西安北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>陕西动车时刻表>西安北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
西安北动车组时刻表(共214次列车)

西安北火车时刻表 西安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1914/G1911(高速)
详情
西安北
上海虹桥
06:26 13:22 6小时56分
D6851(动车)
详情
西安北
汉中
06:50 08:22 1小时32分
D1911(动车)
详情
西安北
成都东
07:05 11:18 4小时13分
D6892(动车)
详情
西安北
大荔
07:12 07:58 46分
G1548/G1545(高速)
详情
西安北
南宁东
07:20 19:42 12小时22分
D6801(动车)
详情
西安北
宝鸡南
07:30 08:31 1小时1分
D1967/D1966(动车)
详情
西安北
重庆北
07:30 12:45 5小时15分
D2502(动车)
详情
西安北
桃杏
07:33 11:24 3小时51分
G1900/G1897(高速)
详情
西安北
义乌
07:38 15:28 7小时50分
D2671(动车)
详情
西安北
嘉峪关南
07:42 15:50 8小时8分
G1844/G1845(高速)
详情
西安北
荣成
07:43 19:05 11小时22分
D1913(动车)
详情
西安北
成都东
07:45 11:51 4小时6分
G652(高速)
详情
西安北
北京西
07:53 13:27 5小时34分
D6803(动车)
详情
西安北
宝鸡南
08:00 08:53 53分
D2651(动车)
详情
西安北
兰州西
08:00 11:08 3小时8分
D2504(动车)
详情
西安北
桃杏
08:08 11:49 3小时41分
G2002(高速)
详情
西安北
郑州东
08:10 10:29 2小时19分
G1712(高速)
详情
西安北
天津西
08:15 14:36 6小时21分
D1915(动车)
详情
西安北
成都东
08:15 12:34 4小时19分
D6805(动车)
详情
西安北
宝鸡南
08:25 09:26 1小时1分
D1971/D1970(动车)
详情
西安北
重庆北
08:26 13:44 5小时18分
D5082(动车)
详情
西安北
延安
08:28 10:48 2小时20分
D2653(动车)
详情
西安北
兰州西
08:38 11:59 3小时21分
G1896/G1893(高速)
详情
西安北
温州南
08:40 19:37 10小时57分
G362/G359(高速)
详情
西安北
上海虹桥
08:49 14:45 5小时56分
D1917(动车)
详情
西安北
成都东
09:00 12:28 3小时28分
D2506(动车)
详情
西安北
桃杏
09:07 12:03 2小时56分
D6807(动车)
详情
西安北
宝鸡南
09:10 10:11 1小时1分
G672(高速)
详情
西安北
北京西
09:11 15:11 6小时
D1919(动车)
详情
西安北
成都东
09:12 13:31 4小时19分
D2508(动车)
详情
西安北
桃杏
09:15 12:56 3小时41分
G26(高速)
详情
西安北
北京西
09:18 13:50 4小时32分
G1918/G1915(高速)
详情
西安北
上海虹桥
09:23 16:39 7小时16分
D1921(动车)
详情
西安北
成都东
09:25 13:38 4小时13分
D6894(动车)
详情
西安北
大荔
09:27 10:10 43分
D2685(动车)
详情
西安北
西宁
09:30 13:29 3小时59分
G2201(高速)
详情
西安北
成都东
09:33 13:19 3小时46分
G820/G817(高速)
详情
西安北
深圳北
09:35 19:09 9小时34分
D2510(动车)
详情
西安北
桃杏
09:46 13:12 3小时26分
D1923(动车)
详情
西安北
成都东
09:50 14:10 4小时20分
G98/G95(高速)
详情
西安北
广州南
09:57 17:39 7小时42分
D2536(动车)
详情
西安北
桃杏
10:00 13:27 3小时27分
D1975/D1974(动车)
详情
西安北
重庆北
10:00 15:12 5小时12分
G656(高速)
详情
西安北
北京西
10:07 15:33 5小时26分
D2687(动车)
详情
西安北
西宁
10:10 14:44 4小时34分
G1922/G1919(高速)
详情
西安北
上海虹桥
10:23 17:33 7小时10分
G862/G859(高速)
详情
西安北
福州
10:28 21:19 10小时51分
D6809(动车)
详情
西安北
宝鸡南
10:30 11:31 1小时1分
D6813(动车)
详情
西安北
宝鸡南
10:30 11:35 1小时5分
D1925(动车)
详情
西安北
成都东
10:33 14:47 4小时14分
G866/G863(高速)
详情
西安北
长沙南
10:38 17:05 6小时27分
D2538(动车)
详情
西安北
桃杏
10:41 14:37 3小时56分
G662(高速)
详情
西安北
北京西
10:43 16:41 5小时58分
D5084(动车)
详情
西安北
延安
10:48 12:57 2小时9分
G2203(高速)
详情
西安北
成都东
10:51 14:53 4小时2分
G1904/G1901(高速)
详情
西安北
福州
10:57 21:50 10小时53分
D1901(动车)
详情
西安北
成都东
10:58 14:59 4小时1分
G2021(高速)
详情
西安北
兰州西
11:03 14:20 3小时17分
G824/G821(高速)
详情
西安北
深圳北
11:03 20:30 9小时27分
D1927(动车)
详情
西安北
成都东
11:05 15:19 4小时14分
D2512(动车)
详情
西安北
桃杏
11:08 14:56 3小时48分
D6859(动车)
详情
西安北
汉中
11:10 12:55 1小时45分
G660(高速)
详情
西安北
北京西
11:13 16:51 5小时38分
G1294/G1295(高速)
详情
西安北
大连北
11:18 22:26 11小时8分
D6811(动车)
详情
西安北
宝鸡南
11:20 12:21 1小时1分
G89(高速)
详情
西安北
成都东
11:28 14:41 3小时13分
G834/G831(高速)
详情
西安北
广州南
11:30 20:26 8小时56分
D2655(动车)
详情
西安北
兰州西
11:30 14:40 3小时10分
G2026(高速)
详情
西安北
郑州东
11:35 13:57 2小时22分
D1929(动车)
详情
西安北
成都东
11:36 15:59 4小时23分
D2567(动车)
详情
西安北
兰州西
11:42 14:52 3小时10分
D2514(动车)
详情
西安北
太原南
11:45 15:27 3小时42分
D1902(动车)
详情
西安北
桃杏
11:45 15:18 3小时33分
G2028(高速)
详情
西安北
徐州
11:48 16:19 4小时31分
G2008(高速)
详情
西安北
商丘
11:53 15:21 3小时28分
D2566(动车)
详情
西安北
桃杏
11:56 15:31 3小时35分
G642/G639(高速)
详情
西安北
南昌西
11:58 18:40 6小时42分
D1979/D1978(动车)
详情
西安北
重庆北
12:00 17:14 5小时14分
D2657(动车)
详情
西安北
兰州西
12:00 15:10 3小时10分
D2516(动车)
详情
西安北
桃杏
12:10 15:45 3小时35分
G2204(高速)
详情
西安北
郑州东
12:10 14:23 2小时13分
D1955/D1954(动车)
详情
西安北
重庆北
12:10 17:20 5小时10分
G2023(高速)
详情
西安北
兰州西
12:12 15:23 3小时11分
D1931(动车)
详情
西安北
成都东
12:15 16:36 4小时21分
G1926/G1923(高速)
详情
西安北
上海虹桥
12:25 19:52 7小时27分
D1904(动车)
详情
西安北
桃杏
12:25 15:57 3小时32分
G2205(高速)
详情
西安北
成都东
12:28 16:24 3小时56分
G1833(高速)
详情
西安北
兰州西
12:30 15:44 3小时14分
G838/G835(高速)
详情
西安北
广州南
12:32 21:16 8小时44分
G828/G825(高速)
详情
西安北
深圳北
12:39 22:35 9小时56分
D6861(动车)
详情
西安北
汉中
12:39 14:10 1小时31分
G658(高速)
详情
西安北
北京西
12:44 18:26 5小时42分
D2659(动车)
详情
西安北
兰州西
12:45 15:55 3小时10分
D2518(动车)
详情
西安北
桃杏
12:50 16:38 3小时48分
D1983/D1982(动车)
详情
西安北
重庆北
12:52 18:05 5小时13分
G1856/G1857(高速)
详情
西安北
青岛北
12:56 21:45 8小时49分
D1933(动车)
详情
西安北
成都东
13:00 17:07 4小时7分
D2689(动车)
详情
西安北
西宁
13:00 17:35 4小时35分
G1282/G1283(高速)
详情
西安北
沈阳北
13:09 23:13 10小时4分
D2561(动车)
详情
西安北
宝鸡南
13:10 14:05 55分
G430(高速)
详情
西安北
北京西
13:15 18:53 5小时38分
D1935(动车)
详情
西安北
成都东
13:15 17:31 4小时16分
D2691(动车)
详情
西安北
西宁
13:15 17:50 4小时35分
G842/G839(高速)
详情
西安北
广州南
13:20 22:08 8小时48分
G1831(高速)
详情
西安北
汉中
13:22 14:55 1小时33分
G88(高速)
详情
西安北
北京西
13:30 17:55 4小时25分
G1970/G1971(高速)
详情
西安北
兰州西
13:30 16:41 3小时11分
D1953/D1956(动车)
详情
西安北
桃杏
13:35 17:16 3小时41分
G1884/G1881(高速)
详情
西安北
金华南
13:36 21:52 8小时16分
D2520(动车)
详情
西安北
太原南
13:40 17:28 3小时48分
D2673(动车)
详情
西安北
嘉峪关南
13:40 22:09 8小时29分
G1836/G1837(高速)
详情
西安北
青岛北
13:45 22:40 8小时55分
D1959/D1958(动车)
详情
西安北
重庆北
13:48 18:56 5小时8分
G1972/G1969(高速)
详情
西安北
上海虹桥
13:50 21:08 7小时18分
G846/G843(高速)
详情
西安北
广州南
13:57 23:00 9小时3分
D6817(动车)
详情
西安北
宝鸡南
14:00 15:10 1小时10分
D1937(动车)
详情
西安北
成都东
14:00 17:43 3小时43分
G1930/G1927(高速)
详情
西安北
上海虹桥
14:02 21:09 7小时7分
D5086(动车)
详情
西安北
延安
14:02 16:22 2小时20分
D2522(动车)
详情
西安北
太原南
14:10 17:37 3小时27分
G1886/G1887(高速)
详情
西安北
成都东
14:12 17:54 3小时42分
G854/G851(高速)
详情
西安北
武汉
14:14 19:35 5小时21分
D2570(动车)
详情
西安北
桃杏
14:17 17:28 3小时11分
G1709(高速)
详情
西安北
重庆北
14:21 20:03 5小时42分
G671(高速)
详情
西安北
宝鸡南
14:25 15:30 1小时5分
G1888/G1885(高速)
详情
西安北
南京南
14:26 20:26 6小时
D1939(动车)
详情
西安北
成都东
14:27 18:38 4小时11分
G1702/G1703(高速)
详情
西安北
秦皇岛
14:31 22:10 7小时39分
G664(高速)
详情
西安北
北京西
14:38 20:25 5小时47分
D6819(动车)
详情
西安北
宝鸡南
14:45 15:40 55分
G308(高速)
详情
西安北
北京西
14:47 20:20 5小时33分
D1987/D1986(动车)
详情
西安北
重庆北
14:52 19:55 5小时3分
G1934/G1931(高速)
详情
西安北
上海虹桥
14:53 22:26 7小时33分
G1874/G1875(高速)
详情
西安北
兰州西
14:55 18:03 3小时8分
G1976/G1973(高速)
详情
西安北
上海虹桥
14:57 22:26 7小时29分
D2524(动车)
详情
西安北
桃杏
15:00 17:55 2小时55分
D2693(动车)
详情
西安北
西宁
15:00 19:36 4小时36分
D5088(动车)
详情
西安北
延安
15:04 17:20 2小时16分
G640/G641(高速)
详情
西安北
兰州西
15:05 18:17 3小时12分
D1941(动车)
详情
西安北
成都东
15:10 19:27 4小时17分
G1938/G1935(高速)
详情
西安北
上海虹桥
15:13 21:25 6小时12分
G858/G855(高速)
详情
西安北
武汉
15:18 19:48 4小时30分
G1876/G1873(高速)
详情
西安北
杭州东
15:21 23:10 7小时49分
G1834(高速)
详情
西安北
济南西
15:28 21:51 6小时23分
G1701/G1704(高速)
详情
西安北
成都东
15:28 19:14 3小时46分
D1957/D1960(动车)
详情
西安北
桃杏
15:30 19:03 3小时33分
D1963/D1962(动车)
详情
西安北
重庆北
15:33 20:52 5小时19分
G307(高速)
详情
西安北
成都东
15:40 19:42 4小时2分
D2661(动车)
详情
西安北
兰州西
15:40 18:38 2小时58分
G1942/G1939(高速)
详情
西安北
上海虹桥
15:50 23:17 7小时27分
D2695(动车)
详情
西安北
西宁
15:50 20:52 5小时2分
D2526(动车)
详情
西安北
太原南
15:52 19:39 3小时47分
D2563(动车)
详情
西安北
宝鸡南
16:00 17:01 1小时1分
G666(高速)
详情
西安北
北京西
16:00 21:31 5小时31分
D2562(动车)
详情
西安北
桃杏
16:09 20:03 3小时54分
G864/G865(高速)
详情
西安北
兰州西
16:10 19:30 3小时20分
D1943(动车)
详情
西安北
成都东
16:15 20:33 4小时18分
G1880/G1877(高速)
详情
西安北
合肥南
16:23 22:25 6小时2分
G429(高速)
详情
西安北
兰州西
16:30 19:56 3小时26分
D6863(动车)
详情
西安北
汉中
16:33 18:12 1小时39分
G1710(高速)
详情
西安北
天津西
16:33 22:43 6小时10分
G96/G97(高速)
详情
西安北
兰州西
16:36 19:24 2小时48分
D5090(动车)
详情
西安北
延安
16:55 19:19 2小时24分
D6821(动车)
详情
西安北
宝鸡南
17:00 17:55 55分
G1832(高速)
详情
西安北
济南西
17:02 23:00 5小时58分
D2697(动车)
详情
西安北
西宁
17:05 21:47 4小时42分
G852/G853(高速)
详情
西安北
兰州西
17:15 20:31 3小时16分
G674(高速)
详情
西安北
北京西
17:20 23:07 5小时47分
D1945(动车)
详情
西安北
成都东
17:23 21:43 4小时20分
D2528(动车)
详情
西安北
桃杏
17:25 21:05 3小时40分
D2569(动车)
详情
西安北
西宁
17:30 21:58 4小时28分
D2530(动车)
详情
西安北
桃杏
17:43 21:15 3小时32分
G2208(高速)
详情
西安北
郑州东
17:43 19:55 2小时12分
D1991/D1990(动车)
详情
西安北
重庆北
17:50 23:03 5小时13分
D2699(动车)
详情
西安北
西宁
17:50 22:18 4小时28分
D1961/D1964(动车)
详情
西安北
桃杏
17:58 21:37 3小时39分
G670(高速)
详情
西安北
北京西
17:59 23:29 5小时30分
D6823(动车)
详情
西安北
宝鸡南
18:00 19:01 1小时1分
D1947(动车)
详情
西安北
成都东
18:00 22:15 4小时15分
D1949(动车)
详情
西安北
成都东
18:07 22:23 4小时16分
G2022(高速)
详情
西安北
郑州东
18:09 20:41 2小时32分
G2025(高速)
详情
西安北
兰州西
18:12 21:20 3小时8分
D2568(动车)
详情
西安北
桃杏
18:14 21:48 3小时34分
D2677(动车)
详情
西安北
兰州西
18:17 21:34 3小时17分
D6867(动车)
详情
西安北
汉中
18:20 20:00 1小时40分
G90(高速)
详情
西安北
北京西
18:24 22:48 4小时24分
D1903(动车)
详情
西安北
成都东
18:28 22:45 4小时17分
D2532(动车)
详情
西安北
太原南
18:32 22:06 3小时34分
D2565(动车)
详情
西安北
兰州西
18:35 21:43 3小时8分
D1951(动车)
详情
西安北
成都东
18:40 23:05 4小时25分
D2663(动车)
详情
西安北
兰州西
18:40 21:56 3小时16分
D2564(动车)
详情
西安北
桃杏
18:50 22:24 3小时34分
G2024(高速)
详情
西安北
郑州东
18:58 21:16 2小时18分
D6869(动车)
详情
西安北
汉中
19:00 20:50 1小时50分
D2534(动车)
详情
西安北
桃杏
19:05 22:31 3小时26分
D6825(动车)
详情
西安北
宝鸡南
19:05 20:12 1小时7分
G2211(高速)
详情
西安北
成都东
19:07 22:55 3小时48分
D5087(动车)
详情
西安北
宝鸡南
19:15 20:17 1小时2分
D6871(动车)
详情
西安北
汉中
19:23 21:07 1小时44分
D2665(动车)
详情
西安北
兰州西
19:27 22:35 3小时8分
G2210(高速)
详情
西安北
郑州东
19:34 22:09 2小时35分
D1905(动车)
详情
西安北
成都东
19:36 23:24 3小时48分
D308/D305(动车)
详情
西安北
上海
19:44 第2日06:26 10小时42分
D1906(动车)
详情
西安北
桃杏
19:49 22:51 3小时2分
D6873(动车)
详情
西安北
汉中
20:00 21:26 1小时26分
D2667(动车)
详情
西安北
兰州西
20:00 23:08 3小时8分
D2675(动车)
详情
西安北
兰州西
20:20 23:31 3小时11分
G2014(高速)
详情
西安北
郑州
20:28 23:27 2小时59分
D6875(动车)
详情
西安北
汉中
20:30 22:09 1小时39分
D5092(动车)
详情
西安北
延安
20:37 22:59 2小时22分
G2027(高速)
详情
西安北
兰州西
20:43 23:49 3小时6分
G673(高速)
详情
西安北
宝鸡南
20:50 21:51 1小时1分
D6827(动车)
详情
西安北
宝鸡南
21:10 21:59 49分
G2212(高速)
详情
西安北
郑州东
21:16 23:21 2小时5分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票