厦门北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
旅游顾问手机版 旅游顾问手机版
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>厦门北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
厦门北动车组时刻表(共223次列车)

厦门北火车时刻表 厦门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2232/D2233(动车组)
详情
厦门北
重庆北
07:15 22:13 14小时58分
G322(高速动车)
详情
厦门北
北京南
07:20 18:26 11小时6分
G5302(高速动车)
详情
厦门北
武夷山东
07:40 10:31 2小时51分
G242/G243(高速动车)
详情
厦门北
青岛
07:47 20:23 12小时36分
D2315(动车组)
详情
厦门北
深圳北
07:50 11:30 3小时40分
G1652(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
07:53 14:38 6小时45分
G928(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
07:53 14:38 6小时45分
G1680(高速动车)
详情
厦门北
杭州东
08:00 13:56 5小时56分
D681(动车组)
详情
厦门北
深圳北
08:04 11:52 3小时48分
D3142/D3143(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
08:07 16:01 7小时54分
D3216(动车组)
详情
厦门北
宁波
08:16 13:52 5小时36分
D6382/D6383(动车组)
详情
厦门北
福鼎
08:24 11:36 3小时12分
D6204(动车组)
详情
厦门北
福州
08:29 10:30 2小时1分
D2605/D2608(动车组)
详情
厦门北
长沙南
08:35 15:49 7小时14分
D3218(动车组)
详情
厦门北
杭州东
08:44 15:33 6小时49分
G324(高速动车)
详情
厦门北
北京南
08:49 20:13 11小时24分
D953(动车组)
详情
厦门北
深圳北
08:50 12:38 3小时48分
D2313(动车组)
详情
厦门北
深圳北
08:50 12:38 3小时48分
D2327(动车组)
详情
厦门北
深圳北
09:08 12:59 3小时51分
D6207(动车组)
详情
厦门北
厦门
09:10 09:32 22分
D6524(动车组)
详情
厦门北
南昌西
09:10 13:46 4小时36分
D3271/D3274(动车组)
详情
厦门北
汉口
09:18 17:06 7小时48分
D6403/D6406(动车组)
详情
厦门北
龙岩
09:19 10:32 1小时13分
G1685/G1688(高速动车)
详情
厦门北
贵阳北
09:29 20:22 10小时53分
D2311(动车组)
详情
厦门北
深圳北
09:32 13:19 3小时47分
D3136/D3137(动车组)
详情
厦门北
南京
09:34 20:28 10小时54分
D2295(动车组)
详情
厦门北
深圳北
09:49 13:43 3小时54分
D3208(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
09:53 18:06 8小时13分
D6206(动车组)
详情
厦门北
福州
10:04 11:53 1小时49分
D3296/D3297(动车组)
详情
厦门北
南京南
10:14 18:46 8小时32分
D3214(动车组)
详情
厦门北
南京南
10:14 18:55 8小时41分
D6405/D6408(动车组)
详情
厦门北
龙岩
10:16 11:21 1小时5分
D3210(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
10:40 18:38 7小时58分
D3292/D3293(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
10:40 18:37 7小时57分
D2297(动车组)
详情
厦门北
深圳北
10:44 14:27 3小时43分
D6217(动车组)
详情
厦门北
厦门
10:46 11:08 22分
D2282(动车组)
详情
厦门北
南京
10:46 21:16 10小时30分
G5906/G5907(高速动车)
详情
厦门北
南昌西
10:53 16:40 5小时47分
D2301(动车组)
详情
厦门北
深圳北
10:55 14:34 3小时39分
G326(高速动车)
详情
厦门北
北京南
10:59 22:19 11小时20分
G356(高速动车)
详情
厦门北
北京南
10:59 22:19 11小时20分
D4091(动车组)
详情
厦门北
深圳北
11:00 14:51 3小时51分
D6407/D6410(动车组)
详情
厦门北
龙岩
11:08 12:19 1小时11分
D9582(动车组)
详情
厦门北
福州
11:08 13:07 1小时59分
D6252(动车组)
详情
厦门北
福州
11:08 13:07 1小时59分
D2323(动车组)
详情
厦门北
深圳北
11:15 15:03 3小时48分
D3306(动车组)
详情
厦门北
宁波
11:16 16:42 5小时26分
G9822/G9823(高速动车)
详情
厦门北
南昌西
11:23 16:39 5小时16分
D6409/D6412(动车组)
详情
厦门北
龙岩
11:29 12:34 1小时5分
D6576/D6577(动车组)
详情
厦门北
福州
11:36 13:19 1小时43分
D2329(动车组)
详情
厦门北
深圳北
11:37 15:23 3小时46分
D9979(高速动车)
详情
厦门北
厦门
11:43 12:05 22分
D9585(高速动车)
详情
厦门北
龙岩
11:43 12:42 59分
D2294(动车组)
详情
厦门北
温州南
11:47 15:27 3小时40分
D2341(动车组)
详情
厦门北
深圳北
11:49 15:39 3小时50分
G4031/G4034(高速动车)
详情
厦门北
深圳北
11:54 15:34 3小时40分
G4531/G4534(高速动车)
详情
厦门北
深圳北
11:54 15:34 3小时40分
D2303(动车组)
详情
厦门北
深圳北
11:54 15:34 3小时40分
D3108(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
11:58 20:07 8小时9分
D6451(动车组)
详情
厦门北
龙岩
12:03 13:02 59分
D6210(动车组)
详情
厦门北
福州
12:04 14:00 1小时56分
D9621(动车组)
详情
厦门北
厦门
12:09 12:31 22分
D3132/D3133(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
12:11 20:30 8小时19分
D2325(动车组)
详情
厦门北
深圳北
12:17 15:59 3小时42分
D2344(动车组)
详情
厦门北
泉州
12:21 12:48 27分
D6521(动车组)
详情
厦门北
厦门
12:22 12:44 22分
D6334(动车组)
详情
厦门北
福鼎
12:28 15:28 3小时
D2349(动车组)
详情
厦门北
深圳北
12:28 16:16 3小时48分
D2308(动车组)
详情
厦门北
福州南
12:37 14:02 1小时25分
D6309(动车组)
详情
厦门北
厦门
12:42 13:04 22分
D6561(动车组)
详情
厦门北
厦门
12:42 13:04 22分
D2284(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
12:43 20:38 7小时55分
D9635/D9638(动车组)
详情
厦门北
龙岩
12:44 13:56 1小时12分
D6221(动车组)
详情
厦门北
漳州
12:52 13:12 20分
G1602(动车组)
详情
厦门北
合肥南
12:54 18:45 5小时51分
D3206(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
13:00 20:52 7小时52分
D2321(动车组)
详情
厦门北
深圳北
13:00 16:49 3小时49分
D951(动车组)
详情
厦门北
深圳北
13:00 16:49 3小时49分
D6434/D6435(动车组)
详情
厦门北
福州
13:05 14:37 1小时32分
D6513/D6516(动车组)
详情
厦门北
龙岩
13:11 14:23 1小时12分
D9933/D9936(动车组)
详情
厦门北
龙岩
13:11 14:23 1小时12分
D3126(动车组)
详情
厦门北
南京
13:12 23:12 10小时
D6265(动车组)
详情
厦门北
漳州
13:13 14:18 1小时5分
G9872(高速动车)
详情
厦门北
武夷山东
13:16 16:11 2小时55分
G1662/G1663(高速动车)
详情
厦门北
蚌埠南
13:17 21:58 8小时41分
D3202(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
13:23 21:47 8小时24分
D6523(动车组)
详情
厦门北
厦门
13:26 13:48 22分
D9923(动车组)
详情
厦门北
厦门
13:26 13:48 22分
D2345(动车组)
详情
厦门北
深圳北
13:27 17:10 3小时43分
D6212(动车组)
详情
厦门北
福州
13:28 15:12 1小时44分
G1654(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
13:35 20:25 6小时50分
D2343(动车组)
详情
厦门北
深圳北
13:40 17:20 3小时40分
D2310(动车组)
详情
厦门北
福州南
13:40 15:12 1小时32分
D6214(动车组)
详情
厦门北
福州
13:45 15:31 1小时46分
D2347(动车组)
详情
厦门北
深圳北
13:46 17:33 3小时47分
D2286(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
13:51 22:12 8小时21分
D3146/D3147(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
13:57 22:00 8小时3分
D9953/D9954/D9956(动车组)
详情
厦门北
长汀南
13:59 16:02 2小时3分
D6223(动车组)
详情
厦门北
厦门
14:00 14:22 22分
G5304(快速)
详情
厦门北
武夷山北
14:04 17:21 3小时17分
G1656(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
14:09 20:47 6小时38分
D6436/D6437(动车组)
详情
厦门北
福州
14:14 16:09 1小时55分
D2331(动车组)
详情
厦门北
深圳北
14:19 17:59 3小时40分
D6526(动车组)
详情
厦门北
南昌
14:21 18:59 4小时38分
D378(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
14:26 22:27 8小时1分
D3111(动车组)
详情
厦门北
深圳北
14:28 18:16 3小时48分
D6394(动车组)
详情
厦门北
福鼎
14:31 17:56 3小时25分
D9584(动车组)
详情
厦门北
福鼎
14:31 18:02 3小时31分
D6562(动车组)
详情
厦门北
南昌西
14:31 18:59 4小时28分
D9612/D9613(高速动车)
详情
厦门北
南昌西
14:31 19:00 4小时29分
D6225(动车组)
详情
厦门北
厦门
14:38 15:00 22分
D2288(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
14:39 22:35 7小时56分
D3275/D3278(动车组)
详情
厦门北
汉口
14:45 23:02 8小时17分
G1676(高速动车)
详情
厦门北
徐州东
14:52 23:06 8小时14分
D3145/D3148(动车组)
详情
厦门北
赣州
14:53 18:13 3小时20分
G1612(高速动车)
详情
厦门北
合肥南
15:00 21:22 6小时22分
D6438/D6439(动车组)
详情
厦门北
福州
15:10 16:56 1小时46分
D3112(动车组)
详情
厦门北
杭州东
15:16 22:01 6小时45分
D6218(动车组)
详情
厦门北
福州
15:24 17:09 1小时45分
D3131/D3134(动车组)
详情
厦门北
龙岩
15:28 16:40 1小时12分
D6216(动车组)
详情
厦门北
福州
15:29 17:16 1小时47分
D380(动车组)
详情
厦门北
杭州东
15:35 22:18 6小时43分
D6331(动车组)
详情
厦门北
厦门
15:36 15:58 22分
G1678(动车组)
详情
厦门北
南京南
15:40 22:37 6小时57分
D2287(动车组)
详情
厦门北
深圳北
15:43 19:19 3小时36分
G1691/G1694(高速动车)
详情
厦门北
长沙南
15:46 22:25 6小时39分
G1661/G1664(高速动车)
详情
厦门北
龙岩
15:48 17:05 1小时17分
G1601(动车组)
详情
厦门北
深圳北
15:57 19:37 3小时40分
D3232(动车组)
详情
厦门北
杭州东
15:57 22:37 6小时40分
D2319(动车组)
详情
厦门北
深圳北
16:03 19:59 3小时56分
D6563(动车组)
详情
厦门北
厦门
16:05 16:27 22分
G1658(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
16:15 22:47 6小时32分
D6575/D6578(动车组)
详情
厦门北
赣州
16:16 19:53 3小时37分
D9636/D9637(高速动车)
详情
厦门北
福州南
16:20 18:08 1小时48分
D2307(动车组)
详情
厦门北
深圳北
16:24 20:12 3小时48分
D6440/D6441(动车组)
详情
厦门北
福州
16:30 18:19 1小时49分
D6231(动车组)
详情
厦门北
厦门
16:36 16:57 21分
D6514/D6515(动车组)
详情
厦门北
南昌西
16:41 21:52 5小时11分
D9934/D9935(动车组)
详情
厦门北
南昌西
16:41 21:52 5小时11分
D3213/D3295(动车组)
详情
厦门北
龙岩
16:47 17:52 1小时5分
D6530(动车组)
详情
厦门北
南昌西
16:53 21:10 4小时17分
D3125(动车组)
详情
厦门北
深圳北
16:57 20:39 3小时42分
D952(动车组)
详情
厦门北
南昌西
16:59 21:43 4小时44分
D2322(动车组)
详情
厦门北
南昌西
16:59 21:43 4小时44分
D2285(动车组)
详情
厦门北
深圳北
17:03 20:45 3小时42分
G1660(高速动车)
详情
厦门北
上海虹桥
17:06 23:18 6小时12分
D6233(动车组)
详情
厦门北
厦门
17:12 17:35 23分
D3212(动车组)
详情
厦门北
宁波
17:14 22:30 5小时16分
D2309(动车组)
详情
厦门北
深圳北
17:17 21:16 3小时59分
D9972(动车组)
详情
厦门北
福州
17:22 19:05 1小时43分
D6222(动车组)
详情
厦门北
福州
17:23 19:06 1小时43分
D6564(动车组)
详情
厦门北
南昌西
17:28 22:10 4小时42分
D9614(动车组)
详情
厦门北
南昌西
17:30 22:17 4小时47分
D6262(动车组)
详情
厦门北
福州南
17:38 19:11 1小时33分
D6255(动车组)
详情
厦门北
诏安
17:39 19:36 1小时57分
D6266(动车组)
详情
厦门北
福州南
17:41 19:30 1小时49分
D9929(动车组)
详情
厦门北
漳州
17:44 18:05 21分
D3220(动车组)
详情
厦门北
宁波
17:44 22:58 5小时14分
D6529(动车组)
详情
厦门北
漳州
17:44 18:05 21分
D9977(高速动车)
详情
厦门北
厦门
17:45 18:07 22分
D9974(动车组)
详情
厦门北
福州
17:46 19:36 1小时50分
D3107(动车组)
详情
厦门北
深圳北
17:56 21:44 3小时48分
D9622(动车组)
详情
厦门北
南昌西
18:02 22:51 4小时49分
G5905/G5908(高速动车)
详情
厦门北
厦门
18:03 18:25 22分
D2324(动车组)
详情
厦门北
福州南
18:09 19:35 1小时26分
D2281(动车组)
详情
厦门北
深圳北
18:15 22:09 3小时54分
D6442/D6443(动车组)
详情
厦门北
福州
18:15 20:21 2小时6分
D9581(高速动车)
详情
厦门北
诏安
18:21 19:27 1小时6分
D9976(动车组)
详情
厦门北
福州
18:22 20:05 1小时43分
D6415/D6418(动车组)
详情
厦门北
龙岩
18:27 19:38 1小时11分
D6532(动车组)
详情
厦门北
南昌
18:29 23:20 4小时51分
D6339(动车组)
详情
厦门北
厦门
18:35 18:57 22分
D2304(动车组)
详情
厦门北
武夷山东
18:36 22:24 3小时48分
D9986/D9987(动车组)
详情
厦门北
福州
18:40 20:17 1小时37分
D9954/D9955(动车组)
详情
厦门北
福州南
18:41 20:53 2小时12分
D6534(动车组)
详情
厦门北
南昌西
18:47 23:43 4小时56分
D6444/D6445(动车组)
详情
厦门北
福州
18:53 20:43 1小时50分
D9969(快速)
详情
厦门北
厦门
18:53 19:15 22分
G9821/G9824(高速动车)
详情
厦门北
厦门
18:57 19:19 22分
D2283(动车组)
详情
厦门北
深圳北
19:08 22:56 3小时48分
D2298(动车组)
详情
厦门北
福州南
19:08 20:34 1小时26分
D6235(动车组)
详情
厦门北
厦门
19:12 19:34 22分
D3135/D3138(动车组)
详情
厦门北
赣州
19:13 22:21 3小时8分
D6572/D6573(动车组)
详情
厦门北
福州
19:15 21:00 1小时45分
D2293(动车组)
详情
厦门北
深圳北
19:20 23:08 3小时48分
D2328(动车组)
详情
厦门北
福州南
19:22 20:47 1小时25分
D6460/D6461(动车组)
详情
厦门北
福州南
19:29 20:58 1小时29分
D2296(动车组)
详情
厦门北
泰宁
19:29 22:24 2小时55分
D2330(动车组)
详情
厦门北
福州
19:35 21:26 1小时51分
D9586/D9587(动车组)
详情
厦门北
福州南
19:41 21:25 1小时44分
D4093(动车组)
详情
厦门北
深圳北
19:42 23:25 3小时43分
D6228(动车组)
详情
厦门北
福州
19:46 21:36 1小时50分
D6310(动车组)
详情
厦门北
福州
19:51 21:35 1小时44分
D9596(高速动车)
详情
厦门北
三明北
19:53 22:01 2小时8分
D9952(动车组)
详情
厦门北
福州
19:53 22:18 2小时25分
D671(动车组)
详情
厦门北
深圳北
20:00 23:38 3小时38分
D2306(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:00 21:31 1小时31分
D672(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:09 21:38 1小时29分
D6230(动车组)
详情
厦门北
福州
20:19 22:04 1小时45分
D6478(动车组)
详情
厦门北
龙岩
20:19 21:25 1小时6分
D6240(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:24 21:50 1小时26分
D6417/D6420(动车组)
详情
厦门北
龙岩
20:25 21:42 1小时17分
D2326(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:30 21:56 1小时26分
D3209/D3291(动车组)
详情
厦门北
龙岩
20:41 21:53 1小时12分
D2312(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:42 22:08 1小时26分
D6232(动车组)
详情
厦门北
福州南
20:49 22:14 1小时25分
D6234(动车组)
详情
厦门北
福州
21:02 22:46 1小时44分
D8923(动车组)
详情
厦门北
漳州
21:05 21:25 20分
D6236(动车组)
详情
厦门北
福州南
21:08 22:39 1小时31分
D6448/D6449(动车组)
详情
厦门北
福州
21:14 23:10 1小时56分
D3141/D3144(动车组)
详情
厦门北
龙岩
21:15 22:26 1小时11分
D9607(高速动车)
详情
厦门北
厦门
21:19 21:40 21分
D9603(动车组)
详情
厦门北
厦门
21:21 21:43 22分
D2314(动车组)
详情
厦门北
泉州
21:27 21:53 26分
D954(动车组)
详情
厦门北
泉州
21:27 21:53 26分
D9605(动车组)
详情
厦门北
厦门
21:48 22:10 22分
D6676/D6677(动车组)
详情
厦门北
福州南
21:52 23:23 1小时31分
D6419/D6422(动车组)
详情
厦门北
龙岩
22:03 23:08 1小时5分
D686(高速动车)
详情
厦门北
莆田
22:09 23:08 59分
D2320(动车组)
详情
厦门北
泉州
23:02 23:28 26分
D908(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
23:22 第2日06:45 7小时23分
D936/D937(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
23:32 第2日06:55 7小时23分
D942/D943(动车组)
详情
厦门北
上海虹桥
23:37 第2日07:00 7小时23分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: