武昌动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖北动车时刻表>武昌动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
武昌动车组时刻表(共32次列车)

武昌火车时刻表 武汉火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C5001(城际)
详情
武昌
咸宁南
06:28 07:18 50分
C5021(城际)
详情
武昌
咸宁南
07:15 08:52 1小时37分
D5762/D5763(动车)
详情
武昌
宜昌东
07:25 09:35 2小时10分
D5712/D5713(动车)
详情
武昌
宜昌东
07:25 09:35 2小时10分
C5003(城际)
详情
武昌
咸宁南
08:49 09:45 56分
D5242/D5243_2(动车)
详情
武昌
襄阳
09:10 11:45 2小时35分
D5242/D5243_1(动车)
详情
武昌
襄阳
09:10 11:45 2小时35分
D5242/D5243(动车)
详情
武昌
襄阳
09:10 11:46 2小时36分
D3044/D3041(动车)
详情
武昌
上海虹桥
09:40 15:59 6小时19分
D5752/D5753(动车)
详情
武昌
利川
10:20 15:07 4小时47分
D5703/D5702(动车)
详情
武昌
利川
10:21 15:07 4小时46分
D5702/D5703(动车)
详情
武昌
利川
10:22 15:07 4小时45分
C5023(城际)
详情
武昌
咸宁南
10:53 12:25 1小时32分
C5005(城际)
详情
武昌
纸坊东
11:14 11:40 26分
D3048/D3045(动车)
详情
武昌
上海虹桥
11:25 17:29 6小时4分
D5266/D5267(动车)
详情
武昌
十堰
12:16 16:48 4小时32分
D5766/D5767(动车)
详情
武昌
宜昌东
12:26 14:31 2小时5分
D5716/D5717(动车)
详情
武昌
宜昌东
12:26 14:31 2小时5分
D5206/D5207(动车)
详情
武昌
十堰
12:36 16:36 4小时
C5007(城际)
详情
武昌
咸宁南
12:37 14:10 1小时33分
C5025(城际)
详情
武昌
咸宁南
15:18 16:14 56分
D3024/D3021(动车)
详情
武昌
上海虹桥
15:43 21:35 5小时52分
D5722/D5723(动车)
详情
武昌
宜昌东
16:25 18:38 2小时13分
D5772/D5773(动车)
详情
武昌
宜昌东
16:25 18:38 2小时13分
C5009(城际)
详情
武昌
纸坊东
16:36 17:06 30分
D5232/D5233(动车)
详情
武昌
襄阳
17:00 19:32 2小时32分
C5011(城际)
详情
武昌
纸坊东
18:07 18:41 34分
C5027(城际)
详情
武昌
咸宁南
18:29 19:25 56分
D5776/D5777(动车)
详情
武昌
宜昌东
19:16 21:23 2小时7分
C5012(城际)
详情
武昌
汉口
19:36 19:55 19分
C5028(城际)
详情
武昌
汉口
20:35 20:57 22分
D5726/D5727(动车)
详情
武昌
宜昌东
20:41 22:53 2小时12分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票