烟台动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>山东动车时刻表>烟台动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
烟台动车组时刻表(共21次列车)

烟台火车时刻表 烟台火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6066(动车)
详情
烟台
龙口市
05:50 07:05 1小时15分
G472(高速)
详情
烟台
北京南
06:43 12:38 5小时55分
D1626(动车)
详情
烟台
石家庄
07:00 13:49 6小时49分
D6093(动车)
详情
烟台
荣成
07:40 09:05 1小时25分
C6554(城际)
详情
烟台
青岛北
08:00 09:50 1小时50分
D6052(动车)
详情
烟台
济南
08:30 12:38 4小时8分
D6033/D6032(动车)
详情
烟台
济南西
09:00 13:07 4小时7分
G462/G459(高速)
详情
烟台
上海虹桥
09:10 17:15 8小时5分
D6044/D6045(动车)
详情
烟台
龙口市
10:05 11:25 1小时20分
G1850/G1847(高速)
详情
烟台
长沙南
10:12 21:50 11小时38分
D6054(动车)
详情
烟台
济南西
11:35 15:54 4小时19分
C6562(城际)
详情
烟台
青岛北
12:50 14:20 1小时30分
G474(高速)
详情
烟台
北京南
14:20 20:08 5小时48分
D6043/D6046(动车)
详情
烟台
青岛
14:55 16:54 1小时59分
G4220(高速)
详情
烟台
北京南
15:20 21:52 6小时32分
C6524/C6521(城际)
详情
烟台
青岛
15:57 18:15 2小时18分
D6031/D6034(动车)
详情
烟台
龙口市
17:05 18:20 1小时15分
D6056/D6057(动车)
详情
烟台
曲阜东
17:43 22:33 4小时50分
D6056(动车)
详情
烟台
济南西
17:45 22:01 4小时16分
D6035(动车)
详情
烟台
威海
20:20 21:08 48分
C6578(城际)
详情
烟台
青岛北
20:32 22:03 1小时31分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票