扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 无锡到常州动车 (无锡到常州火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2206/D2207 详情 无锡
常州
07:52
08:07
15分
39公里
D2212/D2213 详情 无锡
常州
08:30
08:45
15分
39公里
D2213/D2212 详情 无锡
常州
08:28
08:43
15分
39公里
D2216/D2217 详情 无锡
常州
09:35
09:50
15分
39公里
D2282 详情 无锡
常州
22:14
22:29
15分
39公里
D3002/D3003 详情 无锡
常州
07:34
07:59
25分
52公里
D3003/D3002 详情 无锡
常州
07:22
07:50
28分
52公里
D3006/D3007 详情 无锡
常州
14:45
15:05
20分
52公里
D3014/D3015 详情 无锡
常州
17:01
17:16
15分
39公里
D3022/D3023 详情 无锡
常州
10:02
10:17
15分
39公里
D3026/D3027 详情 无锡
常州
14:20
14:35
15分
39公里
D3042/D3043 详情 无锡
常州
17:55
18:10
15分
39公里
D3056/D3057 详情 无锡
常州
08:12
08:33
21分
39公里
D3060/D3061 详情 无锡
常州
10:55
11:19
24分
39公里
D3064/D3065 详情 无锡
常州
09:22
09:37
15分
39公里
D3068/D3069 详情 无锡
常州
11:11
11:26
15分
39公里
D3086/D3087 详情 无锡
常州北
17:22
17:41
19分
57公里
D3126 详情 无锡
常州
20:01
20:16
15分
39公里
D3137/D3136 详情 无锡
常州
19:06
19:27
21分
39公里
D3143/D3142 详情 无锡
常州
16:55
17:10
15分
39公里
D3143/D3142_1 详情 无锡
常州
16:56
17:11
15分
39公里
D3143/D3142_2 详情 无锡
常州
16:56
17:11
15分
39公里
D352/D353 详情 无锡
常州
07:06
07:21
15分
39公里
D636/D637 详情 无锡
常州
07:28
07:43
15分
39公里
D9502/D9503 详情 无锡
常州北
10:30
10:48
18分
57公里
D9578 详情 无锡
常州
07:28
07:48
20分
39公里
G102 详情 无锡
常州北
06:56
07:13
17分
57公里
G108 详情 无锡
常州北
08:00
08:17
17分
57公里
G120 详情 无锡
常州北
08:24
08:41
17分
57公里
G1258/G1255 详情 无锡
常州北
09:45
10:02
17分
57公里
G1378 详情 无锡
常州北
20:05
20:22
17分
57公里
G1386 详情 无锡
常州北
14:47
15:04
17分
57公里
G144_1 详情 无锡
常州北
15:12
15:29
17分
57公里
G144_2 详情 无锡
常州北
15:12
15:29
17分
57公里
G1581/G1584 详情 无锡
常州北
14:54
15:12
18分
57公里
G160_1 详情 无锡
常州北
18:24
18:41
17分
57公里
G160_2 详情 无锡
常州北
18:24
18:41
17分
57公里
G170_1 详情 无锡
常州北
16:23
16:40
17分
57公里
G170_2 详情 无锡
常州北
16:23
16:40
17分
57公里
G1806/G1807 详情 无锡
常州北
09:54
10:11
17分
57公里
G1826/G1827 详情 无锡
常州北
19:04
19:21
17分
57公里
G1920/G1921 详情 无锡
常州北
09:58
10:15
17分
57公里
G1924/G1925 详情 无锡
常州北
12:20
12:37
17分
57公里
G1974/G1975 详情 无锡
常州北
07:56
08:13
17分
57公里
G212 详情 无锡
常州北
09:25
09:42
17分
57公里
G230/G231 详情 无锡
常州北
09:36
09:53
17分
57公里
G2812/G2813 详情 无锡
常州北
17:12
17:29
17分
57公里
G298 详情 无锡
常州北
18:49
19:06
17分
57公里
G456/G457 详情 无锡
常州北
06:33
06:50
17分
57公里
G457/G456 详情 无锡
常州北
06:42
06:59
17分
57公里
G460/G461 详情 无锡
常州北
13:03
13:20
17分
57公里
G676/G677 详情 无锡
常州北
09:11
09:28
17分
57公里
G7002 详情 无锡
常州
07:39
07:53
14分
39公里
G7004 详情 无锡
常州
08:44
08:58
14分
39公里
G7006 详情 无锡
常州
09:44
09:58
14分
39公里
G7008 详情 无锡
常州
10:44
10:58
14分
39公里
G7010 详情 无锡
常州
11:44
11:58
14分
39公里
G7012 详情 无锡
常州
12:44
12:58
14分
39公里
G7014 详情 无锡
常州
13:44
13:58
14分
39公里
G7016 详情 无锡
常州
14:44
14:58
14分
39公里
G7018 详情 无锡
常州
15:44
15:58
14分
39公里
G7020 详情 无锡
常州
16:44
16:58
14分
39公里
G7022 详情 无锡
常州
17:44
17:58
14分
39公里
G7024 详情 无锡
常州
18:44
18:58
14分
39公里
G7026 详情 无锡
常州
19:45
19:59
14分
39公里
G7028 详情 无锡
常州
20:44
20:58
14分
39公里
G7030 详情 无锡
常州
21:51
22:05
14分
39公里
G7032 详情 无锡
常州
06:44
06:59
15分
39公里
G7034 详情 无锡
常州
07:55
08:21
26分
52公里
G7034_1 详情 无锡
常州
07:59
08:24
25分
52公里
G7034_2 详情 无锡
常州
07:59
08:24
25分
52公里
G7042 详情 无锡
常州
10:56
11:14
18分
52公里
G7044 详情 无锡
常州
11:37
11:51
14分
39公里
G7054 详情 无锡
常州
17:11
17:31
20分
39公里
G7056 详情 无锡
常州
18:23
18:37
14分
39公里
G7062 详情 无锡
常州
20:22
20:46
24分
52公里
G7066 详情 无锡
常州
21:01
21:15
14分
39公里
G7068 详情 无锡
常州
21:11
21:25
14分
39公里
G7070 详情 无锡
常州
21:31
21:45
14分
39公里
G7072/G7073 详情 无锡
常州
06:34
06:49
15分
39公里
G7080/G7081 详情 无锡
常州
08:31
08:52
21分
52公里
G7088/G7089 详情 无锡
常州
13:45
14:03
18分
52公里
G7096 详情 无锡
常州
22:35
22:49
14分
39公里
G7098_1 详情 无锡
常州
21:56
22:10
14分
39公里
G7104 详情 无锡
常州
09:45
10:03
18分
52公里
G7106 详情 无锡
常州
11:57
12:11
14分
39公里
G7112 详情 无锡
常州
14:04
14:18
14分
39公里
G7120 详情 无锡
常州
19:00
19:14
14分
39公里
G7122 详情 无锡
常州
19:55
20:09
14分
39公里
G7124 详情 无锡
常州
20:20
20:34
14分
39公里
G7126 详情 无锡
常州
21:23
21:37
14分
39公里
G7128 详情 无锡
常州
22:01
22:16
15分
39公里
G7140/G7141 详情 无锡
常州
15:57
16:12
15分
39公里
G7148/G7149 详情 无锡
常州
14:24
14:48
24分
52公里
G7156/G7157 详情 无锡
常州
19:20
19:44
24分
52公里
G7164/G7165 详情 无锡
常州
13:59
14:13
14分
39公里
G7178 详情 无锡
常州北
20:32
20:49
17分
57公里
G7196/G7197 详情 无锡
常州北
17:29
17:46
17分
57公里
G7222 详情 无锡
常州
17:51
18:05
14分
39公里
G7232/G7233 详情 无锡
常州
09:03
09:28
25分
52公里
G7236/G7237 详情 无锡
常州
11:24
11:44
20分
39公里
G7256/G7257 详情 无锡
常州
18:32
18:53
21分
39公里
G7260/G7261 详情 无锡
常州
20:07
20:22
15分
39公里
G7264/G7265 详情 无锡
常州
12:08
12:22
14分
39公里
G7268/G7269 详情 无锡
常州
08:56
09:10
14分
39公里
G7276/G7277 详情 无锡
常州
15:03
15:17
14分
39公里
G7286/G7287 详情 无锡
常州
21:26
21:40
14分
39公里
G7292/G7293 详情 无锡
常州北
18:27
18:44
17分
57公里
G7294 详情 无锡
常州北
18:27
18:44
17分
57公里
G7298 详情 无锡
常州北
20:33
20:50
17分
57公里
G7350 详情 无锡
常州
22:26
22:40
14分
39公里
G7356 详情 无锡
常州
15:14
15:37
23分
39公里
G7372/G7373 详情 无锡
常州
10:24
10:39
15分
42公里
G7376/G7377 详情 无锡
常州
17:24
17:42
18分
52公里
G7520 详情 无锡
常州
19:25
19:39
14分
39公里
G7576/G7577 详情 无锡
常州
13:00
13:14
14分
39公里
G7582 详情 无锡
常州
21:36
21:50
14分
39公里
G7586 详情 无锡
常州
12:49
13:04
15分
39公里
G7588 详情 无锡
常州
20:45
21:03
18分
52公里
G7590 详情 无锡
常州北
19:45
20:02
17分
57公里
G7592/G7593 详情 无锡
常州
17:13
17:37
24分
52公里
G7596/G7597 详情 无锡
常州北
20:50
21:07
17分
57公里
G7600 详情 无锡
常州北
19:12
19:29
17分
57公里
G9286 详情 无锡
常州
22:09
22:25
16分
39公里
G9406/G9407 详情 无锡
常州北
18:55
19:12
17分
57公里
G9416 详情 无锡
常州北
19:24
19:41
17分
57公里
G9418/G9419 详情 无锡
常州北
19:53
20:10
17分
57公里
G9434/G9435 详情 无锡
常州北
20:27
20:44
17分
57公里
G9441 详情 无锡
常州北
20:54
20:21
23小时27分
285公里
G9462 详情 无锡
常州北
20:00
20:17
17分
57公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票