西宁动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>青海动车时刻表>西宁动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
西宁动车组时刻表(共55次列车)

西宁火车时刻表 西宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2686(动车)
详情
西宁
西安北
07:50 12:30 4小时40分
D2722(动车)
详情
西宁
兰州西
08:00 09:26 1小时26分
D8901(动车)
详情
西宁
门源
08:00 08:45 45分
D2781(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
08:03 11:27 3小时24分
D2741(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
08:39 12:00 3小时21分
D2688(动车)
详情
西宁
西安北
08:45 13:18 4小时33分
D2759(动车)
详情
西宁
张掖西
08:53 10:49 1小时56分
D2701(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
09:16 19:42 10小时26分
D2743(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
09:29 12:38 3小时9分
D2570(动车)
详情
西宁
桃杏
09:30 17:28 7小时58分
D2703(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
09:46 19:42 9小时56分
D2745(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
09:59 13:07 3小时8分
D2732(动车)
详情
西宁
兰州西
09:59 11:18 1小时19分
D55(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:12 21:22 11小时10分
D2705(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:18 20:38 10小时20分
D2742(动车)
详情
西宁
兰州西
10:22 11:35 1小时13分
D8903(动车)
详情
西宁
门源
10:25 11:03 38分
D2690(动车)
详情
西宁
西安北
10:28 15:09 4小时41分
D2707(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:50 21:12 10小时22分
D2719(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
11:20 21:47 10小时27分
D2711(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
11:54 22:09 10小时15分
D2672(动车)
详情
西宁
西安北
11:59 16:38 4小时39分
D2744(动车)
详情
西宁
兰州西
12:07 13:26 1小时19分
D2746(动车)
详情
西宁
兰州西
12:24 13:29 1小时5分
D2671(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
12:31 15:50 3小时19分
D2692(动车)
详情
西宁
西安北
12:35 17:16 4小时41分
D2678(动车)
详情
西宁
西安北
13:17 17:47 4小时30分
D2747(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
13:18 16:36 3小时18分
D2734(动车)
详情
西宁
兰州西
13:32 15:02 1小时30分
D2694(动车)
详情
西宁
西安北
14:28 19:00 4小时32分
D2782(动车)
详情
西宁
兰州西
14:59 16:20 1小时21分
D2749(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
14:59 18:20 3小时21分
D2696(动车)
详情
西宁
西安北
15:04 19:47 4小时43分
D2751(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
15:27 18:37 3小时10分
D2748(动车)
详情
西宁
兰州
15:37 17:05 1小时28分
D2674(动车)
详情
西宁
西安北
16:29 21:01 4小时32分
D2752(动车)
详情
西宁
兰州
16:39 17:58 1小时19分
D2736(动车)
详情
西宁
兰州西
17:09 18:38 1小时29分
D2698(动车)
详情
西宁
西安北
18:00 22:34 4小时34分
D8905(动车)
详情
西宁
门源
18:15 18:53 38分
D56(动车)
详情
西宁
兰州
18:17 19:45 1小时28分
D2673(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
18:36 22:09 3小时33分
D2724(动车)
详情
西宁
兰州
18:58 20:36 1小时38分
D2755(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
18:59 22:10 3小时11分
D2704(动车)
详情
西宁
兰州西
19:29 20:53 1小时24分
D2757(动车)
详情
西宁
玉门
19:30 23:44 4小时14分
D2706(动车)
详情
西宁
兰州西
19:42 21:02 1小时20分
D2753(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
20:01 23:10 3小时9分
D2750(动车)
详情
西宁
兰州西
20:13 21:38 1小时25分
D2754(动车)
详情
西宁
兰州西
20:26 21:45 1小时19分
D2712(动车)
详情
西宁
兰州西
21:23 22:28 1小时5分
D2714(动车)
详情
西宁
兰州西
21:53 22:58 1小时5分
D2756(动车)
详情
西宁
兰州西
22:02 23:07 1小时5分
D2708(动车)
详情
西宁
兰州西
22:03 23:15 1小时12分
D2758(动车)
详情
西宁
兰州西
22:29 23:41 1小时12分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭