扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 无锡到南京南动车 (无锡到南京南火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2206/D2207 详情 无锡
南京南
07:52
09:11
1小时19分
169公里
D2212/D2213 详情 无锡
南京南
08:30
09:51
1小时21分
185公里
D2213/D2212 详情 无锡
南京南
08:28
09:51
1小时23分
185公里
D2216/D2217 详情 无锡
南京南
09:35
11:04
1小时29分
185公里
D3002/D3003 详情 无锡
南京南
07:34
09:03
1小时29分
198公里
D3003/D3002 详情 无锡
南京南
07:22
09:08
1小时46分
198公里
D3006/D3007 详情 无锡
南京南
14:45
16:02
1小时17分
198公里
D3014/D3015 详情 无锡
南京南
17:01
18:20
1小时19分
185公里
D3022/D3023 详情 无锡
南京南
10:02
11:24
1小时22分
185公里
D3026/D3027 详情 无锡
南京南
14:20
15:32
1小时12分
185公里
D3032/D3033 详情 无锡
南京南
16:09
17:22
1小时13分
185公里
D3042/D3043 详情 无锡
南京南
17:55
19:08
1小时13分
185公里
D3056/D3057 详情 无锡
南京南
08:12
09:29
1小时17分
185公里
D3060/D3061 详情 无锡
南京南
10:55
12:24
1小时29分
185公里
D3064/D3065 详情 无锡
南京南
09:22
10:36
1小时14分
185公里
D3068/D3069 详情 无锡
南京南
11:11
12:30
1小时19分
185公里
D3086/D3087 详情 无锡
南京南
17:22
18:47
1小时25分
187公里
D3090/D3091 详情 无锡
南京南
11:10
12:03
53分
187公里
D352/D353 详情 无锡
南京南
07:06
08:19
1小时13分
185公里
D636/D637 详情 无锡
南京南
07:28
08:42
1小时14分
185公里
D9502/D9503 详情 无锡
南京南
10:30
11:43
1小时13分
187公里
D952/D953 详情 无锡
南京南
09:12
10:13
1小时1分
185公里
G102 详情 无锡
南京南
06:56
07:46
50分
187公里
G104 详情 无锡
南京南
07:10
08:00
50分
187公里
G108 详情 无锡
南京南
08:00
09:04
1小时4分
187公里
G112 详情 无锡
南京南
08:42
09:29
47分
187公里
G114 详情 无锡
南京南
08:53
09:48
55分
187公里
G118 详情 无锡
南京南
10:35
11:26
51分
187公里
G120 详情 无锡
南京南
08:24
09:18
54分
187公里
G1214/G1211 详情 无锡
南京南
11:01
11:52
51分
187公里
G122 详情 无锡
南京南
11:18
12:13
55分
187公里
G1232/G1229 详情 无锡
南京南
08:33
09:25
52分
187公里
G1252/G1253 详情 无锡
南京南
11:51
12:42
51分
187公里
G1258/G1255 详情 无锡
南京南
09:45
10:37
52分
187公里
G130 详情 无锡
南京南
11:57
12:48
51分
187公里
G134 详情 无锡
南京南
13:38
14:22
44分
187公里
G1378 详情 无锡
南京南
20:05
21:04
59分
187公里
G144_1 详情 无锡
南京南
15:12
16:05
53分
187公里
G144_2 详情 无锡
南京南
15:12
16:05
53分
187公里
G150 详情 无锡
南京南
16:35
17:25
50分
187公里
G156_1 详情 无锡
南京南
17:55
18:39
44分
187公里
G156_2 详情 无锡
南京南
17:55
18:39
44分
187公里
G156_3 详情 无锡
南京南
17:55
18:39
44分
187公里
G158 详情 无锡
南京南
18:11
19:05
54分
187公里
G160_1 详情 无锡
南京南
18:24
19:15
51分
187公里
G160_2 详情 无锡
南京南
18:24
19:15
51分
187公里
G170_1 详情 无锡
南京南
16:23
17:13
50分
187公里
G170_2 详情 无锡
南京南
16:23
17:13
50分
187公里
G1736/G1737 详情 无锡
南京南
16:05
17:02
57分
187公里
G1802/G1803 详情 无锡
南京南
06:52
07:42
50分
187公里
G1806/G1807 详情 无锡
南京南
09:54
10:45
51分
187公里
G1822/G1823 详情 无锡
南京南
16:16
17:06
50分
187公里
G1826/G1827 详情 无锡
南京南
19:04
20:13
1小时9分
187公里
G1920/G1921 详情 无锡
南京南
09:58
10:49
51分
187公里
G1924/G1925 详情 无锡
南京南
12:20
13:14
54分
187公里
G1932/G1933 详情 无锡
南京南
14:29
15:30
1小时1分
187公里
G1940 详情 无锡
南京南
17:35
18:19
44分
187公里
G1940/G1941 详情 无锡
南京南
17:36
18:19
43分
187公里
G1952/G1953 详情 无锡
南京南
08:47
09:38
51分
187公里
G1974/G1975 详情 无锡
南京南
07:56
08:47
51分
187公里
G1976/G1973 详情 无锡
南京南
21:50
20:55
23小时5分
159公里
G212 详情 无锡
南京南
09:25
10:16
51分
187公里
G214 详情 无锡
南京南
15:42
16:34
52分
187公里
G230/G231 详情 无锡
南京南
09:36
10:33
57分
187公里
G234/G235 详情 无锡
南京南
17:03
17:46
43分
187公里
G2812/G2813 详情 无锡
南京南
17:12
18:12
1小时
187公里
G298 详情 无锡
南京南
18:49
19:40
51分
187公里
G412 详情 无锡
南京南
12:58
13:49
51分
187公里
G42 详情 无锡
南京南
10:56
11:47
51分
187公里
G44 详情 无锡
南京南
18:00
18:50
50分
177公里
G456/G457 详情 无锡
南京南
06:33
07:31
58分
187公里
G457/G456 详情 无锡
南京南
06:42
07:40
58分
187公里
G4590/G4591 详情 无锡
南京南
06:30
07:21
51分
187公里
G460/G461 详情 无锡
南京南
13:03
13:54
51分
187公里
G576/G577 详情 无锡
南京南
09:05
09:57
52分
187公里
G676/G677 详情 无锡
南京南
09:11
10:20
1小时9分
187公里
G7030 详情 无锡
南京南
21:51
22:59
1小时8分
185公里
G7064 详情 无锡
南京南
20:37
21:51
1小时14分
185公里
G7068 详情 无锡
南京南
21:11
22:21
1小时10分
185公里
G7070 详情 无锡
南京南
21:31
22:40
1小时9分
185公里
G7072/G7073 详情 无锡
南京南
06:34
07:57
1小时23分
185公里
G7080/G7081 详情 无锡
南京南
08:31
09:42
1小时11分
198公里
G7088/G7089 详情 无锡
南京南
13:45
14:51
1小时6分
198公里
G7122 详情 无锡
南京南
19:55
21:03
1小时8分
169公里
G7126 详情 无锡
南京南
21:23
22:30
1小时7分
169公里
G7132/G7133 详情 无锡
南京南
10:34
11:36
1小时2分
185公里
G7136/G7137 详情 无锡
南京南
11:11
12:32
1小时21分
198公里
G7140/G7141 详情 无锡
南京南
15:57
17:07
1小时10分
185公里
G7144/G7145 详情 无锡
南京南
17:58
19:16
1小时18分
198公里
G7148/G7149 详情 无锡
南京南
14:24
15:36
1小时12分
182公里
G7156/G7157 详情 无锡
南京南
19:20
20:57
1小时37分
198公里
G7164/G7165 详情 无锡
南京南
13:59
15:05
1小时6分
169公里
G7176 详情 无锡
南京南
19:32
20:31
59分
203公里
G7178 详情 无锡
南京南
20:32
21:22
50分
187公里
G7196/G7197 详情 无锡
南京南
17:29
18:32
1小时3分
187公里
G7222 详情 无锡
南京南
17:51
18:54
1小时3分
185公里
G7232/G7233 详情 无锡
南京南
09:03
10:23
1小时20分
198公里
G7236/G7237 详情 无锡
南京南
11:24
12:39
1小时15分
185公里
G7240/G7241 详情 无锡
南京南
11:49
12:59
1小时10分
185公里
G7244/G7245 详情 无锡
南京南
12:38
13:40
1小时2分
185公里
G7245/G7244 详情 无锡
南京南
12:38
13:40
1小时2分
185公里
G7248/G7249 详情 无锡
南京南
14:09
15:18
1小时9分
185公里
G7256/G7257 详情 无锡
南京南
18:32
19:42
1小时10分
185公里
G7260/G7261 详情 无锡
南京南
20:07
21:16
1小时9分
185公里
G7264/G7265 详情 无锡
南京南
12:08
13:11
1小时3分
185公里
G7268/G7269 详情 无锡
南京南
08:56
10:06
1小时10分
185公里
G7276/G7277 详情 无锡
南京南
15:03
16:13
1小时10分
185公里
G7282/G7283 详情 无锡
南京南
12:25
13:34
1小时9分
185公里
G7286/G7287 详情 无锡
南京南
21:26
22:27
1小时1分
176公里
G7292/G7293 详情 无锡
南京南
18:27
19:20
53分
187公里
G7294 详情 无锡
南京南
18:27
19:20
53分
187公里
G7296 详情 无锡
南京南
13:22
14:13
51分
187公里
G7296/G7297 详情 无锡
南京南
13:22
14:13
51分
187公里
G7298 详情 无锡
南京南
20:33
21:31
58分
187公里
G7300 详情 无锡
南京南
20:44
21:34
50分
203公里
G7350 详情 无锡
南京南
22:26
23:28
1小时2分
185公里
G7372/G7373 详情 无锡
南京南
10:24
11:32
1小时8分
188公里
G7376/G7377 详情 无锡
南京南
17:24
18:37
1小时13分
198公里
G7520 详情 无锡
南京南
19:25
20:40
1小时15分
185公里
G7576/G7577 详情 无锡
南京南
13:00
14:15
1小时15分
185公里
G7582 详情 无锡
南京南
21:36
22:45
1小时9分
185公里
G7588 详情 无锡
南京南
20:45
22:04
1小时19分
198公里
G7590 详情 无锡
南京南
19:45
20:37
52分
187公里
G7592/G7593 详情 无锡
南京南
17:13
18:41
1小时28分
198公里
G7596/G7597 详情 无锡
南京南
20:50
21:42
52分
187公里
G7600 详情 无锡
南京南
19:12
20:17
1小时5分
187公里
G9406/G9407 详情 无锡
南京南
18:55
19:55
1小时
187公里
G9410/G9411 详情 无锡
南京南
12:33
13:26
53分
187公里
G9416 详情 无锡
南京南
19:24
20:41
1小时17分
187公里
G9418/G9419 详情 无锡
南京南
19:53
20:46
53分
187公里
G9422/G9423 详情 无锡
南京南
07:05
07:52
47分
187公里
G9434/G9435 详情 无锡
南京南
20:27
21:19
52分
187公里
G9441 详情 无锡
南京南
20:54
19:34
22小时40分
159公里
G9444 详情 无锡
南京南
21:03
21:47
44分
187公里
G9462 详情 无锡
南京南
20:00
20:51
51分
187公里
G9466/G9467 详情 无锡
南京南
18:42
19:28
46分
187公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票