梧州南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>梧州南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
梧州南动车组时刻表(共128次列车)

梧州南火车时刻表 梧州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8432/D8433(动车)
详情
梧州南
北海
08:13 12:30 4小时17分
D3601(动车)
详情
梧州南
广州南
08:28 10:22 1小时54分
D3564(动车)
详情
梧州南
贵阳北
08:37 15:29 6小时52分
D3802/D3803(动车)
详情
梧州南
昆明南
08:49 16:03 7小时14分
D3603(动车)
详情
梧州南
广州南
09:09 11:11 2小时2分
D3806/D3807(动车)
详情
梧州南
昆明南
09:14 16:26 7小时12分
G2912(高速)
详情
梧州南
南宁东
09:21 11:16 1小时55分
D3605(动车)
详情
梧州南
广州南
09:26 11:17 1小时51分
D3602(动车)
详情
梧州南
南宁东
09:31 11:32 2小时1分
D3651(动车)
详情
梧州南
广州南
09:41 11:29 1小时48分
D3810/D3811(动车)
详情
梧州南
昆明南
09:43 16:38 6小时55分
D3607(动车)
详情
梧州南
广州南
09:48 11:43 1小时55分
D2362(动车)
详情
梧州南
南宁东
09:55 12:02 2小时7分
G2911(高速)
详情
梧州南
深圳北
09:55 12:01 2小时6分
D3752(动车)
详情
梧州南
柳州
10:03 12:31 2小时28分
D2364(动车)
详情
梧州南
南宁东
10:09 12:16 2小时7分
D3609(动车)
详情
梧州南
广州南
10:09 12:01 1小时52分
D3611(动车)
详情
梧州南
广州南
10:21 12:17 1小时56分
D3814/D3815(动车)
详情
梧州南
昆明南
10:21 17:24 7小时3分
D3818/D3819(动车)
详情
梧州南
昆明南
10:31 17:36 7小时5分
D3613(动车)
详情
梧州南
广州南
10:35 12:23 1小时48分
D2366(动车)
详情
梧州南
南宁东
10:37 12:50 2小时13分
D3706/D3707(动车)
详情
梧州南
北海
10:49 14:27 3小时38分
D3751(动车)
详情
梧州南
广州南
10:49 12:41 1小时52分
D3604(动车)
详情
梧州南
南宁东
11:01 12:56 1小时55分
D3615(动车)
详情
梧州南
广州南
11:04 13:00 1小时56分
D3782/D3783(动车)
详情
梧州南
百色
11:07 15:05 3小时58分
D3710/D3711(动车)
详情
梧州南
北海
11:13 15:01 3小时48分
D3617(动车)
详情
梧州南
广州南
11:14 13:08 1小时54分
D3754(动车)
详情
梧州南
柳州
11:21 13:31 2小时10分
D3623(动车)
详情
梧州南
广州南
11:26 13:14 1小时48分
D3619(动车)
详情
梧州南
广州南
11:37 13:25 1小时48分
D3822/D3823(动车)
详情
梧州南
昆明南
11:41 18:39 6小时58分
D3679(动车)
详情
梧州南
广州
11:47 13:43 1小时56分
D3606(动车)
详情
梧州南
南宁东
11:49 13:50 2小时1分
D3826/D3827(动车)
详情
梧州南
昆明南
11:55 19:00 7小时5分
D3659(动车)
详情
梧州南
广州南
11:57 13:49 1小时52分
D3608(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:07 14:20 2小时13分
D3708/D3705(动车)
详情
梧州南
广州南
12:07 13:59 1小时52分
D3610(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:19 14:26 2小时7分
D3784/D3781(动车)
详情
梧州南
广州南
12:21 14:14 1小时53分
D3830/D3831(动车)
详情
梧州南
昆明南
12:31 19:24 6小时53分
D3684/D3681(动车)
详情
梧州南
广州南
12:41 14:19 1小时38分
D3614(动车)
详情
梧州南
南宁东
12:44 14:46 2小时2分
D8436/D8437(动车)
详情
梧州南
北海
12:49 16:48 3小时59分
D3834/D3835(动车)
详情
梧州南
昆明南
12:55 19:50 6小时55分
D3838/D3839(动车)
详情
梧州南
昆明南
13:13 20:21 7小时8分
D3712/D3709(动车)
详情
梧州南
广州南
13:15 15:03 1小时48分
D9672(动车)
详情
梧州南
桂林北
13:19 17:01 3小时42分
D8440/D8441(动车)
详情
梧州南
北海
13:19 17:25 4小时6分
D3682/D3683(动车)
详情
梧州南
钦州东
13:25 16:25 3小时
D3702/D3703(动车)
详情
梧州南
北海
13:31 17:26 3小时55分
G2913(高速)
详情
梧州南
深圳北
13:37 15:55 2小时18分
D3618(动车)
详情
梧州南
南宁东
13:43 15:45 2小时2分
D3621(动车)
详情
梧州南
广州南
13:55 15:35 1小时40分
D3842/D3843(动车)
详情
梧州南
昆明南
13:57 20:46 6小时49分
D3688/D3685(动车)
详情
梧州南
广州南
14:03 15:50 1小时47分
D3622(动车)
详情
梧州南
南宁东
14:09 16:16 2小时7分
D3801/D3804(动车)
详情
梧州南
广州南
14:17 16:06 1小时49分
D3804/D3801(动车)
详情
梧州南
广州南
14:18 16:06 1小时48分
D3846/D3847(动车)
详情
梧州南
昆明南
14:21 21:19 6小时58分
D2361(动车)
详情
梧州南
广州南
14:30 16:24 1小时54分
D3756(动车)
详情
梧州南
柳州
14:34 16:44 2小时10分
D3758(动车)
详情
梧州南
柳州
14:40 17:26 2小时46分
G2914(高速)
详情
梧州南
南宁东
14:46 16:41 1小时55分
D2363(动车)
详情
梧州南
广州南
14:53 16:46 1小时53分
D3714/D3715(动车)
详情
梧州南
北海
15:04 18:55 3小时51分
D2365(动车)
详情
梧州南
广州南
15:10 17:08 1小时58分
D3854/D3855(动车)
详情
梧州南
昆明南
15:11 22:02 6小时51分
D3760(动车)
详情
梧州南
柳州
15:22 17:45 2小时23分
D3753(动车)
详情
梧州南
广州南
15:30 17:16 1小时46分
D3625(动车)
详情
梧州南
广州南
15:37 17:22 1小时45分
D3858/D3859(动车)
详情
梧州南
昆明南
15:37 22:28 6小时51分
D3690/D3691(动车)
详情
梧州南
防城港北
15:43 19:18 3小时35分
D3627(动车)
详情
梧州南
广州南
15:59 17:40 1小时41分
D3677/D3680(动车)
详情
梧州南
南宁东
16:03 18:16 2小时13分
D3755(动车)
详情
梧州南
广州南
16:09 18:09 2小时
D3629(动车)
详情
梧州南
广州南
16:20 18:26 2小时6分
D3786/D3787(动车)
详情
梧州南
百色
16:30 20:27 3小时57分
D3816/D3813(动车)
详情
梧州南
广州南
16:35 18:31 1小时56分
D3718/D3719(动车)
详情
梧州南
北海
16:41 20:32 3小时51分
D3812/D3809(动车)
详情
梧州南
珠海
16:51 19:44 2小时53分
D3820/D3817(动车)
详情
梧州南
广州南
16:59 18:49 1小时50分
D3720/D3717(动车)
详情
梧州南
广州南
17:05 19:05 2小时
D3722/D3723(动车)
详情
梧州南
北海
17:14 21:15 4小时1分
D3631(动车)
详情
梧州南
广州南
17:17 19:15 1小时58分
D3824/D3821(动车)
详情
梧州南
广州南
17:29 19:20 1小时51分
D3635(动车)
详情
梧州南
广州南
17:35 19:27 1小时52分
D3726/D3727(动车)
详情
梧州南
北海
17:47 21:45 3小时58分
D3828/D3825(动车)
详情
梧州南
广州南
17:48 19:33 1小时45分
D3832/D3829(动车)
详情
梧州南
广州南
17:58 19:46 1小时48分
D3641(动车)
详情
梧州南
广州南
18:04 20:04 2小时
D3686/D3687(动车)
详情
梧州南
防城港北
18:05 21:34 3小时29分
D3626(动车)
详情
梧州南
南宁东
18:11 20:24 2小时13分
D3639(动车)
详情
梧州南
广州南
18:22 20:10 1小时48分
D3636(动车)
详情
梧州南
南宁东
18:23 20:39 2小时16分
G2916(高速)
详情
梧州南
南宁东
18:29 20:17 1小时48分
D3836/D3833(动车)
详情
梧州南
广州南
18:34 20:22 1小时48分
D8472(动车)
详情
梧州南
桂林北
18:36 22:38 4小时2分
D3724/D3721(动车)
详情
梧州南
广州南
18:50 20:36 1小时46分
D3643(动车)
详情
梧州南
珠海
19:02 21:54 2小时52分
D3630(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:13 21:08 1小时55分
D3728/D3725(动车)
详情
梧州南
广州南
19:14 21:11 1小时57分
D3644(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:19 21:14 1小时55分
D3840/D3837(动车)
详情
梧州南
广州南
19:24 21:20 1小时56分
D3632(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:25 21:26 2小时1分
D3757(动车)
详情
梧州南
广州南
19:34 21:26 1小时52分
D3762(动车)
详情
梧州南
桂林
19:35 22:54 3小时19分
D3792/D3789(动车)
详情
梧州南
广州南
19:41 21:33 1小时52分
D3634(动车)
详情
梧州南
南宁东
19:53 22:06 2小时13分
G2915(高速)
详情
梧州南
深圳北
19:58 22:24 2小时26分
D3844/D3841(动车)
详情
梧州南
广州南
20:06 22:04 1小时58分
D3759(动车)
详情
梧州南
广州南
20:17 22:15 1小时58分
D3638(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:19 22:13 1小时54分
D3848/D3845(动车)
详情
梧州南
广州南
20:26 22:30 2小时4分
D3640(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:31 22:32 2小时1分
D3692/D3689(动车)
详情
梧州南
广州南
20:36 22:36 2小时
D3642(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:43 22:44 2小时1分
D3660(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:49 22:50 2小时1分
D3761(动车)
详情
梧州南
广州南
20:52 22:45 1小时53分
D3656(动车)
详情
梧州南
南宁东
20:59 23:00 2小时1分
D3732/D3729(动车)
详情
梧州南
广州南
21:16 23:10 1小时54分
D3647(动车)
详情
梧州南
广州南
21:23 23:10 1小时47分
D3646(动车)
详情
梧州南
南宁东
21:24 23:25 2小时1分
D3852/D3849(动车)
详情
梧州南
广州南
21:31 23:24 1小时53分
D3650(动车)
详情
梧州南
南宁东
21:36 23:37 2小时1分
D3856/D3853(动车)
详情
梧州南
广州南
21:47 23:35 1小时48分
D3860/D3857(动车)
详情
梧州南
广州南
21:55 23:42 1小时47分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭