徐州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>徐州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
徐州东动车组时刻表(共309次列车)

徐州东火车时刻表 徐州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1741(高速)
详情
徐州东
长沙南
06:34 12:18 5小时44分
G452/G453(高速)
详情
徐州东
青岛北
06:35 10:44 4小时9分
G7665_1(高速)
详情
徐州东
温州南
06:48 12:46 5小时58分
G7589(高速)
详情
徐州东
宁波
06:53 12:37 5小时44分
G1673(高速)
详情
徐州东
厦门北
06:58 14:59 8小时1分
G1669(高速)
详情
徐州东
厦门北
06:58 14:59 8小时1分
G7611_2(高速)
详情
徐州东
宁波
07:05 11:27 4小时22分
G7412/G7409(高速)
详情
徐州东
六安
07:10 09:52 2小时42分
G208(高速)
详情
徐州东
北京南
07:15 10:29 3小时14分
G1665(高速)
详情
徐州东
南昌西
07:15 13:39 6小时24分
G7599(高速)
详情
徐州东
苍南
07:43 15:23 7小时40分
G7291(高速)
详情
徐州东
上海
07:52 11:03 3小时11分
G7294/G7291(高速)
详情
徐州东
上海
07:53 11:03 3小时10分
G1840/G1841(高速)
详情
徐州东
青岛北
08:11 12:01 3小时50分
G1568(高速)
详情
徐州东
北京南
08:15 11:13 2小时58分
G7605(高速)
详情
徐州东
杭州东
08:18 11:30 3小时12分
G9499(高速)
详情
徐州东
南京南
08:18 09:53 1小时35分
G202(高速)
详情
徐州东
北京南
08:20 11:18 2小时58分
G345(高速)
详情
徐州东
福州
08:23 14:29 6小时6分
G246/G247(高速)
详情
徐州东
青岛
08:26 12:26 4小时
G1833(高速)
详情
徐州东
兰州西
08:30 15:44 7小时14分
G1908/G1905(高速)
详情
徐州东
福州
08:30 15:00 6小时30分
G1908/G1905_1(高速)
详情
徐州东
福州
08:30 15:01 6小时31分
G1908/G1905_2(高速)
详情
徐州东
福州
08:30 15:00 6小时30分
G61(高速)
详情
徐州东
南昌西
08:34 14:17 5小时43分
G1878/G1879(高速)
详情
徐州东
西安北
08:37 12:56 4小时19分
G7619_1(高速)
详情
徐州东
温州南
08:40 14:39 5小时59分
G297(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
08:45 11:51 3小时6分
G1831(高速)
详情
徐州东
汉中
08:45 14:55 6小时10分
G262(高速)
详情
徐州东
北京南
08:49 11:47 2小时58分
G7697(高速)
详情
徐州东
江山
08:51 13:47 4小时56分
G7698/G7695(高速)
详情
徐州东
江山
08:51 13:49 4小时58分
G204(高速)
详情
徐州东
北京南
08:53 12:13 3小时20分
G63(高速)
详情
徐州东
温州南
08:57 14:45 5小时48分
G7295(高速)
详情
徐州东
上海
09:01 12:14 3小时13分
G456/G457(高速)
详情
徐州东
荣成
09:02 15:15 6小时13分
G1533(高速)
详情
徐州东
贵阳北
09:02 19:35 10小时33分
G7299(高速)
详情
徐州东
上海
09:07 12:14 3小时7分
G1970/G1971(高速)
详情
徐州东
兰州西
09:07 16:41 7小时34分
G6(高速)
详情
徐州东
北京南
09:09 11:34 2小时25分
G457/G456(高速)
详情
徐州东
荣成
09:09 15:15 6小时6分
G1912/G1913(高速)
详情
徐州东
西安北
09:14 13:35 4小时21分
G1964/G1961(高速)
详情
徐州东
宁波
09:15 13:42 4小时27分
G279(高速)
详情
徐州东
深圳北
09:25 19:02 9小时37分
G1802/G1803(高速)
详情
徐州东
郑州东
09:31 11:39 2小时8分
G102(高速)
详情
徐州东
北京南
09:33 12:18 2小时45分
G370/G367(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
09:35 12:00 2小时25分
G1804/G1801(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
09:39 12:18 2小时39分
G104(高速)
详情
徐州东
北京南
09:40 12:28 2小时48分
G1886/G1887(高速)
详情
徐州东
成都东
09:41 17:54 8小时13分
G1968/G1965(高速)
详情
徐州东
温州南
09:44 15:12 5小时28分
G1968/G1965_1(高速)
详情
徐州东
温州南
09:44 15:12 5小时28分
G1968/G1965_2(高速)
详情
徐州东
温州南
09:44 15:12 5小时28分
G222/G223(高速)
详情
徐州东
青岛北
09:46 13:23 3小时37分
G106(高速)
详情
徐州东
北京南
09:50 12:43 2小时53分
G51(高速)
详情
徐州东
宁波
09:50 13:24 3小时34分
G264(高速)
详情
徐州东
北京南
09:55 12:48 2小时53分
G254/G255(高速)
详情
徐州东
青岛
09:59 14:05 4小时6分
G101(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:00 12:39 2小时39分
G433(高速)
详情
徐州东
南宁东
10:03 22:38 12小时35分
G285(高速)
详情
徐州东
昆明南
10:03 22:13 12小时10分
G1892/G1889(高速)
详情
徐州东
杭州东
10:11 13:19 3小时8分
G34(高速)
详情
徐州东
北京南
10:13 13:05 2小时52分
G1808/G1805(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:15 13:42 3小时27分
G108(高速)
详情
徐州东
北京南
10:18 13:10 2小时52分
G1731(高速)
详情
徐州东
温州南
10:19 15:40 5小时21分
G1874/G1875(高速)
详情
徐州东
兰州西
10:23 18:03 7小时40分
G57(高速)
详情
徐州东
宁波
10:24 14:09 3小时45分
G105(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:28 13:11 2小时43分
G1916/G1917(高速)
详情
徐州东
西安北
10:32 14:23 3小时51分
G1974/G1975(高速)
详情
徐州东
西安北
10:32 14:26 3小时54分
G12(高速)
详情
徐州东
北京南
10:33 13:36 3小时3分
G1914/G1911(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:36 13:22 2小时46分
G110(高速)
详情
徐州东
北京南
10:37 13:42 3小时5分
G1812/G1809(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:45 14:07 3小时22分
G266(高速)
详情
徐州东
北京南
10:47 13:58 3小时11分
G265(高速)
详情
徐州东
黄山北
10:49 14:13 3小时24分
G278/G275(高速)
详情
徐州东
广州南
10:51 19:15 8小时24分
G1852/G1853(高速)
详情
徐州东
青岛北
10:53 15:17 4小时24分
G284/G281(高速)
详情
徐州东
杭州东
10:54 13:37 2小时43分
G1862(高速)
详情
徐州东
郑州东
10:58 12:47 1小时49分
G107(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
10:59 13:49 2小时50分
G1862/G1863(高速)
详情
徐州东
郑州东
11:02 12:56 1小时54分
G360/G361(高速)
详情
徐州东
西安北
11:04 14:35 3小时31分
G224/G221(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:06 13:59 2小时53分
G112(高速)
详情
徐州东
北京南
11:07 14:08 3小时1分
G258/G259(高速)
详情
徐州东
青岛北
11:11 15:03 3小时52分
G1232/G1229(高速)
详情
徐州东
丹东
11:16 19:21 8小时5分
G114(高速)
详情
徐州东
北京南
11:20 14:13 2小时53分
G55(高速)
详情
徐州东
福州
11:21 18:57 7小时36分
G1952/G1953(高速)
详情
徐州东
桃杏
11:24 17:28 6小时4分
G352(高速)
详情
徐州东
北京南
11:29 14:58 3小时29分
G1224/G1221(高速)
详情
徐州东
沈阳北
11:33 18:23 6小时50分
G58(高速)
详情
徐州东
北京南
11:37 14:44 3小时7分
G165(高速)
详情
徐州东
杭州东
11:37 14:37 3小时
G263(高速)
详情
徐州东
合肥南
11:43 13:12 1小时29分
G1900/G1897(高速)
详情
徐州东
义乌
11:47 15:28 3小时41分
G212(高速)
详情
徐州东
天津西
11:48 14:26 2小时38分
G1882/G1883(高速)
详情
徐州东
西安北
11:48 15:54 4小时6分
G113(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
11:53 14:33 2小时40分
G36(高速)
详情
徐州东
北京南
11:54 14:53 2小时59分
G1866/G1867(高速)
详情
徐州东
郑州东
11:59 13:54 1小时55分
G355(高速)
详情
徐州东
厦门北
12:00 20:09 8小时9分
G318/G315(高速)
详情
徐州东
重庆北
12:05 22:31 10小时26分
G230/G231(高速)
详情
徐州东
青岛
12:07 16:02 3小时55分
G1274/G1271(高速)
详情
徐州东
沈阳北
12:11 19:01 6小时50分
G1258/G1255(高速)
详情
徐州东
长春
12:19 20:16 7小时57分
G1806/G1807(高速)
详情
徐州东
郑州东
12:20 14:04 1小时44分
G362/G359(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:20 14:45 2小时25分
G1920/G1921(高速)
详情
徐州东
西安北
12:25 16:29 4小时4分
G1813/G1816(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:27 15:21 2小时54分
G54(高速)
详情
徐州东
天津西
12:28 14:51 2小时23分
G116(高速)
详情
徐州东
北京南
12:32 15:23 2小时51分
G244/G241(高速)
详情
徐州东
厦门北
12:36 20:46 8小时10分
G46(高速)
详情
徐州东
北京南
12:36 15:28 2小时52分
G1204/G1201(高速)
详情
徐州东
哈尔滨西
12:44 21:52 9小时8分
G2811/G2814(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
12:48 15:52 3小时4分
G1844/G1845(高速)
详情
徐州东
荣成
12:52 19:05 6小时13分
G33(高速)
详情
徐州东
南昌西
12:55 18:58 6小时3分
G120(高速)
详情
徐州东
北京南
12:58 16:00 3小时2分
G1872/G1869(高速)
详情
徐州东
杭州东
12:59 15:56 2小时57分
G302(高速)
详情
徐州东
北京南
13:02 16:18 3小时16分
G1838/G1835(高速)
详情
徐州东
西安北
13:04 16:45 3小时41分
G119(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:06 15:43 2小时37分
G42(高速)
详情
徐州东
北京南
13:08 16:06 2小时58分
G329(高速)
详情
徐州东
福州
13:12 19:18 6小时6分
G323(高速)
详情
徐州东
厦门北
13:17 21:46 8小时29分
G213(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:21 16:17 2小时56分
G1830(高速)
详情
徐州东
济南西
13:22 14:32 1小时10分
G1214/G1211(高速)
详情
徐州东
长春
13:26 21:33 8小时7分
G1896/G1893(高速)
详情
徐州东
温州南
13:26 19:37 6小时11分
G1236/G1233(高速)
详情
徐州东
长春
13:30 22:30 9小时
G122(高速)
详情
徐州东
北京南
13:34 16:33 2小时59分
G232/G229(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:36 16:12 2小时36分
G162(高速)
详情
徐州东
北京南
13:42 16:43 3小时1分
G121(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:43 16:32 2小时49分
G124(高速)
详情
徐州东
北京南
13:46 16:55 3小时9分
G1918/G1915(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
13:47 16:39 2小时52分
G126(高速)
详情
徐州东
北京南
13:50 17:00 3小时10分
G301(高速)
详情
徐州东
福州
13:51 19:53 6小时2分
G1894/G1895(高速)
详情
徐州东
西安北
14:04 18:37 4小时33分
G288/G289(高速)
详情
徐州东
青岛
14:08 18:18 4小时10分
G1864/G1861(高速)
详情
徐州东
杭州东
14:08 17:03 2小时55分
G1252/G1253(高速)
详情
徐州东
大连北
14:14 21:59 7小时45分
G290/G287(高速)
详情
徐州东
长沙南
14:18 20:07 5小时49分
G130(高速)
详情
徐州东
北京南
14:19 17:23 3小时4分
G163(高速)
详情
徐州东
苍南
14:21 20:30 6小时9分
G411(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:27 17:08 2小时41分
G1902/G1903(高速)
详情
徐州东
西安北
14:30 18:42 4小时12分
G1228/G1225(高速)
详情
徐州东
沈阳北
14:31 22:15 7小时44分
G462/G459(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:33 17:21 2小时48分
G38(高速)
详情
徐州东
北京南
14:35 17:57 3小时22分
G7453(高速)
详情
徐州东
淮北
14:35 15:23 48分
G1848/G1849(高速)
详情
徐州东
烟台
14:39 19:50 5小时11分
G1922/G1919(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:42 17:33 2小时51分
G268(高速)
详情
徐州东
北京南
14:44 18:14 3小时30分
G1924/G1925(高速)
详情
徐州东
西安北
14:45 19:06 4小时21分
G1958/G1955(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
14:49 17:38 2小时49分
G1222/G1223(高速)
详情
徐州东
宁波
14:55 18:38 3小时43分
G325(高速)
详情
徐州东
厦门北
14:59 23:00 8小时1分
G168(高速)
详情
徐州东
北京南
15:00 18:03 3小时3分
G129(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:03 17:56 2小时53分
G1272/G1273(高速)
详情
徐州东
武汉
15:05 19:20 4小时15分
G132(高速)
详情
徐州东
北京南
15:09 18:08 2小时59分
G1904/G1901(高速)
详情
徐州东
福州
15:09 21:50 6小时41分
G412(高速)
详情
徐州东
北京南
15:14 18:58 3小时44分
G322(高速)
详情
徐州东
北京南
15:18 18:18 3小时
G1820/G1817(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:20 18:10 2小时50分
G131(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:25 18:06 2小时41分
G1956/G1957(高速)
详情
徐州东
桃杏
15:28 21:35 6小时7分
G276/G277(高速)
详情
徐州东
青岛
15:31 19:41 4小时10分
G1226/G1227(高速)
详情
徐州东
苍南
15:32 23:08 7小时36分
G460/G461(高速)
详情
徐州东
烟台
15:35 21:07 5小时32分
G56(高速)
详情
徐州东
北京南
15:40 18:46 3小时6分
G303(高速)
详情
徐州东
福州
15:40 21:44 6小时4分
G242/G243(高速)
详情
徐州东
青岛
15:44 20:26 4小时42分
G1850/G1847(高速)
详情
徐州东
长沙南
15:48 21:51 6小时3分
G134(高速)
详情
徐州东
北京南
15:50 18:53 3小时3分
G167(高速)
详情
徐州东
温州南
15:50 21:49 5小时59分
G7296/G7297(高速)
详情
徐州东
淮北
15:53 16:39 46分
G1821/G1824(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
15:55 18:50 2小时55分
G1810/G1811(高速)
详情
徐州东
焦作
15:59 18:46 2小时47分
G135(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:04 18:54 2小时50分
G1928/G1929(高速)
详情
徐州东
西安北
16:05 20:19 4小时14分
G1828/G1825(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:08 19:08 3小时
G1843/G1846(高速)
详情
徐州东
西安北
16:16 21:03 4小时47分
G137(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:20 19:04 2小时44分
G330(高速)
详情
徐州东
天津西
16:20 18:56 2小时36分
G1868/G1865(高速)
详情
徐州东
宁波
16:28 21:38 5小时10分
G1251/G1254(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:32 19:36 3小时4分
G164(高速)
详情
徐州东
北京南
16:34 19:54 3小时20分
G1926/G1923(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:37 19:52 3小时15分
G7297(高速)
详情
徐州东
上海
16:38 19:26 2小时48分
G280(高速)
详情
徐州东
济南西
16:39 18:13 1小时34分
G7298/G7295(高速)
详情
徐州东
上海
16:43 19:25 2小时42分
G1814/G1815(高速)
详情
徐州东
郑州东
16:45 18:57 2小时12分
G59(高速)
详情
徐州东
宁波
16:48 20:40 3小时52分
G142(高速)
详情
徐州东
北京南
16:51 20:18 3小时27分
G139(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
16:53 19:48 2小时55分
G316/G317(高速)
详情
徐州东
青岛
16:57 21:19 4小时22分
G43(高速)
详情
徐州东
杭州东
16:58 20:45 3小时47分
G1932/G1933(高速)
详情
徐州东
西安北
17:00 20:34 3小时34分
G141(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:03 20:04 3小时1分
G1829(高速)
详情
徐州东
武汉
17:05 21:59 4小时54分
G324(高速)
详情
徐州东
北京南
17:13 20:13 3小时
G226/G227(高速)
详情
徐州东
青岛
17:17 21:29 4小时12分
G1212/G1213(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:20 20:13 2小时53分
G282/G283(高速)
详情
徐州东
青岛
17:22 21:44 4小时22分
G144(高速)
详情
徐州东
北京南
17:30 20:29 2小时59分
G215(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:32 20:18 2小时46分
G1870/G1871(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:34 19:25 1小时51分
G1870/G1871_1(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:34 19:25 1小时51分
G1870/G1871_2(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:34 19:25 1小时51分
G1856/G1857(高速)
详情
徐州东
青岛北
17:36 21:45 4小时9分
G248/G245(高速)
详情
徐州东
合肥南
17:37 19:31 1小时54分
G1818/G1819(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:39 19:30 1小时51分
G1819/G1818(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:39 19:30 1小时51分
G52(高速)
详情
徐州东
天津西
17:42 20:05 2小时23分
G1884/G1881(高速)
详情
徐州东
金华南
17:44 21:52 4小时8分
G146(高速)
详情
徐州东
北京南
17:46 20:45 2小时59分
G145(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:48 20:47 2小时59分
G7454/G7451(高速)
详情
徐州东
合肥南
17:52 19:20 1小时28分
G214(高速)
详情
徐州东
天津西
17:54 20:29 2小时35分
G1962/G1963(高速)
详情
徐州东
郑州东
17:55 19:54 1小时59分
G228/G225(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
17:57 20:57 3小时
G40(高速)
详情
徐州东
北京南
17:58 20:56 2小时58分
G1202/G1203(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:01 20:59 2小时58分
G270(高速)
详情
徐州东
北京南
18:02 21:06 3小时4分
G35(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:07 20:54 2小时47分
G161(高速)
详情
徐州东
安庆
18:11 21:46 3小时35分
G166(高速)
详情
徐州东
北京南
18:12 21:34 3小时22分
G53(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:16 21:03 2小时47分
G148(高速)
详情
徐州东
北京南
18:21 21:12 2小时51分
G1930/G1927(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:21 21:09 2小时48分
G1972/G1969(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:21 21:08 2小时47分
G351(高速)
详情
徐州东
黄山北
18:26 22:00 3小时34分
G60(高速)
详情
徐州东
北京南
18:30 21:29 2小时59分
G1954/G1951(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:33 21:30 2小时57分
G45(高速)
详情
徐州东
江山
18:37 23:03 4小时26分
G304(高速)
详情
徐州东
北京南
18:37 21:42 3小时5分
G256/G253(高速)
详情
徐州东
杭州东
18:42 21:33 2小时51分
G150(高速)
详情
徐州东
北京南
18:43 21:48 3小时5分
G21(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:47 21:14 2小时27分
G1836/G1837(高速)
详情
徐州东
青岛北
18:47 22:40 3小时53分
G1822/G1823(高速)
详情
徐州东
洛阳龙门
18:49 21:23 2小时34分
G1938/G1935(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
18:52 21:25 2小时33分
G152(高速)
详情
徐州东
北京南
18:53 21:52 2小时59分
G356(高速)
详情
徐州东
北京南
18:57 22:19 3小时22分
G234/G235(高速)
详情
徐州东
青岛
19:04 23:14 4小时10分
G1888/G1885(高速)
详情
徐州东
南京南
19:04 20:26 1小时22分
G37(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:09 22:03 2小时54分
G1936/G1937(高速)
详情
徐州东
西安北
19:09 23:06 3小时57分
G1936(高速)
详情
徐州东
西安北
19:09 22:54 3小时45分
G1858/G1855(高速)
详情
徐州东
西安北
19:14 23:13 3小时59分
G1934/G1931(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:14 22:26 3小时12分
G1976/G1973(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:14 22:26 3小时12分
G434(高速)
详情
徐州东
济南西
19:18 20:40 1小时22分
G1898/G1899(高速)
详情
徐州东
西安北
19:19 23:08 3小时49分
G458/G455(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:20 22:16 2小时56分
G216(高速)
详情
徐州东
天津西
19:24 21:58 2小时34分
G1234/G1235(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:27 22:05 2小时38分
G149(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:31 22:22 2小时51分
G260/G257(高速)
详情
徐州东
武汉
19:31 23:24 3小时53分
G24(高速)
详情
徐州东
北京南
19:35 22:24 2小时49分
G1876/G1873(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:36 23:10 3小时34分
G2812/G2813(高速)
详情
徐州东
石家庄
19:37 23:30 3小时53分
G1230/G1231(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:42 22:30 2小时48分
G1940/G1941(高速)
详情
徐州东
西安北
19:42 23:36 3小时54分
G1940(高速)
详情
徐州东
西安北
19:42 23:33 3小时51分
G151(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
19:46 22:35 2小时49分
G39(高速)
详情
徐州东
杭州东
19:55 22:39 2小时44分
G1890/G1891(高速)
详情
徐州东
郑州东
19:55 21:54 1小时59分
G23(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:00 22:39 2小时39分
G286(高速)
详情
徐州东
济南西
20:02 21:33 1小时31分
G1256/G1257(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:05 22:54 2小时49分
G153(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:10 22:49 2小时39分
G44(高速)
详情
徐州东
北京南
20:11 23:01 2小时50分
G1942/G1939(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:16 23:17 3小时1分
G155(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:22 23:08 2小时46分
G236/G233(高速)
详情
徐州东
上海
20:27 23:19 2小时52分
G267(高速)
详情
徐州东
合肥南
20:34 22:16 1小时42分
G1834(高速)
详情
徐州东
济南西
20:34 21:51 1小时17分
G160(高速)
详情
徐州东
北京南
20:38 23:28 2小时50分
G1880/G1877(高速)
详情
徐州东
合肥南
20:39 22:25 1小时46分
G157(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
20:45 23:30 2小时45分
G206(高速)
详情
徐州东
北京南
20:45 23:24 2小时39分
G62(高速)
详情
徐州东
济南西
20:47 22:23 1小时36分
G7696/G7697(高速)
详情
徐州东
淮北
20:52 21:40 48分
G1854/G1851(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:06 22:49 1小时43分
G348(高速)
详情
徐州东
济南西
21:07 22:32 1小时25分
G7292/G7293(高速)
详情
徐州东
淮北
21:11 21:55 44分
G64(高速)
详情
徐州东
济南西
21:16 22:41 1小时25分
G1906/G1907(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:20 23:05 1小时45分
G1842/G1839(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:26 23:18 1小时52分
G9(高速)
详情
徐州东
上海虹桥
21:28 23:39 2小时11分
G201(高速)
详情
徐州东
淮北
21:31 22:14 43分
G298(高速)
详情
徐州东
济南西
21:37 22:54 1小时17分
G1966/G1967_1(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:38 23:22 1小时44分
G1966/G1967_2(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:38 23:22 1小时44分
G1832(高速)
详情
徐州东
济南西
21:42 23:00 1小时18分
G1966/G1967(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:43 23:23 1小时40分
G203(高速)
详情
徐州东
南京南
21:45 23:03 1小时18分
G368/G369(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:45 23:17 1小时32分
G1826/G1827(高速)
详情
徐州东
郑州东
21:50 23:28 1小时38分
G271(高速)
详情
徐州东
合肥南
21:51 23:26 1小时35分
G7410/G7411(高速)
详情
徐州东
淮北
22:03 22:46 43分
G1732(高速)
详情
徐州东
济南西
22:12 23:16 1小时4分
G1567(高速)
详情
徐州东
商丘
22:18 23:27 1小时9分
G205(高速)
详情
徐州东
南京南
22:39 23:53 1小时14分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: