扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 无锡到上海虹桥动车 (无锡到上海虹桥火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2208/D2205 详情 无锡
上海虹桥
21:32
22:24
52分
124公里
D2214/D2211 详情 无锡
上海虹桥
18:36
19:27
51分
126公里
D2218/D2215 详情 无锡
上海虹桥
19:36
20:28
52分
126公里
D2281 详情 无锡
上海虹桥
09:10
10:15
1小时5分
126公里
D3004/D3001 详情 无锡
上海虹桥
21:50
22:41
51分
126公里
D3008/D3005 详情 无锡
上海虹桥
14:14
15:15
1小时1分
126公里
D3012/D3009 详情 无锡
上海虹桥
13:31
14:22
51分
126公里
D3016/D3013 详情 无锡
上海虹桥
12:30
13:22
52分
126公里
D3024/D3021 详情 无锡
上海虹桥
20:42
21:35
53分
126公里
D3028/D3025 详情 无锡
上海虹桥
12:09
13:06
57分
126公里
D3034/D3031 详情 无锡
上海虹桥
13:52
14:48
56分
126公里
D3044/D3041 详情 无锡
上海虹桥
14:52
15:59
1小时7分
126公里
D3048/D3045 详情 无锡
上海虹桥
16:42
17:29
47分
126公里
D3054/D3051 详情 无锡
上海虹桥
14:37
15:16
39分
108公里
D3058/D3055 详情 无锡
上海虹桥
17:57
18:41
44分
113公里
D3062/D3059 详情 无锡
上海虹桥
20:52
22:04
1小时12分
126公里
D3066/D3063 详情 无锡
上海虹桥
21:16
22:09
53分
126公里
D3070/D3067 详情 无锡
上海虹桥
20:28
21:25
57分
146公里
D3074/D3071 详情 无锡
上海虹桥
20:23
21:20
57分
126公里
D3085/D3088 详情 无锡
上海虹桥
14:59
15:48
49分
108公里
D3096/D3093 详情 无锡
上海虹桥
12:35
13:37
1小时2分
108公里
D3125 详情 无锡
上海虹桥
07:46
08:46
1小时
126公里
D3125_1 详情 无锡
上海虹桥
07:46
08:46
1小时
126公里
D3125_2 详情 无锡
上海虹桥
07:46
08:46
1小时
126公里
D3135/D3138 详情 无锡
上海虹桥
09:33
10:37
1小时4分
126公里
D3135/D3138_1 详情 无锡
上海虹桥
09:33
10:37
1小时4分
126公里
D3135/D3138_2 详情 无锡
上海虹桥
09:33
10:37
1小时4分
126公里
D3141/D3144 详情 无锡
上海虹桥
12:23
13:16
53分
126公里
D354/D351 详情 无锡
上海虹桥
21:57
22:54
57分
128公里
D638/D635 详情 无锡
上海虹桥
21:22
22:14
52分
126公里
G103_1 详情 无锡
上海虹桥
12:19
12:48
29分
108公里
G103_2 详情 无锡
上海虹桥
12:19
12:48
29分
108公里
G105 详情 无锡
上海虹桥
12:39
13:08
29分
108公里
G111 详情 无锡
上海虹桥
13:49
14:22
33分
108公里
G119 详情 无锡
上海虹桥
15:17
15:47
30分
108公里
G1202/G1203 详情 无锡
上海虹桥
20:25
21:00
35分
108公里
G121 详情 无锡
上海虹桥
15:48
16:25
37分
108公里
G1230/G1231 详情 无锡
上海虹桥
21:54
22:30
36分
108公里
G1251/G1254 详情 无锡
上海虹桥
19:24
20:00
36分
108公里
G131 详情 无锡
上海虹桥
17:47
18:16
29分
108公里
G135 详情 无锡
上海虹桥
18:29
18:59
30分
108公里
G1377 详情 无锡
上海虹桥
08:39
09:22
43分
108公里
G139 详情 无锡
上海虹桥
19:29
20:05
36分
108公里
G1391 详情 无锡
上海虹桥
15:47
16:23
36分
108公里
G147 详情 无锡
上海虹桥
21:24
22:00
36分
108公里
G149 详情 无锡
上海虹桥
21:47
22:22
35分
108公里
G149_1 详情 无锡
上海虹桥
22:13
22:49
36分
108公里
G149_2 详情 无锡
上海虹桥
22:13
22:49
36分
108公里
G153 详情 无锡
上海虹桥
22:42
23:11
29分
108公里
G155 详情 无锡
上海虹桥
21:03
21:41
38分
108公里
G1583/G1582 详情 无锡
上海虹桥
15:52
16:29
37分
108公里
G169 详情 无锡
上海虹桥
21:59
22:42
43分
108公里
G1730/G1727 详情 无锡
上海虹桥
14:58
15:42
44分
108公里
G1738/G1735 详情 无锡
上海虹桥
12:23
13:17
54分
108公里
G1774/G1771 详情 无锡
上海虹桥
19:03
19:39
36分
108公里
G1808/G1805 详情 无锡
上海虹桥
13:04
13:50
46分
108公里
G1812/G1809 详情 无锡
上海虹桥
13:32
14:07
35分
108公里
G1813/G1816 详情 无锡
上海虹桥
14:44
15:21
37分
108公里
G1828/G1825 详情 无锡
上海虹桥
18:33
19:09
36分
108公里
G1919/G1922 详情 无锡
上海虹桥
17:02
17:38
36分
108公里
G1922/G1919 详情 无锡
上海虹桥
16:58
17:33
35分
108公里
G1926/G1923 详情 无锡
上海虹桥
19:17
19:47
30分
108公里
G1938/G1935_1 详情 无锡
上海虹桥
21:11
21:46
35分
108公里
G1938/G1935_2 详情 无锡
上海虹桥
21:11
21:46
35分
108公里
G1942/G1939 详情 无锡
上海虹桥
22:54
23:23
29分
108公里
G1954/G1951 详情 无锡
上海虹桥
20:41
21:17
36分
108公里
G1976/G1973 详情 无锡
上海虹桥
21:50
22:25
35分
454公里
G211 详情 无锡
上海虹桥
14:05
14:40
35分
108公里
G215 详情 无锡
上海虹桥
19:54
20:23
29分
108公里
G224/G221 详情 无锡
上海虹桥
13:30
13:59
29分
108公里
G228/G225 详情 无锡
上海虹桥
20:19
21:04
45分
108公里
G2811/G2814 详情 无锡
上海虹桥
15:22
15:51
29分
108公里
G297 详情 无锡
上海虹桥
11:12
11:51
39分
108公里
G411 详情 无锡
上海虹桥
16:45
17:25
40分
108公里
G4588/G4585 详情 无锡
上海虹桥
21:19
21:55
36分
112公里
G462/G459 详情 无锡
上海虹桥
16:39
17:15
36分
108公里
G7101 详情 无锡
上海虹桥
07:22
08:19
57分
126公里
G7103 详情 无锡
上海虹桥
08:36
09:25
49分
118公里
G7105 详情 无锡
上海虹桥
09:51
10:44
53分
126公里
G7107 详情 无锡
上海虹桥
10:22
11:18
56分
126公里
G7109 详情 无锡
上海虹桥
11:08
12:00
52分
126公里
G7111 详情 无锡
上海虹桥
11:39
12:28
49分
126公里
G7113 详情 无锡
上海虹桥
12:02
12:51
49分
126公里
G7115 详情 无锡
上海虹桥
14:48
15:32
44分
126公里
G7117 详情 无锡
上海虹桥
15:51
16:44
53分
126公里
G7119 详情 无锡
上海虹桥
17:32
18:29
57分
126公里
G7121 详情 无锡
上海虹桥
18:15
18:57
42分
126公里
G7123 详情 无锡
上海虹桥
19:50
20:35
45分
113公里
G7125 详情 无锡
上海虹桥
21:02
21:51
49分
126公里
G7127 详情 无锡
上海虹桥
14:42
15:36
54分
118公里
G7134/G7131 详情 无锡
上海虹桥
13:47
14:29
42分
126公里
G7142/G7139 详情 无锡
上海虹桥
16:28
17:18
50分
126公里
G7146/G7143 详情 无锡
上海虹桥
17:02
17:53
51分
126公里
G7150/G7147 详情 无锡
上海虹桥
10:17
11:06
49分
126公里
G7158/G7155 详情 无锡
上海虹桥
19:08
20:06
58分
126公里
G7162/G7159 详情 无锡
上海虹桥
11:49
12:44
55分
126公里
G7166/G7163 详情 无锡
上海虹桥
19:24
20:15
51分
126公里
G7174/G7171 详情 无锡
上海虹桥
11:16
12:04
48分
108公里
G7175 详情 无锡
上海虹桥
10:12
10:48
36分
108公里
G7177 详情 无锡
上海虹桥
08:49
09:32
43分
108公里
G7349 详情 无锡
上海虹桥
08:29
09:07
38分
108公里
G7353 详情 无锡
上海虹桥
13:07
14:02
55分
126公里
G7355 详情 无锡
上海虹桥
08:51
09:44
53分
126公里
G7374/G7371 详情 无锡
上海虹桥
17:07
18:08
1小时1分
126公里
G7378/G7375 详情 无锡
上海虹桥
11:37
12:27
50分
124公里
G7388/G7385 详情 无锡
上海虹桥
16:33
17:29
56分
108公里
G7505 详情 无锡
上海虹桥
08:12
08:55
43分
108公里
G7507 详情 无锡
上海虹桥
09:15
09:58
43分
108公里
G7566/G7563 详情 无锡
上海虹桥
16:12
17:01
49分
126公里
G7571/G7574 详情 无锡
上海虹桥
15:13
16:08
55分
126公里
G7578/G7575 详情 无锡
上海虹桥
13:26
14:16
50分
126公里
G7581 详情 无锡
上海虹桥
08:10
09:10
1小时
126公里
G7583 详情 无锡
上海虹桥
13:37
14:38
1小时1分
126公里
G7585 详情 无锡
上海虹桥
16:22
17:12
50分
126公里
G7587 详情 无锡
上海虹桥
09:02
09:54
52分
126公里
G7594/G7591 详情 无锡
上海虹桥
11:02
11:55
53分
126公里
G7598/G7595 详情 无锡
上海虹桥
12:13
12:59
46分
108公里
G7599 详情 无锡
上海虹桥
10:35
11:04
29分
108公里
G9242/G9239 详情 无锡
上海虹桥
09:15
10:24
1小时9分
126公里
G9408/G9405 详情 无锡
上海虹桥
16:54
17:51
57分
124公里
G9412/G9409 详情 无锡
上海虹桥
10:42
11:18
36分
124公里
G9424/G9421 详情 无锡
上海虹桥
11:54
12:31
37分
124公里
G9425/G9428 详情 无锡
上海虹桥
20:36
21:12
36分
124公里
G9436/G9433 详情 无锡
上海虹桥
08:23
08:59
36分
124公里
G9441 详情 无锡
上海虹桥
20:54
21:30
36分
450公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票