厦门北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>厦门北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
厦门北动车组时刻表(共190次列车)

厦门北火车时刻表 厦门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G2046/G2047(高速)
详情
厦门北
郑州东
07:07 17:46 10小时39分
G322(高速)
详情
厦门北
北京南
07:19 18:18 10小时59分
D6678(动车)
详情
厦门北
赣州
07:28 10:34 3小时6分
D2232/D2233(动车)
详情
厦门北
重庆北
07:39 22:14 14小时35分
G5302(高速)
详情
厦门北
武夷山东
07:40 10:31 2小时51分
D2315(动车)
详情
厦门北
深圳北
07:42 11:23 3小时41分
G242/G243(高速)
详情
厦门北
青岛
07:45 20:26 12小时41分
D2339(动车)
详情
厦门北
深圳北
07:48 11:33 3小时45分
G1652(高速)
详情
厦门北
上海虹桥
07:50 14:37 6小时47分
D3216(动车)
详情
厦门北
宁波
08:00 13:52 5小时52分
D681(动车)
详情
厦门北
深圳北
08:00 11:48 3小时48分
D3143/D3142(动车)
详情
厦门北
南京
08:06 18:07 10小时1分
G1676(高速)
详情
厦门北
南京南
08:12 15:52 7小时40分
D2608/D2605(动车)
详情
厦门北
长沙南
08:17 15:50 7小时33分
D6383/D6382(动车)
详情
厦门北
福鼎
08:23 11:38 3小时15分
D3333(动车)
详情
厦门北
深圳北
08:26 12:09 3小时43分
D6204(动车)
详情
厦门北
福州
08:29 10:30 2小时1分
D689(动车)
详情
厦门北
深圳北
08:31 12:21 3小时50分
D3218(动车)
详情
厦门北
杭州东
08:41 15:33 6小时52分
D6571/D6574(动车)
详情
厦门北
赣州
08:42 11:54 3小时12分
D6524(动车)
详情
厦门北
南昌西
08:46 13:47 5小时1分
D2313(动车)
详情
厦门北
深圳北
08:49 12:46 3小时57分
D3167/D3166(动车)
详情
厦门北
杭州东
08:51 15:24 6小时33分
G324(高速)
详情
厦门北
北京南
08:57 20:13 11小时16分
D6522(动车)
详情
厦门北
南昌
09:02 13:37 4小时35分
D3274(动车)
详情
厦门北
汉口
09:08 16:48 7小时40分
D2327(动车)
详情
厦门北
深圳北
09:09 13:00 3小时51分
D6207(动车)
详情
厦门北
厦门
09:10 09:32 22分
D6480(动车)
详情
厦门北
龙岩
09:18 10:28 1小时10分
D6403/D6406(动车)
详情
厦门北
龙岩
09:19 10:32 1小时13分
G1688/G1685(高速)
详情
厦门北
贵阳北
09:21 20:29 11小时8分
D6206(动车)
详情
厦门北
福州
09:26 11:23 1小时57分
D2311(动车)
详情
厦门北
深圳北
09:32 13:25 3小时53分
D3137/D3136(动车)
详情
厦门北
南京
09:34 20:28 10小时54分
D6405/D6408(动车)
详情
厦门北
龙岩
09:38 10:59 1小时21分
D2295(动车)
详情
厦门北
深圳北
09:47 13:37 3小时50分
D3297/D3296(动车)
详情
厦门北
南京南
09:50 18:48 8小时58分
D3208(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
09:56 18:05 8小时9分
G1684/G1681(高速)
详情
厦门北
昆明南
10:04 22:20 12小时16分
D6476(动车)
详情
厦门北
龙岩
10:12 11:16 1小时4分
D3293/D3292(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
10:16 18:37 8小时21分
D6409/D6412(动车)
详情
厦门北
长汀南
10:17 12:20 2小时3分
D3288(动车)
详情
厦门北
汉口
10:28 18:20 7小时52分
D6217(动车)
详情
厦门北
厦门
10:42 11:07 25分
D2297(动车)
详情
厦门北
深圳北
10:43 14:17 3小时34分
D3126(动车)
详情
厦门北
南京
10:46 21:16 10小时30分
D2301(动车)
详情
厦门北
深圳北
10:55 14:32 3小时37分
G356(高速)
详情
厦门北
北京南
10:59 22:19 11小时20分
D6407/D6410(动车)
详情
厦门北
龙岩
11:08 12:19 1小时11分
D2352(动车)
详情
厦门北
武夷山东
11:11 14:30 3小时19分
D2323(动车)
详情
厦门北
深圳北
11:15 14:55 3小时40分
D3306(动车)
详情
厦门北
宁波
11:17 16:46 5小时29分
G5206/G5207(高速)
详情
厦门北
南昌西
11:23 16:58 5小时35分
D3337(动车)
详情
厦门北
深圳北
11:26 15:13 3小时47分
D6577/D6576(动车)
详情
厦门北
福州
11:36 13:19 1小时43分
D2329(动车)
详情
厦门北
深圳北
11:37 15:25 3小时48分
D2294(动车)
详情
厦门北
温州南
11:47 15:29 3小时42分
D2341(动车)
详情
厦门北
深圳北
11:47 15:31 3小时44分
D6242(动车)
详情
厦门北
武夷山东
11:52 15:07 3小时15分
D2303(动车)
详情
厦门北
深圳北
11:53 15:37 3小时44分
D3108(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
11:58 19:59 8小时1分
D6219(动车)
详情
厦门北
厦门
11:58 12:23 25分
D6210(动车)
详情
厦门北
福州
12:04 14:00 1小时56分
D3133/D3132(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
12:11 20:34 8小时23分
D2325(动车)
详情
厦门北
深圳北
12:16 15:53 3小时37分
D2344(动车)
详情
厦门北
泉州
12:21 12:48 27分
D6521(动车)
详情
厦门北
厦门
12:22 12:47 25分
D2349(动车)
详情
厦门北
深圳北
12:23 16:09 3小时46分
D2308(动车)
详情
厦门北
福州南
12:25 14:01 1小时36分
D6334(动车)
详情
厦门北
福鼎
12:30 15:30 3小时
D3290(动车)
详情
厦门北
武汉
12:36 20:04 7小时28分
G1602(高速)
详情
厦门北
合肥南
12:42 18:47 6小时5分
D3339(动车)
详情
厦门北
深圳北
12:44 16:36 3小时52分
D2284(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
12:48 20:44 7小时56分
D6221(动车)
详情
厦门北
漳州
12:54 13:14 20分
D2321(动车)
详情
厦门北
深圳北
12:59 16:49 3小时50分
D3206(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
13:00 20:48 7小时48分
D6435/D6434(动车)
详情
厦门北
福州
13:05 14:37 1小时32分
D6513/D6516(动车)
详情
厦门北
冠豸山
13:11 15:02 1小时51分
D2282(动车)
详情
厦门北
南京
13:12 23:14 10小时2分
G1662/G1663(高速)
详情
厦门北
南京南
13:17 20:38 7小时21分
G1663/G1662(高速)
详情
厦门北
南京南
13:17 20:38 7小时21分
D959(动车)
详情
厦门北
深圳北
13:20 16:44 3小时24分
D3202(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
13:23 21:47 8小时24分
D2345(动车)
详情
厦门北
深圳北
13:25 17:01 3小时36分
D6523(动车)
详情
厦门北
厦门
13:26 13:51 25分
D6212(动车)
详情
厦门北
福州
13:28 15:12 1小时44分
G1654(高速)
详情
厦门北
上海虹桥
13:35 20:25 6小时50分
D2310(动车)
详情
厦门北
福州南
13:40 15:12 1小时32分
D2343(动车)
详情
厦门北
深圳北
13:40 17:17 3小时37分
D6214(动车)
详情
厦门北
福州
13:45 15:31 1小时46分
D2286(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
13:51 22:12 8小时21分
D3147/D3146(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
13:57 22:00 8小时3分
D687(动车)
详情
厦门北
深圳北
13:58 17:48 3小时50分
D6223(动车)
详情
厦门北
厦门
14:02 14:27 25分
G5306/G5307(高速)
详情
厦门北
南昌西
14:04 19:18 5小时14分
G1656(高速)
详情
厦门北
上海虹桥
14:09 20:38 6小时29分
D6437/D6436(动车)
详情
厦门北
福州
14:14 16:09 1小时55分
D2331(动车)
详情
厦门北
深圳北
14:16 18:08 3小时52分
D6526(动车)
详情
厦门北
南昌
14:22 19:03 4小时41分
D378(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
14:27 22:27 8小时
D3111(动车)
详情
厦门北
深圳北
14:29 18:03 3小时34分
D6225(动车)
详情
厦门北
厦门
14:38 15:03 25分
D2288(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
14:38 22:35 7小时57分
D3278(动车)
详情
厦门北
汉口
14:44 22:37 7小时53分
G1670(高速)
详情
厦门北
徐州东
14:52 23:07 8小时15分
D3145/D3148(动车)
详情
厦门北
赣州
14:58 18:16 3小时18分
G1612(高速)
详情
厦门北
合肥南
15:00 21:22 6小时22分
D6439/D6438(动车)
详情
厦门北
福州
15:10 16:57 1小时47分
D6381/D6384(动车)
详情
厦门北
龙岩
15:15 16:25 1小时10分
D3112(动车)
详情
厦门北
杭州东
15:16 22:01 6小时45分
D6218(动车)
详情
厦门北
福州
15:24 17:09 1小时45分
D6216(动车)
详情
厦门北
福州
15:29 17:15 1小时46分
D3131/D3134(动车)
详情
厦门北
龙岩
15:30 16:40 1小时10分
D380(动车)
详情
厦门北
杭州东
15:35 22:12 6小时37分
D6331(动车)
详情
厦门北
厦门
15:36 16:01 25分
G1678(高速)
详情
厦门北
南京南
15:40 22:37 6小时57分
G1668(高速)
详情
厦门北
南京南
15:40 22:37 6小时57分
D2287(动车)
详情
厦门北
深圳北
15:43 19:19 3小时36分
G1694/G1691(高速)
详情
厦门北
长沙南
15:46 22:25 6小时39分
G1661/G1664(高速)
详情
厦门北
龙岩
15:48 17:04 1小时16分
G1601(高速)
详情
厦门北
深圳北
15:55 19:39 3小时44分
D3232(动车)
详情
厦门北
杭州东
15:57 22:37 6小时40分
D2319(动车)
详情
厦门北
深圳北
16:01 19:54 3小时53分
D2306(动车)
详情
厦门北
福州南
16:02 17:43 1小时41分
D6561(动车)
详情
厦门北
厦门
16:06 16:31 25分
G1658(高速)
详情
厦门北
上海虹桥
16:15 22:47 6小时32分
D6575/D6578(动车)
详情
厦门北
赣州
16:16 19:52 3小时36分
D6441/D6440(动车)
详情
厦门北
福州
16:22 18:19 1小时57分
D2307(动车)
详情
厦门北
深圳北
16:24 20:12 3小时48分
D6530(动车)
详情
厦门北
南昌西
16:46 21:13 4小时27分
D3295/D3298(动车)
详情
厦门北
龙岩
16:47 17:52 1小时5分
D3295/D3298_1(动车)
详情
厦门北
龙岩
16:47 17:51 1小时4分
D3295/D3298_2(动车)
详情
厦门北
龙岩
16:47 17:51 1小时4分
D3334(动车)
详情
厦门北
福州南
16:52 18:16 1小时24分
D3125(动车)
详情
厦门北
深圳北
16:57 20:39 3小时42分
D2322(动车)
详情
厦门北
南昌西
16:58 21:43 4小时45分
D6220(动车)
详情
厦门北
福州
17:03 18:39 1小时36分
D2285(动车)
详情
厦门北
深圳北
17:03 20:45 3小时42分
D6233(动车)
详情
厦门北
厦门
17:07 17:33 26分
G1660(高速)
详情
厦门北
上海虹桥
17:09 23:22 6小时13分
D3212(动车)
详情
厦门北
宁波
17:14 22:31 5小时17分
D2309(动车)
详情
厦门北
深圳北
17:17 20:59 3小时42分
D6515/D6514(动车)
详情
厦门北
南昌
17:19 22:15 4小时56分
D6562(动车)
详情
厦门北
南昌
17:29 22:46 5小时17分
D3220(动车)
详情
厦门北
宁波
17:44 23:00 5小时16分
D6529(动车)
详情
厦门北
漳州
17:45 18:04 19分
D3107(动车)
详情
厦门北
深圳北
17:56 21:38 3小时42分
D691(动车)
详情
厦门北
深圳北
18:03 21:50 3小时47分
D6443/D6442(动车)
详情
厦门北
福州
18:04 20:13 2小时9分
D2324(动车)
详情
厦门北
福州南
18:10 19:34 1小时24分
D6532(动车)
详情
厦门北
南昌
18:15 23:25 5小时10分
D2281(动车)
详情
厦门北
深圳北
18:15 22:09 3小时54分
D6241(动车)
详情
厦门北
厦门
18:21 18:46 25分
D6415/D6418(动车)
详情
厦门北
龙岩
18:27 19:38 1小时11分
G5208/G5205(高速)
详情
厦门北
厦门
18:33 18:59 26分
D2304(动车)
详情
厦门北
上饶
18:36 23:04 4小时28分
D2298(动车)
详情
厦门北
福州南
18:41 20:23 1小时42分
D6534(动车)
详情
厦门北
南昌西
18:47 23:47 5小时
D2353(动车)
详情
厦门北
深圳北
18:49 22:40 3小时51分
D6445/D6444(动车)
详情
厦门北
福州
18:54 20:43 1小时49分
D2283(动车)
详情
厦门北
深圳北
19:08 22:50 3小时42分
D3135/D3138(动车)
详情
厦门北
赣州
19:14 22:23 3小时9分
D3135/D3138_1(动车)
详情
厦门北
赣州
19:14 22:23 3小时9分
D3135/D3138_2(动车)
详情
厦门北
赣州
19:14 22:23 3小时9分
D6573/D6572(动车)
详情
厦门北
福州
19:16 21:00 1小时44分
D2293(动车)
详情
厦门北
深圳北
19:21 23:05 3小时44分
D2328(动车)
详情
厦门北
福州南
19:22 20:47 1小时25分
D6235(动车)
详情
厦门北
厦门
19:24 19:49 25分
D3165/D3168(动车)
详情
厦门北
龙岩
19:27 20:38 1小时11分
D2296(动车)
详情
厦门北
泰宁
19:29 22:24 2小时55分
D3338(动车)
详情
厦门北
福州南
19:35 21:06 1小时31分
D6228(动车)
详情
厦门北
福州
19:46 21:36 1小时50分
D671(动车)
详情
厦门北
深圳北
19:59 23:30 3小时31分
D672(动车)
详情
厦门北
福州南
20:10 21:38 1小时28分
D2326(动车)
详情
厦门北
福州南
20:21 21:58 1小时37分
D3291/D3294(动车)
详情
厦门北
龙岩
20:30 21:50 1小时20分
D2312(动车)
详情
厦门北
福州南
20:42 22:08 1小时26分
D6478(动车)
详情
厦门北
龙岩
20:48 22:00 1小时12分
D2330(动车)
详情
厦门北
福州
20:53 22:53 2小时
D6234(动车)
详情
厦门北
福州
20:58 22:41 1小时43分
D6237(动车)
详情
厦门北
厦门
21:12 21:36 24分
D6449/D6448(动车)
详情
厦门北
福州
21:14 23:11 1小时57分
D2314(动车)
详情
厦门北
泉州
21:21 21:47 26分
D3141/D3144(动车)
详情
厦门北
龙岩
21:30 22:35 1小时5分
D3340(动车)
详情
厦门北
福州南
21:34 23:11 1小时37分
D686(动车)
详情
厦门北
莆田
22:16 23:22 1小时6分
D2320(动车)
详情
厦门北
泉州
22:55 23:21 26分
D937/D936(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
23:29 第2日06:55 7小时26分
D942/D943(动车)
详情
厦门北
上海虹桥
23:34 第2日07:00 7小时26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭