宜昌东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖北动车时刻表>宜昌东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宜昌东动车组时刻表(共148次列车)

宜昌东火车时刻表 宜昌火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5854(动车)
详情
宜昌东
武汉
06:15 09:08 2小时53分
D3008/D3005(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
06:40 15:15 8小时35分
D5896(动车)
详情
宜昌东
汉口
07:13 09:07 1小时54分
G1038/G1035(高速)
详情
宜昌东
深圳北
07:33 15:56 8小时23分
D5714(动车)
详情
宜昌东
武昌
07:40 10:00 2小时20分
D5764(动车)
详情
宜昌东
武昌
07:40 10:00 2小时20分
D3054/D3051(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
08:02 15:16 7小时14分
D7066(动车)
详情
宜昌东
汉口
08:12 10:20 2小时8分
G556(高速)
详情
宜昌东
北京西
08:18 16:46 8小时28分
G1031/G1034(高速)
详情
宜昌东
深圳北
08:37 16:43 8小时6分
G1034/G1031(高速)
详情
宜昌东
深圳北
08:40 16:43 8小时3分
D2194/D2191(动车)
详情
宜昌东
杭州东
08:53 15:50 6小时57分
D3258/D3255(动车)
详情
宜昌东
南昌西
09:00 14:16 5小时16分
D5858(动车)
详情
宜昌东
汉口
09:09 11:00 1小时51分
D632/D633(动车)
详情
宜昌东
成都
09:10 16:28 7小时18分
D3082(动车)
详情
宜昌东
南京南
09:22 14:22 5小时
D5989(动车)
详情
宜昌东
恩施
09:26 11:16 1小时50分
G1168/G1165(高速)
详情
宜昌东
广州南
09:28 16:38 7小时10分
D627_1(动车)
详情
宜昌东
重庆北
09:33 14:02 4小时29分
D627_2(动车)
详情
宜昌东
重庆北
09:33 14:02 4小时29分
G1148/G1145(高速)
详情
宜昌东
广州南
09:45 16:53 7小时8分
D5704(动车)
详情
宜昌东
武昌
09:55 12:00 2小时5分
D5754(动车)
详情
宜昌东
武昌
09:55 12:00 2小时5分
D2251(动车)
详情
宜昌东
重庆北
09:56 14:41 4小时45分
D366/D367(动车)
详情
宜昌东
成都东
10:07 17:28 7小时21分
D2378/D2375(动车)
详情
宜昌东
厦门
10:09 20:25 10小时16分
D7032(动车)
详情
宜昌东
汉口
10:15 12:11 1小时56分
D5876(动车)
详情
宜昌东
汉口
10:21 12:50 2小时29分
D5878(动车)
详情
宜昌东
武汉
10:21 12:48 2小时27分
D4183(动车)
详情
宜昌东
重庆北
10:22 15:05 4小时43分
G516(高速)
详情
宜昌东
北京西
10:38 17:50 7小时12分
D2276/D2277(动车)
详情
宜昌东
重庆北
10:42 15:14 4小时32分
D5982/D5983(动车)
详情
宜昌东
孝感东
10:47 13:21 2小时34分
D5996/D5997_2(动车)
详情
宜昌东
利川
10:54 13:25 2小时31分
D5996/D5997_1(动车)
详情
宜昌东
利川
10:54 13:25 2小时31分
D5996/D5997(动车)
详情
宜昌东
利川
10:54 13:36 2小时42分
G316/G317(高速)
详情
宜昌东
青岛
11:08 21:19 10小时11分
D5956(动车)
详情
宜昌东
汉口
11:16 13:20 2小时4分
D7084(动车)
详情
宜昌东
汉口
11:21 13:54 2小时33分
D5912/D5913(动车)
详情
宜昌东
利川
11:24 14:00 2小时36分
D7062/D7063(动车)
详情
宜昌东
利川
11:26 14:03 2小时37分
D2266(动车)
详情
宜昌东
汉口
11:28 13:30 2小时2分
D2214/D2211(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
11:32 19:27 7小时55分
D658/D655(动车)
详情
宜昌东
宁波
11:42 20:39 8小时57分
D629(动车)
详情
宜昌东
重庆北
11:44 16:08 4小时24分
D5992/D5993(动车)
详情
宜昌东
恩施
11:55 13:45 1小时50分
D2270/D2267(动车)
详情
宜昌东
南通
11:56 20:34 8小时38分
D958/D955(动车)
详情
宜昌东
上海
12:01 18:53 6小时52分
D2234/D2231(动车)
详情
宜昌东
厦门北
12:06 22:14 10小时8分
G1314/G1311(高速)
详情
宜昌东
深圳北
12:15 20:25 8小时10分
D2373(动车)
详情
宜昌东
成都东
12:19 19:17 6小时58分
D5864(动车)
详情
宜昌东
武汉
12:25 15:19 2小时54分
D5703/D5702(动车)
详情
宜昌东
利川
12:36 15:07 2小时31分
D5702/D5703(动车)
详情
宜昌东
利川
12:36 15:07 2小时31分
D5752/D5753(动车)
详情
宜昌东
利川
12:36 15:07 2小时31分
D2259(动车)
详情
宜昌东
成都东
12:46 19:33 6小时47分
D2272(动车)
详情
宜昌东
南京南
12:50 18:26 5小时36分
D2218/D2215(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
12:56 20:28 7小时32分
D2201(动车)
详情
宜昌东
成都东
12:59 19:40 6小时41分
G2031(高速)
详情
宜昌东
恩施
12:59 14:52 1小时53分
D2248/D2245(动车)
详情
宜昌东
杭州东
13:10 20:07 6小时57分
D2228/D2225(动车)
详情
宜昌东
福州
13:20 22:08 8小时48分
D352/D353(动车)
详情
宜昌东
成都东
13:29 20:27 6小时58分
D3074/D3071(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
13:32 21:20 7小时48分
D5990(动车)
详情
宜昌东
武昌
13:40 15:51 2小时11分
D2244/D2241(动车)
详情
宜昌东
福州
13:44 22:45 9小时1分
D2254/D2255(动车)
详情
宜昌东
成都东
13:49 20:54 7小时5分
D3254/D3251(动车)
详情
宜昌东
南昌西
13:55 19:36 5小时41分
D2202(动车)
详情
宜昌东
郑州
13:56 19:56 6小时
D2255/D2254(动车)
详情
宜昌东
成都东
13:58 20:54 6小时56分
G310(高速)
详情
宜昌东
北京西
14:00 21:42 7小时42分
D636/D637(动车)
详情
宜昌东
成都东
14:00 21:01 7小时1分
D2236/D2237(动车)
详情
宜昌东
成都东
14:07 21:34 7小时27分
D954/D951(动车)
详情
宜昌东
上海
14:07 20:52 6小时45分
D638/D635(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
14:14 22:14 8小时
D2224/D2221(动车)
详情
宜昌东
杭州东
14:22 21:58 7小时36分
D361(动车)
详情
宜昌东
成都东
14:26 22:03 7小时37分
D362/D363(动车)
详情
宜昌东
成都东
14:30 21:34 7小时4分
D2206/D2207(动车)
详情
宜昌东
成都
14:33 22:01 7小时28分
G1318/G1315(高速)
详情
宜昌东
广州南
14:36 21:43 7小时7分
G1318/G1315_1(高速)
详情
宜昌东
广州南
14:36 21:43 7小时7分
G1318/G1315_2(高速)
详情
宜昌东
广州南
14:36 21:43 7小时7分
D354/D351(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
14:47 22:54 8小时7分
D952/D953(动车)
详情
宜昌东
成都东
14:48 21:28 6小时40分
D2208/D2205(动车)
详情
宜昌东
上海虹桥
14:55 22:24 7小时29分
D362(动车)
详情
宜昌东
汉口
15:01 16:51 1小时50分
D364(动车)
详情
宜昌东
武汉
15:01 17:22 2小时21分
D2222/D2223(动车)
详情
宜昌东
成都东
15:06 22:10 7小时4分
G1312/G1313(高速)
详情
宜昌东
重庆北
15:15 19:33 4小时18分
D3078(动车)
详情
宜昌东
南京南
15:17 20:35 5小时18分
D5868(动车)
详情
宜昌东
武汉
15:22 17:51 2小时29分
D2242/D2243(动车)
详情
宜昌东
成都东
15:23 22:17 6小时54分
D2212/D2213(动车)
详情
宜昌东
重庆北
15:32 20:11 4小时39分
D2256(动车)
详情
宜昌东
南京南
15:33 21:03 5小时30分
D2264/D2261(动车)
详情
宜昌东
杭州东
15:38 22:24 6小时46分
D2213/D2212(动车)
详情
宜昌东
重庆北
15:44 20:07 4小时23分
D2238/D2235(动车)
详情
宜昌东
南昌
15:53 21:18 5小时25分
G309(高速)
详情
宜昌东
重庆北
15:53 20:28 4小时35分
D2235/D2238(动车)
详情
宜昌东
南昌
15:53 21:14 5小时21分
D956/D957(动车)
详情
宜昌东
重庆北
15:59 20:04 4小时5分
D5820(动车)
详情
宜昌东
汉口
16:09 18:07 1小时58分
D656/D657(动车)
详情
宜昌东
重庆北
16:11 20:36 4小时25分
D2374(动车)
详情
宜昌东
南京南
16:15 22:11 5小时56分
D2262/D2263(动车)
详情
宜昌东
成都东
16:23 23:31 7小时8分
D5778(动车)
详情
宜昌东
武昌
16:24 18:44 2小时20分
D2265(动车)
详情
宜昌东
重庆北
16:30 21:00 4小时30分
D5998(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:31 19:12 2小时41分
D5998_1(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:31 19:14 2小时43分
D5998_2(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:31 19:14 2小时43分
D5998/D5995_1(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:31 19:17 2小时46分
D5998/D5995_2(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:31 19:17 2小时46分
D2216/D2217(动车)
详情
宜昌东
重庆北
16:35 21:12 4小时37分
D5994(动车)
详情
宜昌东
武汉
16:42 19:25 2小时43分
D2268/D2269(动车)
详情
宜昌东
重庆北
16:45 21:27 4小时42分
D2260(动车)
详情
宜昌东
汉口
16:53 19:01 2小时8分
D7031(动车)
详情
宜昌东
利川
16:54 19:32 2小时38分
D5954/D5951(动车)
详情
宜昌东
大冶北
16:58 20:35 3小时37分
D5914/D5911(动车)
详情
宜昌东
黄冈东
17:11 20:35 3小时24分
D7064/D7061(动车)
详情
宜昌东
黄冈东
17:11 20:35 3小时24分
D5911/D5914(动车)
详情
宜昌东
黄冈东
17:13 20:35 3小时22分
D2246/D2247(动车)
详情
宜昌东
重庆北
17:17 21:50 4小时33分
G2032(高速)
详情
宜昌东
郑州东
17:24 21:44 4小时20分
D2271(动车)
详情
宜昌东
重庆北
17:38 22:21 4小时43分
D368(动车)
详情
宜昌东
武汉
17:39 20:09 2小时30分
D2232/D2233(动车)
详情
宜昌东
重庆北
17:44 22:15 4小时31分
D2278(动车)
详情
宜昌东
武汉
18:00 20:24 2小时24分
D2226/D2227(动车)
详情
宜昌东
重庆北
18:07 22:45 4小时38分
D5728(动车)
详情
宜昌东
武昌
18:09 20:17 2小时8分
G318/G315(高速)
详情
宜昌东
重庆北
18:12 22:31 4小时19分
D2376/D2377(动车)
详情
宜昌东
重庆北
18:17 23:02 4小时45分
D5724(动车)
详情
宜昌东
武昌
18:21 21:00 2小时39分
D5826(动车)
详情
宜昌东
汉口
18:40 20:37 1小时57分
D628_1(动车)
详情
宜昌东
汉口
18:52 20:48 1小时56分
D628_2(动车)
详情
宜昌东
汉口
18:52 20:48 1小时56分
D5774(动车)
详情
宜昌东
武昌
18:58 21:07 2小时9分
D7070_1(动车)
详情
宜昌东
武汉
19:10 21:39 2小时29分
D7070_2(动车)
详情
宜昌东
武汉
19:10 21:39 2小时29分
D5978(动车)
详情
宜昌东
武汉
19:20 21:54 2小时34分
D2252(动车)
详情
宜昌东
汉口
19:54 21:50 1小时56分
D7082(动车)
详情
宜昌东
武汉
20:05 22:39 2小时34分
D5932(动车)
详情
宜昌东
武汉
20:17 22:47 2小时30分
D4184(动车)
详情
宜昌东
汉口
20:23 22:15 1小时52分
D5924(动车)
详情
宜昌东
汉口
20:30 22:21 1小时51分
D634(动车)
详情
宜昌东
武汉
20:35 23:01 2小时26分
D5928(动车)
详情
宜昌东
武汉
20:43 23:20 2小时37分
D630(动车)
详情
宜昌东
汉口
20:48 22:45 1小时57分
D7072(动车)
详情
宜昌东
汉口
21:30 23:18 1小时48分
D5922(动车)
详情
宜昌东
汉口
21:30 23:18 1小时48分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票