速)
详情
无锡东
青岛
07:35 13:34 5小时59分
G108(高速)
详情
无锡东
北京南
07:57 13:11 5小时14分
G7505(高速)
详情
无锡东
宁波
08:12 11:00 2小时48分
G7349(高速)
详情
无锡东
温州南
08:29 12:26 3小时57分
G1377(高速)
详情
无锡东
昆明南
08:39 21:20 12小时41分
G7177(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
08:49 09:32 43分
G1952/G1953(高速)
详情
无锡东
太原南
08:53 17:28 8小时35分
G114(高速)
详情
无锡东
北京南
08:57 14:12 5小时15分
G576/G577(高速)
详情
无锡东
长沙南
09:01 15:15 6小时14分
G676/G677(高速)
详情
无锡东
武汉
09:12 13:36 4小时24分
G212(高速)
详情
无锡东
天津西
09:27 14:18 4小时51分
G7589(高速)
详情
无锡东
宁波
09:47 12:37 2小时50分
G1258/G1255(高速)
详情
无锡东
长春
09:50 20:16 10小时26分
G1920/G1921(高速)
详情
无锡东
西安北
09:55 16:56 7小时1分
G1806/G1807(高速)
详情
无锡东
郑州东
09:59 14:00 4小时1分
G116(高速)
详情
无锡东
北京南
10:04 15:23 5小时19分
G1204/G1201(高速)
详情
无锡东
哈尔滨西
10:16 21:53 11小时37分
G7291(高速)
详情
无锡东
上海
10:31 11:03 32分
G118(高速)
详情
无锡东
北京南
10:35 15:44 5小时9分
G42(高速)
详情
无锡东
北京南
10:58 16:06 5小时8分
G1214/G1211(高速)
详情
无锡东
长春
11:03 21:33 10小时30分
D3090/D3091(动车)
详情
无锡东
汉口
11:12 15:29 4小时17分
G7174/G7171(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:16 12:04 48分
G7378/G7375(高速)
详情
无锡东
江山
11:35 15:28 3小时53分
G124(高速)
详情
无锡东
北京南
11:35 16:55 5小时20分
G7386/G7387(高速)
详情
无锡东
合肥南
11:49 13:47 1小时58分
G1252/G1253(高速)
详情
无锡东
大连北
11:57 22:01 10小时4分
G130(高速)
详情
无锡东
北京南
12:03 17:23 5小时20分
G1228/G1225(高速)
详情
无锡东
沈阳北
12:08 22:15 10小时7分
G1924/G1925(高速)
详情
无锡东
西安北
12:13 19:01 6小时48分
G7598/G7595(高速)
详情
无锡东
宁波
12:26 15:05 2小时39分
D3096/D3093(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
12:50 13:54 1小时4分
G1808/G1805(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:57 13:25 28分
G460/G461(高速)
详情
无锡东
烟台
12:58 21:05 8小时7分
G1738/G1735(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:02 13:59 57分
G107(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:09 13:38 29分
G224/G221(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:16 13:44 28分
G1810/G1811(高速)
详情
无锡东
焦作
13:18 18:45 5小时27分
G7296(高速)
详情
无锡东
徐州东
13:22 15:44 2小时22分
G134(高速)
详情
无锡东
北京南
13:39 18:52 5小时13分
G1812/G1809(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:44 14:12 28分
G211(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:06 14:34 28分
G140(高速)
详情
无锡东
北京南
14:14 19:31 5小时17分
G41(高速)
详情
无锡东
杭州东
14:20 15:44 1小时24分
G1814/G1815(高速)
详情
无锡东
郑州东
14:27 18:42 4小时15分
G1813/G1816(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:45 15:21 36分
G1386(高速)
详情
无锡东
常州北
14:47 15:04 17分
D3054/D3051(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
14:51 15:30 39分
G1932/G1933(高速)
详情
无锡东
西安北
14:53 20:34 5小时41分
G142(高速)
详情
无锡东
北京南
14:57 20:18 5小时21分
D3085/D3088(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
15:01 16:08 1小时7分
G119(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:14 15:47 33分
G2811/G2814(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:22 15:51 29分
D3094/D3095(动车)
详情
无锡东
驻马店西
15:32 21:40 6小时8分
G213(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:41 16:16 35分
G146(高速)
详情
无锡东
北京南
15:42 20:50 5小时8分
G1391(高速)
详情
无锡东
南昌西
15:47 20:26 4小时39分
G121(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:53 16:28 35分
G7198/G7195(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:12 17:12 1小时
G1822/G1823(高速)
详情
无锡东
洛阳龙门
16:16 21:24 5小时8分
G22(高速)
详情
无锡东
北京南
16:30 21:17 4小时47分
G462/G459(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:42 17:21 39分
G7388/G7385(高速)
详情
无锡东
衢州
16:53 20:25 3小时32分
G1922/G1919(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:58 17:33 35分
G2812/G2813(高速)
详情
无锡东
石家庄
17:13 23:30 6小时17分
G129(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:21 17:50 29分
D3086/D3087(动车)
详情
无锡东
武汉
17:22 22:35 5小时13分
G24(高速)
详情
无锡东
北京南
17:30 22:24 4小时54分
G1940/G1941(高速)
详情
无锡东
西安北
17:35 23:36 6小时1分
G678/G675(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:50 18:26 36分
G44(高速)
详情
无锡东
北京南
18:01 23:01 5小时
G133(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
18:06 18:35 29分
G7294(高速)
详情
无锡东
徐州东
18:27 21:01 2小时34分
G298(高速)
详情
无锡东
济南西
18:43 22:50 4小时7分
G1868/G1865(高速)
详情
无锡东
宁波
19:01 21:38 2小时37分
G1826/G1827(高速)
详情
无锡东
郑州东
19:04 23:28 4小时24分
G43(高速)
详情
无锡东
杭州东
19:08 20:40 1小时32分
G7600(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:16 22:06 2小时50分
G578/G575(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:36 20:11 35分
G1212/G1213(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:45 20:20 35分
G7590(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:49 22:19 2小时30分
G143(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:50 20:25 35分
G145(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:02 20:37 35分
G1378(高速)
详情
无锡东
南京南
20:05 21:04 59分
G228/G225(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:19 20:54 35分
G1202/G1203(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:24 20:59 35分
G7298(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:33 22:55 2小时22分
D3092/D3089(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
20:38 21:22 44分
G7178(高速)
详情
无锡东
南京南
20:38 21:37 59分
G7596/G7597(高速)
详情
无锡东
合肥南
20:59 22:43 1小时44分
G1954/G1951(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:07 21:35 28分
G458/G455(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:41 22:15 34分
G149(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:47 22:22 35分
G1230/G1231(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:54 22:30 36分
G155(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:26 23:08 42分
G236/G233(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:36 23:12 36分
G1942/G1939(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:40 23:16 36分
G157(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:54 23:22 28分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭