枣阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>湖北动车时刻表>枣阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
枣阳动车组时刻表(共27次列车)

枣阳火车时刻表 襄阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D5226(动车)
详情
枣阳
武汉
08:44 11:31 2小时47分
D5222(动车)
详情
枣阳
汉口
09:06 11:03 1小时57分
D5250(动车)
详情
枣阳
武汉
09:17 11:48 2小时31分
D5250/D5247(动车)
详情
枣阳
大冶北
09:23 12:40 3小时17分
D3084(动车)
详情
枣阳
南京南
09:34 15:10 5小时36分
D5284/D5281(动车)
详情
枣阳
襄阳
09:37 10:10 33分
D5204(动车)
详情
枣阳
武昌
10:13 12:14 2小时1分
D5282/D5283(动车)
详情
枣阳
孝感东
11:04 13:42 2小时38分
D5242/D5243_2(动车)
详情
枣阳
襄阳东
11:11 11:38 27分
D5242/D5243_1(动车)
详情
枣阳
襄阳东
11:11 11:38 27分
D5242/D5243(动车)
详情
枣阳
襄阳
11:13 11:46 33分
D5246_2(动车)
详情
枣阳
汉口
12:36 14:50 2小时14分
D5246_1(动车)
详情
枣阳
汉口
12:36 14:50 2小时14分
D5246(动车)
详情
枣阳
汉口
12:48 14:53 2小时5分
D5238/D5235(动车)
详情
枣阳
黄冈东
13:34 16:45 3小时11分
D5236/D5237(动车)
详情
枣阳
襄阳东
14:49 15:16 27分
D5218(动车)
详情
枣阳
武汉
16:17 18:57 2小时40分
D5245(动车)
详情
枣阳
襄阳
17:05 17:40 35分
D5245_1(动车)
详情
枣阳
襄阳
17:07 17:40 33分
D5245_2(动车)
详情
枣阳
襄阳
17:07 17:40 33分
D5244(动车)
详情
枣阳
武昌
18:49 20:53 2小时4分
D5244_1(动车)
详情
枣阳
武昌
18:49 20:54 2小时5分
D5244_2(动车)
详情
枣阳
武昌
18:49 20:54 2小时5分
D5216/D5217(动车)
详情
枣阳
十堰
19:42 21:46 2小时4分
D5228/D5229(动车)
详情
枣阳
襄阳东
19:57 20:23 26分
D5224/D5225(动车)
详情
枣阳
襄阳
21:04 21:37 33分
D3083(动车)
详情
枣阳
襄阳
21:29 22:01 32分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票