镇江动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>镇江动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
镇江动车组时刻表(共140次列车)

镇江火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7029(高速)
详情
镇江
上海
05:58 07:30 1小时32分
G7031(高速)
详情
镇江
上海
06:22 07:53 1小时31分
G7101(高速)
详情
镇江
上海虹桥
06:34 08:20 1小时46分
G7035(高速)
详情
镇江
上海
06:53 08:35 1小时42分
G7581(高速)
详情
镇江
温州南
07:20 13:40 6小时20分
G7072/G7073(高速)
详情
镇江
安庆
07:24 10:11 2小时47分
G7032(高速)
详情
镇江
南京
07:31 07:51 20分
G7039(高速)
详情
镇江
上海
07:36 09:14 1小时38分
D352/D353(动车)
详情
镇江
成都东
07:39 20:27 12小时48分
G7103(高速)
详情
镇江
上海虹桥
07:47 09:25 1小时38分
G7274/G7271(高速)
详情
镇江
上海
07:52 09:33 1小时41分
D636/D637(动车)
详情
镇江
成都东
07:53 22:03 14小时10分
G7355(高速)
详情
镇江
衢州
07:57 12:00 4小时3分
G7076/G7077(高速)
详情
镇江
安庆
08:03 10:26 2小时23分
D2281(动车)
详情
镇江
深圳北
08:21 22:09 13小时48分
D3135/D3138(动车)
详情
镇江
赣州
08:34 22:23 13小时49分
D3003/D3002(动车)
详情
镇江
武汉
08:37 12:24 3小时47分
G7043(高速)
详情
镇江
上海
08:40 10:18 1小时38分
D2206/D2207(动车)
详情
镇江
成都
08:42 22:01 13小时19分
D3072/D3073(动车)
详情
镇江
宜昌东
08:49 14:57 6小时8分
G7034(高速)
详情
镇江
南京
08:54 09:17 23分
G7105(高速)
详情
镇江
上海虹桥
09:08 10:44 1小时36分
G7258/G7255(高速)
详情
镇江
上海
09:21 10:57 1小时36分
D2212/D2213(动车)
详情
镇江
重庆北
09:23 20:07 10小时44分
G7150/G7147(高速)
详情
镇江
上海虹桥
09:26 11:04 1小时38分
G7107(高速)
详情
镇江
上海虹桥
09:36 11:18 1小时42分
G7036(高速)
详情
镇江
南京
09:51 10:12 21分
G7232/G7233(高速)
详情
镇江
六安
09:56 12:02 2小时6分
G7045(高速)
详情
镇江
上海
09:58 11:36 1小时38分
D3064/D3065(动车)
详情
镇江
汉口
10:06 14:04 3小时58分
G7594/G7591(高速)
详情
镇江
温州南
10:10 15:26 5小时16分
G7084/G7085(高速)
详情
镇江
安庆
10:11 12:38 2小时27分
G7109(高速)
详情
镇江
上海虹桥
10:20 12:00 1小时40分
G7221/G7224(高速)
详情
镇江
上海
10:25 12:19 1小时54分
G7104(高速)
详情
镇江
南京
10:30 10:50 20分
G7047(高速)
详情
镇江
上海
10:32 12:07 1小时35分
D2216/D2217(动车)
详情
镇江
重庆北
10:36 21:16 10小时40分
G7038(高速)
详情
镇江
南京
10:42 11:04 22分
G7111(高速)
详情
镇江
上海虹桥
10:51 12:28 1小时37分
D3022/D3023(动车)
详情
镇江
武昌
10:57 15:20 4小时23分
G7372/G7373(高速)
详情
镇江
合肥南
11:05 12:38 1小时33分
G7132/G7133(高速)
详情
镇江
安庆
11:10 13:33 2小时23分
D3016/D3013(动车)
详情
镇江
上海虹桥
11:43 13:29 1小时46分
G7042(高速)
详情
镇江
南京
11:45 12:06 21分
D3060/D3061(动车)
详情
镇江
汉口
11:52 15:55 4小时3分
G7049(高速)
详情
镇江
上海
12:02 13:43 1小时41分
G7136/G7137(高速)
详情
镇江
安庆
12:05 14:38 2小时33分
G7051(高速)
详情
镇江
上海
12:31 14:13 1小时42分
G7240/G7241(高速)
详情
镇江
六安
12:33 14:35 2小时2分
G7578/G7575(高速)
详情
镇江
温州南
12:37 18:53 6小时16分
G7106(高速)
详情
镇江
南京
12:38 12:58 20分
D3034/D3031(动车)
详情
镇江
上海虹桥
12:44 14:50 2小时6分
G7572/G7573(高速)
详情
镇江
淮南东
12:54 15:12 2小时18分
G7134/G7131(高速)
详情
镇江
上海虹桥
13:08 14:30 1小时22分
G7282/G7283(高速)
详情
镇江
芜湖
13:08 14:14 1小时6分
G7244/G7245(高速)
详情
镇江
合肥南
13:13 14:40 1小时27分
G7108(高速)
详情
镇江
南京
13:24 13:44 20分
D3008/D3005(动车)
详情
镇江
上海虹桥
13:25 15:15 1小时50分
G7053(高速)
详情
镇江
上海
13:32 15:15 1小时43分
G7082/G7079(高速)
详情
镇江
上海
13:39 15:23 1小时44分
G7127(高速)
详情
镇江
上海虹桥
13:48 15:36 1小时48分
G7576/G7577(高速)
详情
镇江
六安
13:48 15:45 1小时57分
G7115(高速)
详情
镇江
上海虹桥
13:53 15:32 1小时39分
D3044/D3041(动车)
详情
镇江
上海虹桥
13:59 15:59 2小时
G7048(高速)
详情
镇江
南京
14:12 14:34 22分
G7571/G7574(高速)
详情
镇江
温州南
14:25 20:16 5小时51分
G7234/G7231(高速)
详情
镇江
上海
14:30 16:10 1小时40分
G7057(高速)
详情
镇江
上海
14:49 16:27 1小时38分
G7138/G7135(高速)
详情
镇江
上海虹桥
14:55 16:21 1小时26分
G7112(高速)
详情
镇江
南京
14:56 15:16 20分
D3026/D3027(动车)
详情
镇江
汉口
15:04 18:58 3小时54分
G7117(高速)
详情
镇江
上海虹桥
15:04 16:44 1小时40分
G7148/G7149(高速)
详情
镇江
芜湖
15:15 16:22 1小时7分
G7566/G7563(高速)
详情
镇江
杭州东
15:20 18:06 2小时46分
G7092/G7093(高速)
详情
镇江
安庆
15:25 17:48 2小时23分
G7059(高速)
详情
镇江
上海
15:26 16:59 1小时33分
G7238/G7235(高速)
详情
镇江
上海
15:35 17:11 1小时36分
G7114(高速)
详情
镇江
南京
15:46 16:07 21分
G7276/G7277(高速)
详情
镇江
淮南东
15:51 17:59 2小时8分
G7146/G7143(高速)
详情
镇江
上海虹桥
16:21 17:45 1小时24分
G7018(高速)
详情
镇江
南京
16:25 16:45 20分
G7100(高速)
详情
镇江
南京
16:30 16:51 21分
G7063(高速)
详情
镇江
上海
16:39 18:23 1小时44分
G7119(高速)
详情
镇江
上海虹桥
16:45 18:25 1小时40分
G7246/G7243(高速)
详情
镇江
上海
16:50 18:31 1小时41分
D3032/D3033(动车)
详情
镇江
汉口
16:53 20:54 4小时1分
G7284/G7281(高速)
详情
镇江
上海
16:56 18:27 1小时31分
D3004/D3001(动车)
详情
镇江
上海虹桥
17:04 19:25 2小时21分
G7052(高速)
详情
镇江
南京
17:24 17:44 20分
G7121(高速)
详情
镇江
上海虹桥
17:26 18:57 1小时31分
G7242/G7239(高速)
详情
镇江
上海
17:31 19:11 1小时40分
G7152/G7153(高速)
详情
镇江
芜湖
17:37 18:44 1小时7分
G7267/G7270(高速)
详情
镇江
上海
17:42 19:18 1小时36分
D3143/D3142(动车)
详情
镇江
南京
17:44 18:07 23分
G7116(高速)
详情
镇江
南京
17:55 18:15 20分
G7054(高速)
详情
镇江
南京
18:00 18:20 20分
G7250/G7247(高速)
详情
镇江
上海
18:06 19:44 1小时38分
G7592/G7593(高速)
详情
镇江
安庆
18:10 20:48 2小时38分
G7288/G7285(高速)
详情
镇江
上海
18:10 20:07 1小时57分
G7376/G7377(高速)
详情
镇江
合肥南
18:15 19:39 1小时24分
G7158/G7155(高速)
详情
镇江
上海虹桥
18:21 20:06 1小时45分
D2214/D2211(动车)
详情
镇江
上海虹桥
18:29 20:15 1小时46分
G7065(高速)
详情
镇江
上海
18:43 20:20 1小时37分
G7144/G7145(高速)
详情
镇江
安庆
18:50 21:20 2小时30分
G7123(高速)
详情
镇江
上海虹桥
18:56 20:33 1小时37分
G7118(高速)
详情
镇江
南京
18:58 19:19 21分
G7097(高速)
详情
镇江
上海
19:03 20:44 1小时41分
G7099(高速)
详情
镇江
上海
19:08 20:52 1小时44分
G7024(高速)
详情
镇江
南京
19:25 19:45 20分
D2218/D2215(动车)
详情
镇江
上海虹桥
19:29 21:30 2小时1分
G7090/G7087(高速)
详情
镇江
上海
19:39 21:14 1小时35分
D3074/D3071(动车)
详情
镇江
上海虹桥
19:46 21:25 1小时39分
G7120(高速)
详情
镇江
南京
19:48 20:09 21分
G7254/G7251(高速)
详情
镇江
上海
19:51 21:28 1小时37分
D3024/D3021(动车)
详情
镇江
上海虹桥
19:58 21:34 1小时36分
G7058(高速)
详情
镇江
南京
20:00 20:20 20分
G7067(高速)
详情
镇江
上海
20:03 21:49 1小时46分
D3137/D3136(动车)
详情
镇江
南京
20:05 20:28 23分
G7125(高速)
详情
镇江
上海虹桥
20:10 21:51 1小时41分
G7520(高速)
详情
镇江
南京南
20:13 20:40 27分
D3062/D3059(动车)
详情
镇江
上海虹桥
20:21 22:17 1小时56分
G7220/G7217(高速)
详情
镇江
上海
20:28 22:04 1小时36分
G7156/G7157(高速)
详情
镇江
合肥
20:30 22:10 1小时40分
D3070/D3067(动车)
详情
镇江
上海虹桥
20:41 22:22 1小时41分
G7122(高速)
详情
镇江
南京南
20:43 21:09 26分
D3126(动车)
详情
镇江
南京
20:53 21:16 23分
G7584(高速)
详情
镇江
南京
21:00 21:21 21分
G7069(高速)
详情
镇江
上海
21:03 22:40 1小时37分
G7124(高速)
详情
镇江
南京
21:08 21:28 20分
D354/D351(动车)
详情
镇江
上海虹桥
21:12 22:56 1小时44分
G7062(高速)
详情
镇江
南京
21:13 21:33 20分
D3066/D3063(动车)
详情
镇江
上海虹桥
21:19 23:02 1小时43分
G7094/G7091(高速)
详情
镇江
上海
21:24 22:48 1小时24分
G7064(高速)
详情
镇江
南京南
21:25 21:51 26分
D2208/D2205(动车)
详情
镇江
上海虹桥
21:36 23:15 1小时39分
G7588(高速)
详情
镇江
南京南
21:37 22:03 26分
G7066(高速)
详情
镇江
南京
21:49 22:09 20分
G7068(高速)
详情
镇江
南京
21:54 22:14 20分
G7126(高速)
详情
镇江
南京南
22:04 22:30 26分
G7030(高速)
详情
镇江
南京
22:31 22:51 20分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭