芜湖动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>芜湖动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
芜湖动车组时刻表(共39次列车)

芜湖火车时刻表 芜湖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7274/G7271(高速)
详情
芜湖
上海
06:42 09:33 2小时51分
D5642(动车)
详情
芜湖
南京南
08:02 08:45 43分
G7150/G7147(高速)
详情
芜湖
上海虹桥
08:18 11:04 2小时46分
G7072/G7073(高速)
详情
芜湖
安庆
08:50 10:11 1小时21分
G7594/G7591(高速)
详情
芜湖
温州南
08:54 15:29 6小时35分
G7076/G7077(高速)
详情
芜湖
安庆
09:15 10:30 1小时15分
G7074/G7071(高速)
详情
芜湖
上海
09:44 12:35 2小时51分
D5601(动车)
详情
芜湖
安庆
09:50 11:05 1小时15分
G7078/G7075(高速)
详情
芜湖
上海
10:27 13:21 2小时54分
G7080/G7081(高速)
详情
芜湖
安庆
10:31 11:52 1小时21分
D5602(动车)
详情
芜湖
南京南
10:59 11:37 38分
G7084/G7085(高速)
详情
芜湖
安庆
11:23 12:38 1小时15分
G7134/G7131(高速)
详情
芜湖
上海虹桥
11:54 14:30 2小时36分
G7132/G7133(高速)
详情
芜湖
安庆
12:18 13:33 1小时15分
G7082/G7079(高速)
详情
芜湖
上海
12:28 15:23 2小时55分
D5603(动车)
详情
芜湖
安庆
12:34 14:01 1小时27分
D5604(动车)
详情
芜湖
南京南
12:48 13:32 44分
G7136/G7137(高速)
详情
芜湖
安庆
13:21 14:42 1小时21分
G7138/G7135(高速)
详情
芜湖
上海虹桥
13:39 16:21 2小时42分
G7142/G7139(高速)
详情
芜湖
上海虹桥
14:38 17:18 2小时40分
D5605(动车)
详情
芜湖
安庆
14:39 15:54 1小时15分
G7146/G7143(高速)
详情
芜湖
上海虹桥
15:08 17:52 2小时44分
G7284/G7281(高速)
详情
芜湖
上海
15:38 18:03 2小时25分
G7088/G7089(高速)
详情
芜湖
安庆
15:39 16:54 1小时15分
D5606(动车)
详情
芜湖
南京南
15:48 16:32 44分
G7092/G7093(高速)
详情
芜湖
安庆
16:33 17:53 1小时20分
G7086/G7083(高速)
详情
芜湖
上海
16:43 19:44 3小时1分
G7288/G7285(高速)
详情
芜湖
上海
16:57 20:07 3小时10分
D5608(动车)
详情
芜湖
南京南
17:24 18:08 44分
D5607(动车)
详情
芜湖
安庆
17:29 18:50 1小时21分
G7140/G7141(高速)
详情
芜湖
安庆
17:49 19:10 1小时21分
D5644(动车)
详情
芜湖
南京南
18:15 18:52 37分
G7090/G7087(高速)
详情
芜湖
上海
18:30 21:08 2小时38分
D5609(动车)
详情
芜湖
安庆
19:05 20:20 1小时15分
G7220/G7217(高速)
详情
芜湖
上海
19:18 22:04 2小时46分
G7592/G7593(高速)
详情
芜湖
安庆
19:27 20:48 1小时21分
G7144/G7145(高速)
详情
芜湖
安庆
20:06 21:20 1小时14分
G7094/G7091(高速)
详情
芜湖
上海
20:10 22:48 2小时38分
D5610(动车)
详情
芜湖
南京南
20:25 21:03 38分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: