宜兴动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>宜兴动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宜兴动车组时刻表(共176次列车)

宜兴火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7601(高速)
详情
宜兴
湖州
06:47 07:05 18分
D2254/D2255(动车)
详情
宜兴
成都东
07:20 20:54 13小时34分
D2255/D2254(动车)
详情
宜兴
成都东
07:20 20:54 13小时34分
G7307/G7306(高速)
详情
宜兴
上海虹桥
07:21 09:43 2小时22分
G7625(高速)
详情
宜兴
温州南
07:31 10:54 3小时23分
G7686/G7687(高速)
详情
宜兴
淮南东
07:35 10:05 2小时30分
G254/G255(高速)
详情
宜兴
青岛
07:42 14:05 6小时23分
G1671(高速)
详情
宜兴
厦门北
07:42 14:28 6小时46分
G1667(高速)
详情
宜兴
厦门北
07:42 14:28 6小时46分
G34(高速)
详情
宜兴
北京南
07:53 13:05 5小时12分
G7641(高速)
详情
宜兴
苍南
07:54 11:44 3小时50分
G7643(高速)
详情
宜兴
丽水
08:00 10:53 2小时53分
G1874/G1875(高速)
详情
宜兴
兰州西
08:04 18:03 9小时59分
G1505(高速)
详情
宜兴
南宁东
08:10 19:51 11小时41分
G7393/G7392(高速)
详情
宜兴
上海虹桥
08:18 11:01 2小时43分
D2222/D2223(动车)
详情
宜兴
成都东
08:24 22:10 13小时46分
G1379(高速)
详情
宜兴
昆明南
08:28 20:19 11小时51分
D3295/D3298_1(动车)
详情
宜兴
龙岩
08:36 17:51 9小时15分
D3295/D3298_2(动车)
详情
宜兴
龙岩
08:36 17:51 9小时15分
D3295/D3298(动车)
详情
宜兴
龙岩
08:38 17:52 9小时14分
G1862/G1863(高速)
详情
宜兴
郑州东
08:39 12:56 4小时17分
G1862(高速)
详情
宜兴
郑州东
08:39 12:47 4小时8分
G7689(高速)
详情
宜兴
温州南
08:43 12:23 3小时40分
G594/G595(高速)
详情
宜兴
武汉
08:46 12:59 4小时13分
G7665_1(高速)
详情
宜兴
温州南
08:56 12:46 3小时50分
G7665_2(高速)
详情
宜兴
温州南
08:56 12:46 3小时50分
G7665(高速)
详情
宜兴
温州南
09:00 12:44 3小时44分
G1661/G1664(高速)
详情
宜兴
龙岩
09:07 17:04 7小时57分
D656/D657(动车)
详情
宜兴
重庆北
09:11 20:40 11小时29分
G1503(高速)
详情
宜兴
南宁东
09:14 20:55 11小时41分
G1224/G1221(高速)
详情
宜兴
沈阳北
09:18 18:23 9小时5分
G7638/G7635(高速)
详情
宜兴
温州南
09:20 12:51 3小时31分
D5588/D5585(动车)
详情
宜兴
温州南
09:22 12:50 3小时28分
G7611_1(高速)
详情
宜兴
宁波
09:31 11:27 1小时56分
G7611_2(高速)
详情
宜兴
宁波
09:31 11:27 1小时56分
G7611(高速)
详情
宜兴
宁波
09:33 11:27 1小时54分
G1882/G1883(高速)
详情
宜兴
西安北
09:34 15:54 6小时20分
G1665(高速)
详情
宜兴
南昌西
09:42 13:39 3小时57分
G7627(高速)
详情
宜兴
苍南
09:51 13:34 3小时43分
G7395/G7398(高速)
详情
宜兴
南京南
10:07 11:00 53分
G7694/G7691(高速)
详情
宜兴
江山
10:13 12:45 2小时32分
G54(高速)
详情
宜兴
天津西
10:17 14:51 4小时34分
D2246/D2247(动车)
详情
宜兴
重庆北
10:26 21:59 11小时33分
G7605(高速)
详情
宜兴
杭州东
10:39 11:30 51分
G46(高速)
详情
宜兴
北京南
10:40 15:28 4小时48分
G61(高速)
详情
宜兴
南昌西
10:45 14:17 3小时32分
G7632/G7633(高速)
详情
宜兴
合肥南
10:45 12:17 1小时32分
G7674/G7675(高速)
详情
宜兴
合肥南
11:06 13:03 1小时57分
G63(高速)
详情
宜兴
温州南
11:09 14:45 3小时36分
G7698/G7695(高速)
详情
宜兴
江山
11:12 13:49 2小时37分
G7697(高速)
详情
宜兴
江山
11:15 13:47 2小时32分
G1672(高速)
详情
宜兴
南京南
11:21 12:00 39分
G7619_1(高速)
详情
宜兴
温州南
11:41 14:39 2小时58分
G7619_2(高速)
详情
宜兴
温州南
11:41 14:39 2小时58分
G7619(高速)
详情
宜兴
温州南
11:45 14:39 2小时54分
G51(高速)
详情
宜兴
宁波
11:50 13:24 1小时34分
G1492(高速)
详情
宜兴
南京南
11:52 12:38 46分
G1964/G1961(高速)
详情
宜兴
宁波
11:55 13:42 1小时47分
G1968/G1965(高速)
详情
宜兴
温州南
12:07 15:12 3小时5分
G1968/G1965_1(高速)
详情
宜兴
温州南
12:07 15:12 3小时5分
G1968/G1965_2(高速)
详情
宜兴
温州南
12:07 15:12 3小时5分
G7670/G7671(高速)
详情
宜兴
淮南东
12:11 14:36 2小时25分
G1481(高速)
详情
宜兴
贵阳北
12:17 21:28 9小时11分
G57(高速)
详情
宜兴
宁波
12:23 14:09 1小时46分
G38(高速)
详情
宜兴
北京南
12:24 17:57 5小时33分
G168(高速)
详情
宜兴
北京南
12:29 18:03 5小时34分
G1892/G1889(高速)
详情
宜兴
杭州东
12:39 13:19 40分
G1731(高速)
详情
宜兴
温州南
12:45 15:40 2小时55分
G1496(高速)
详情
宜兴
南京南
12:46 13:26 40分
G7604(高速)
详情
宜兴
南京南
12:59 13:31 32分
G284/G281(高速)
详情
宜兴
杭州东
13:01 13:37 36分
G7616/G7617(高速)
详情
宜兴
合肥南
13:25 15:05 1小时40分
G1493(高速)
详情
宜兴
南昌西
13:35 17:38 4小时3分
D2190/D2187(动车)
详情
宜兴
杭州东
13:43 14:31 48分
G7678/G7679(高速)
详情
宜兴
合肥南
13:47 15:30 1小时43分
G7662/G7663(高速)
详情
宜兴
合肥南
13:54 15:44 1小时50分
G165(高速)
详情
宜兴
杭州东
13:54 14:37 43分
G1900/G1897(高速)
详情
宜兴
义乌
14:04 15:28 1小时24分
D3236(动车)
详情
宜兴
南京南
14:05 14:49 44分
G1675(高速)
详情
宜兴
厦门北
14:09 20:51 6小时42分
G164(高速)
详情
宜兴
北京南
14:23 19:54 5小时31分
G7319/G7318(高速)
详情
宜兴
上海虹桥
14:23 16:59 2小时36分
G7634/G7631(高速)
详情
宜兴
杭州东
14:28 15:11 43分
D2196/D2197_1(动车)
详情
宜兴
汉口
14:33 19:19 4小时46分
D2196/D2197_2(动车)
详情
宜兴
汉口
14:33 19:19 4小时46分
G7609(高速)
详情
宜兴
宁波
14:35 16:20 1小时45分
G1870/G1871_1(高速)
详情
宜兴
郑州东
14:39 19:25 4小时46分
G1870/G1871_2(高速)
详情
宜兴
郑州东
14:39 19:25 4小时46分
G1870/G1871(高速)
详情
宜兴
郑州东
14:41 19:25 4小时44分
G1495(高速)
详情
宜兴
南昌西
14:49 18:40 3小时51分
G282/G283(高速)
详情
宜兴
青岛
14:52 21:44 6小时52分
G33(高速)
详情
宜兴
南昌西
14:55 18:58 4小时3分
G7608(高速)
详情
宜兴
南京南
15:01 15:47 46分
D2194/D2191(动车)
详情
宜兴
杭州东
15:01 15:50 49分
G1872/G1869(高速)
详情
宜兴
杭州东
15:09 15:56 47分
G1676(高速)
详情
宜兴
南京南
15:12 15:52 40分
G7676/G7673(高速)
详情
宜兴
宁波
15:20 17:09 1小时49分
G52(高速)
详情
宜兴
天津西
15:36 20:05 4小时29分
G1896/G1893(高速)
详情
宜兴
温州南
15:37 19:37 4小时
G1962/G1963(高速)
详情
宜兴
郑州东
15:48 19:54 4小时6分
D3235(动车)
详情
宜兴
福州南
15:49 22:26 6小时37分
G7692/G7693(高速)
详情
宜兴
合肥南
15:53 17:37 1小时44分
G1483(高速)
详情
宜兴
长沙南
16:00 21:41 5小时41分
G40(高速)
详情
宜兴
北京南
16:01 20:56 4小时55分
G7649(高速)
详情
宜兴
衢州
16:09 18:25 2小时16分
G166(高速)
详情
宜兴
北京南
16:13 21:34 5小时21分
G1864/G1861(高速)
详情
宜兴
杭州东
16:23 17:03 40分
D2188/D2189(动车)
详情
宜兴
宜昌东
16:23 22:22 5小时59分
G7656/G7657(高速)
详情
宜兴
合肥南
16:30 18:28 1小时58分
G163(高速)
详情
宜兴
苍南
16:34 20:30 3小时56分
G592/G589(高速)
详情
宜兴
温州南
16:46 20:33 3小时47分
G589/G592(高速)
详情
宜兴
温州南
16:47 20:33 3小时46分
D2192/D2193(动车)
详情
宜兴
汉口
16:58 21:47 4小时49分
G1222/G1223(高速)
详情
宜兴
宁波
16:59 18:38 1小时39分
G7660(高速)
详情
宜兴
南京南
17:03 17:44 41分
G7613(高速)
详情
宜兴
杭州东
17:05 17:55 50分
G1484(高速)
详情
宜兴
南京南
17:09 17:54 45分
G1677(高速)
详情
宜兴
福州
17:11 21:32 4小时21分
G7618/G7615(高速)
详情
宜兴
温州南
17:24 20:44 3小时20分
G582/G583(高速)
详情
宜兴
武汉
17:33 22:05 4小时32分
G7685/G7688(高速)
详情
宜兴
诸暨
17:33 18:49 1小时16分
G1666(高速)
详情
宜兴
徐州东
17:38 20:14 2小时36分
G7680/G7677(高速)
详情
宜兴
温州南
17:42 21:29 3小时47分
G1890/G1891(高速)
详情
宜兴
郑州东
17:44 21:54 4小时10分
G1674(高速)
详情
宜兴
徐州东
17:46 20:14 2小时28分
D3297/D3296(动车)
详情
宜兴
南京南
17:58 18:48 50分
G7696/G7697(高速)
详情
宜兴
淮北
18:13 21:40 3小时27分
G7664/G7661(高速)
详情
宜兴
苍南
18:17 22:46 4小时29分
G7698(高速)
详情
宜兴
徐州东
18:23 21:08 2小时45分
G62(高速)
详情
宜兴
济南西
18:24 22:23 3小时59分
G596/G593(高速)
详情
宜兴
杭州东
18:36 19:22 46分
G7644(高速)
详情
宜兴
南京南
18:40 19:21 41分
D658/D655(动车)
详情
宜兴
宁波
18:45 20:48 2小时3分
G7646/G7647(高速)
详情
宜兴
合肥
18:45 20:40 1小时55分
G64(高速)
详情
宜兴
济南西
18:51 22:41 3小时50分
G59(高速)
详情
宜兴
宁波
18:55 20:40 1小时45分
G1966/G1967_1(高速)
详情
宜兴
郑州东
18:56 23:22 4小时26分
G1966/G1967_2(高速)
详情
宜兴
郑州东
18:56 23:22 4小时26分
G1966/G1967(高速)
详情
宜兴
郑州东
18:57 23:23 4小时26分
G7682/G7683(高速)
详情
宜兴
合肥南
19:02 20:47 1小时45分
G7397/G7396(高速)
详情
宜兴
上海虹桥
19:07 21:24 2小时17分
G7626(高速)
详情
宜兴
南京南
19:09 19:49 40分
G7610_1(高速)
详情
宜兴
徐州东
19:13 21:51 2小时38分
G7610_2(高速)
详情
宜兴
南京南
19:13 20:02 49分
G7610(高速)
详情
宜兴
南京南
19:26 20:12 46分
G7652/G7653(高速)
详情
宜兴
合肥南
19:30 21:11 1小时41分
G1732(高速)
详情
宜兴
济南西
19:40 23:16 3小时36分
G7603(高速)
详情
宜兴
杭州东
19:47 20:26 39分
G1380(高速)
详情
宜兴
南京南
19:47 20:19 32分
G1884/G1881(高速)
详情
宜兴
金华南
19:53 21:52 1小时59分
G1662/G1663(高速)
详情
宜兴
南京南
19:58 20:38 40分
G1663/G1662(高速)
详情
宜兴
南京南
19:58 20:38 40分
G7636/G7637(高速)
详情
宜兴
合肥南
20:11 22:09 1小时58分
D5586/D5587(动车)
详情
宜兴
合肥南
20:12 22:06 1小时54分
G2336(高速)
详情
宜兴
南京南
20:18 20:57 39分
G53(高速)
详情
宜兴
杭州东
20:23 21:03 40分
G7620(高速)
详情
宜兴
南京南
20:27 21:06 39分
G7620_1(高速)
详情
宜兴
南京南
20:27 21:06 39分
G7620_2(高速)
详情
宜兴
徐州东
20:27 22:31 2小时4分
G45(高速)
详情
宜兴
江山
20:30 23:03 2小时33分
G7666_1(高速)
详情
宜兴
南京南
20:45 21:25 40分
G7666_2(高速)
详情
宜兴
徐州东
20:45 22:50 2小时5分
G256/G253(高速)
详情
宜兴
杭州东
20:46 21:33 47分
G7666(高速)
详情
宜兴
南京南
20:46 21:37 51分
G7658/G7655(高速)
详情
宜兴
杭州东
20:55 21:42 47分
G7391/G7394(高速)
详情
宜兴
南京南
20:58 21:44 46分
D2224/D2221(动车)
详情
宜兴
杭州东
21:07 22:08 1小时1分
G7650(高速)
详情
宜兴
南京南
21:10 21:50 40分
G37(高速)
详情
宜兴
杭州东
21:23 22:03 40分
G1504(高速)
详情
宜兴
南京南
21:39 22:18 39分
G1678(高速)
详情
宜兴
南京南
21:51 22:37 46分
G1668(高速)
详情
宜兴
南京南
21:58 22:37 39分
G7612(高速)
详情
宜兴
南京南
22:04 22:43 39分
G7628(高速)
详情
宜兴
南京南
22:25 22:57 32分
G1876/G1873(高速)
详情
宜兴
杭州东
22:30 23:10 40分
G1506(高速)
详情
宜兴
南京南
22:33 23:17 44分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: