阳朔动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广西动车时刻表>阳朔动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
阳朔动车组时刻表(共36次列车)

阳朔火车时刻表 阳朔火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D2959(动车)
详情
阳朔
广州南
08:29 10:54 2小时25分
D8262/D8263(动车)
详情
阳朔
南宁东
09:03 12:20 3小时17分
D4302(动车)
详情
阳朔
贵阳北
09:11 12:02 2小时51分
D2804(动车)
详情
阳朔
贵阳北
09:23 12:34 3小时11分
D2966(动车)
详情
阳朔
东安东
09:37 11:40 2小时3分
G2910/G2907(高速)
详情
阳朔
深圳北
09:49 12:30 2小时41分
D2992/D2993(动车)
详情
阳朔
柳州
09:52 11:37 1小时45分
D4304(动车)
详情
阳朔
贵阳北
10:00 12:50 2小时50分
G2902(高速)
详情
阳朔
桂林北
10:07 10:33 26分
D2808(动车)
详情
阳朔
贵阳北
11:18 14:18 3小时
D2809(动车)
详情
阳朔
广州南
12:02 14:33 2小时31分
D2811(动车)
详情
阳朔
广州南
12:14 14:49 2小时35分
D2368(动车)
详情
阳朔
桂林北
12:29 12:55 26分
D8268/D8265(动车)
详情
阳朔
贺州
12:45 13:39 54分
D4310(动车)
详情
阳朔
贵阳北
13:05 16:12 3小时7分
D2367(动车)
详情
阳朔
珠海
14:11 17:49 3小时38分
D2968(动车)
详情
阳朔
桂林北
14:40 15:06 26分
D2821(动车)
详情
阳朔
广州南
15:05 17:32 2小时27分
D4301(动车)
详情
阳朔
广州南
15:57 18:14 2小时17分
D2972(动车)
详情
阳朔
三江南
16:11 17:12 1小时1分
D2879(动车)
详情
阳朔
广州
16:21 18:59 2小时38分
D8272/D8269(动车)
详情
阳朔
贺州
16:26 17:18 52分
D2828(动车)
详情
阳朔
贵阳北
16:55 20:20 3小时25分
D2973(动车)
详情
阳朔
广州南
17:00 19:39 2小时39分
D4305(动车)
详情
阳朔
广州南
17:08 19:40 2小时32分
D2830(动车)
详情
阳朔
贵阳北
17:21 20:15 2小时54分
D2827(动车)
详情
阳朔
珠海
17:50 21:18 3小时28分
D2844(动车)
详情
阳朔
贵阳北
18:20 21:30 3小时10分
D2974(动车)
详情
阳朔
桂林北
18:22 18:47 25分
D4328(动车)
详情
阳朔
贵阳北
18:26 21:09 2小时43分
D2836(动车)
详情
阳朔
贵阳北
18:30 21:51 3小时21分
D2975(动车)
详情
阳朔
广州南
18:40 20:59 2小时19分
D8270/D8271(动车)
详情
阳朔
南宁东
18:42 22:11 3小时29分
D2833(动车)
详情
阳朔
广州南
19:47 22:12 2小时25分
D4311(动车)
详情
阳朔
广州南
20:00 22:09 2小时9分
D2956/D2957(动车)
详情
阳朔
柳州
20:03 21:56 1小时53分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: