无锡东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>无锡东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
无锡东动车组时刻表(共148次列车)

无锡东火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4590/G4591(高速)
详情
无锡东
武汉
06:30 10:52 4小时22分
G456/G457(高速)
详情
无锡东
荣成
06:33 15:15 8小时42分
G457/G456(高速)
详情
无锡东
荣成
06:42 15:15 8小时33分
G1802/G1803(高速)
详情
无锡东
郑州东
06:52 11:39 4小时47分
G102(高速)
详情
无锡东
北京南
06:56 12:29 5小时33分
G9422/G9423(高速)
详情
无锡东
合肥南
07:05 08:57 1小时52分
G104(高速)
详情
无锡东
北京南
07:10 12:33 5小时23分
G1974/G1975(高速)
详情
无锡东
重庆西
07:56 20:17 12小时21分
G108(高速)
详情
无锡东
北京南
08:00 13:23 5小时23分
G7505(高速)
详情
无锡东
宁波
08:12 11:00 2小时48分
G9436/G9433(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
08:23 08:59 36分
G120(高速)
详情
无锡东
北京南
08:24 13:33 5小时9分
G7349(高速)
详情
无锡东
温州南
08:29 12:26 3小时57分
G1232/G1229(高速)
详情
无锡东
丹东
08:33 19:25 10小时52分
G1377(高速)
详情
无锡东
昆明南
08:39 21:20 12小时41分
G112(高速)
详情
无锡东
北京南
08:42 14:08 5小时26分
G1952/G1953(高速)
详情
无锡东
桃杏
08:47 17:28 8小时41分
G7177(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
08:49 09:32 43分
G114(高速)
详情
无锡东
北京南
08:53 14:13 5小时20分
G576/G577(高速)
详情
无锡东
长沙南
09:05 15:16 6小时11分
G676/G677(高速)
详情
无锡东
武汉
09:11 13:36 4小时25分
G7507(高速)
详情
无锡东
宁波
09:15 12:08 2小时53分
G212(高速)
详情
无锡东
天津西
09:25 14:26 5小时1分
G230/G231(高速)
详情
无锡东
青岛
09:36 16:01 6小时25分
G1258/G1255(高速)
详情
无锡东
长春
09:45 20:10 10小时25分
G1806/G1807(高速)
详情
无锡东
郑州东
09:54 14:04 4小时10分
G1920/G1921(高速)
详情
无锡东
西安北
09:58 16:29 6小时31分
G7175(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
10:12 10:48 36分
D9502/D9503(动车)
详情
无锡东
六安
10:30 13:24 2小时54分
G7291(高速)
详情
无锡东
上海
10:31 11:03 32分
G118(高速)
详情
无锡东
北京南
10:35 15:44 5小时9分
G7599(高速)
详情
无锡东
苍南
10:35 15:23 4小时48分
G9412/G9409(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
10:42 11:18 36分
G42(高速)
详情
无锡东
北京南
10:56 16:08 5小时12分
G1214/G1211(高速)
详情
无锡东
长春
11:01 21:39 10小时38分
D3090/D3091(动车)
详情
无锡东
汉口
11:10 15:16 4小时6分
G297(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:12 11:51 39分
G7174/G7171(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:16 12:04 48分
G122(高速)
详情
无锡东
北京南
11:18 16:43 5小时25分
G7378/G7375(高速)
详情
无锡东
江山
11:37 15:29 3小时52分
G7299(高速)
详情
无锡东
上海
11:44 12:27 43分
G1252/G1253(高速)
详情
无锡东
大连北
11:51 21:58 10小时7分
G9424/G9421(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
11:54 12:31 37分
G130(高速)
详情
无锡东
北京南
11:57 17:29 5小时32分
G7598/G7595(高速)
详情
无锡东
宁波
12:13 15:09 2小时56分
G103_1(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:19 12:48 29分
G103_2(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:19 12:48 29分
G1924/G1925(高速)
详情
无锡东
西安北
12:20 19:06 6小时46分
G1738/G1735(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:23 13:17 54分
G9410/G9411(高速)
详情
无锡东
合肥南
12:33 14:26 1小时53分
D3096/D3093(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
12:35 13:37 1小时2分
G105(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
12:39 13:08 29分
G412(高速)
详情
无锡东
北京南
12:58 18:48 5小时50分
G460/G461(高速)
详情
无锡东
烟台
13:03 21:07 8小时4分
G1808/G1805(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:04 13:50 46分
G7296(高速)
详情
无锡东
徐州东
13:22 15:44 2小时22分
G7296/G7297(高速)
详情
无锡东
淮北
13:22 16:39 3小时17分
G224/G221(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:30 13:59 29分
G1812/G1809(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:32 14:07 35分
G134(高速)
详情
无锡东
北京南
13:38 18:58 5小时20分
G111(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
13:49 14:22 33分
G211(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:05 14:40 35分
G1932/G1933(高速)
详情
无锡东
西安北
14:29 20:31 6小时2分
D3054/D3051(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
14:37 15:16 39分
G1813/G1816(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:44 15:21 37分
G1386(高速)
详情
无锡东
常州北
14:47 15:04 17分
G1581/G1584(高速)
详情
无锡东
常州北
14:54 15:12 18分
G1730/G1727(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
14:58 15:42 44分
D3085/D3088(动车)
详情
无锡东
上海虹桥
14:59 15:48 49分
G144_1(高速)
详情
无锡东
北京南
15:12 20:29 5小时17分
G144_2(高速)
详情
无锡东
北京南
15:12 20:29 5小时17分
G119(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:17 15:47 30分
G2811/G2814(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:22 15:51 29分
G214(高速)
详情
无锡东
天津西
15:42 20:29 4小时47分
G1391(高速)
详情
无锡东
南昌西
15:47 20:26 4小时39分
G121(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
15:48 16:25 37分
G1583/G1582(高速)
详情
无锡东
九江
15:52 21:43 5小时51分
G1736/G1737(高速)
详情
无锡东
武汉
16:05 20:24 4小时19分
G1822/G1823(高速)
详情
无锡东
洛阳龙门
16:16 21:23 5小时7分
G170_1(高速)
详情
无锡东
北京南
16:23 21:18 4小时55分
G170_2(高速)
详情
无锡东
北京南
16:23 21:18 4小时55分
G7388/G7385(高速)
详情
无锡东
杭州东
16:33 18:42 2小时9分
G150(高速)
详情
无锡东
北京南
16:35 22:00 5小时25分
G462/G459(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:39 17:15 36分
G411(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:45 17:25 40分
G9408/G9405(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:54 17:51 57分
G1922/G1919(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
16:58 17:33 35分
G1919/G1922(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:02 17:38 36分
G234/G235(高速)
详情
无锡东
青岛
17:03 23:14 6小时11分
G2812/G2813(高速)
详情
无锡东
石家庄
17:12 23:30 6小时18分
D3086/D3087(动车)
详情
无锡东
武汉
17:22 22:35 5小时13分
G7196/G7197(高速)
详情
无锡东
合肥南
17:29 19:33 2小时4分
D9504/D9501(动车)
详情
无锡东
上海
17:29 18:49 1小时20分
G1940(高速)
详情
无锡东
西安北
17:35 23:33 5小时58分
G1940/G1941(高速)
详情
无锡东
西安北
17:36 23:33 5小时57分
G131(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
17:47 18:16 29分
G156_1(高速)
详情
无锡东
北京南
17:55 22:58 5小时3分
G156_2(高速)
详情
无锡东
北京南
17:55 22:58 5小时3分
G156_3(高速)
详情
无锡东
北京南
17:55 22:58 5小时3分
G44(高速)
详情
无锡东
北京南
18:00 23:08 5小时8分
G158(高速)
详情
无锡东
北京南
18:11 23:29 5小时18分
G160_1(高速)
详情
无锡东
北京南
18:24 23:48 5小时24分
G160_2(高速)
详情
无锡东
北京南
18:24 23:48 5小时24分
G7294(高速)
详情
无锡东
徐州东
18:27 21:01 2小时34分
G7292/G7293(高速)
详情
无锡东
淮北
18:27 21:55 3小时28分
G135(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
18:29 18:59 30分
G1828/G1825(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
18:33 19:09 36分
G9466/G9467(高速)
详情
无锡东
合肥南
18:42 20:27 1小时45分
G298(高速)
详情
无锡东
济南西
18:49 22:54 4小时5分
G9406/G9407(高速)
详情
无锡东
合肥南
18:55 20:56 2小时1分
G1774/G1771(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:03 19:39 36分
G1826/G1827(高速)
详情
无锡东
郑州东
19:04 23:28 4小时24分
G7600(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:12 21:59 2小时47分
G1926/G1923(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:17 19:47 30分
G9416(高速)
详情
无锡东
南京南
19:24 20:41 1小时17分
G1251/G1254(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:24 20:00 36分
G139(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:29 20:05 36分
G7176(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:32 22:16 2小时44分
G7590(高速)
详情
无锡东
徐州东
19:45 22:21 2小时36分
G9418/G9419(高速)
详情
无锡东
合肥南
19:53 21:48 1小时55分
G215(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
19:54 20:23 29分
G9462(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:00 22:25 2小时25分
G1378(高速)
详情
无锡东
南京南
20:05 21:04 59分
G228/G225(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:19 21:04 45分
G1202/G1203(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:25 21:00 35分
G9434/G9435(高速)
详情
无锡东
合肥南
20:27 22:17 1小时50分
G7178(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:32 22:46 2小时14分
G7298(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:33 22:55 2小时22分
G9425/G9428(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:36 21:12 36分
G1954/G1951(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:41 21:17 36分
G7300(高速)
详情
无锡东
徐州东
20:44 22:57 2小时13分
G7596/G7597(高速)
详情
无锡东
合肥南
20:50 22:39 1小时49分
G9441(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
20:54 21:30 36分
G155(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:03 21:41 38分
G9444(高速)
详情
无锡东
蚌埠南
21:03 22:37 1小时34分
G1938/G1935_1(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:11 21:46 35分
G1938/G1935_2(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:11 21:46 35分
G4588/G4585(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:19 21:55 36分
G147(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:24 22:00 36分
G149(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:47 22:22 35分
G1976/G1973(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:50 22:25 35分
G1230/G1231(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:54 22:30 36分
G169(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
21:59 22:42 43分
G149_1(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:13 22:49 36分
G149_2(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:13 22:49 36分
G236/G233(高速)
详情
无锡东
上海
22:37 23:10 33分
G153(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:42 23:11 29分
G1942/G1939(高速)
详情
无锡东
上海虹桥
22:54 23:23 29分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票