兴安北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>兴安北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
兴安北动车组时刻表(共25次列车)

兴安北火车时刻表 桂林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8451(动车)
详情
兴安北
防城港北
08:20 12:42 4小时22分
G539(高速)
详情
兴安北
南宁东
09:44 12:42 2小时58分
G1546(高速)
详情
兴安北
南京南
10:41 18:43 8小时2分
G1546/G1547(高速)
详情
兴安北
西安北
10:41 20:04 9小时23分
D2966(动车)
详情
兴安北
东安东
10:58 11:40 42分
G536(高速)
详情
兴安北
长沙南
11:24 14:09 2小时45分
G2344/G2341(高速)
详情
兴安北
宁波
11:37 20:57 9小时20分
G431(高速)
详情
兴安北
南宁东
11:40 14:45 3小时5分
G424(高速)
详情
兴安北
石家庄
12:00 20:51 8小时51分
G1502(高速)
详情
兴安北
上海虹桥
12:20 21:15 8小时55分
G530(高速)
详情
兴安北
北京西
12:44 22:55 10小时11分
D2987/D2986(动车)
详情
兴安北
广州南
12:59 17:04 4小时5分
G540(高速)
详情
兴安北
长沙南
15:55 19:03 3小时8分
G1548/G1545(高速)
详情
兴安北
南宁东
16:22 19:42 3小时20分
G1545(高速)
详情
兴安北
南宁东
16:24 19:23 2小时59分
G537(高速)
详情
兴安北
桂林
17:16 17:55 39分
G1503(高速)
详情
兴安北
南宁东
17:39 20:29 2小时50分
G529(高速)
详情
兴安北
南宁东
17:49 20:50 3小时1分
G435(高速)
详情
兴安北
南宁东
17:59 21:01 3小时2分
G432(高速)
详情
兴安北
武汉
18:09 22:50 4小时41分
G1501(高速)
详情
兴安北
南宁东
18:28 21:29 3小时1分
G2342/G2343(高速)
详情
兴安北
南宁东
18:44 21:34 2小时50分
G421(高速)
详情
兴安北
南宁东
19:12 22:32 3小时20分
G421_1(高速)
详情
兴安北
南宁东
19:13 22:19 3小时6分
G421_2(高速)
详情
兴安北
南宁东
19:13 22:19 3小时6分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票