镇江南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>镇江南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
镇江南动车组时刻表(共132次列车)

镇江南火车时刻表 镇江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4590/G4591(高速)
详情
镇江南
武汉
07:02 10:52 3小时50分
G456/G457(高速)
详情
镇江南
荣成
07:12 15:15 8小时3分
G1970/G1971(高速)
详情
镇江南
兰州西
07:19 16:41 9小时22分
G457/G456(高速)
详情
镇江南
荣成
07:21 15:15 7小时54分
G1912/G1913(高速)
详情
镇江南
西安北
07:26 13:35 6小时9分
G7505(高速)
详情
镇江南
宁波
07:34 11:00 3小时26分
G104(高速)
详情
镇江南
北京南
07:42 12:33 4小时51分
G9436/G9433(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
07:45 08:59 1小时14分
G7349(高速)
详情
镇江南
温州南
07:51 12:26 4小时35分
G1377(高速)
详情
镇江南
昆明南
08:00 21:20 13小时20分
G1916/G1917(高速)
详情
镇江南
西安北
08:34 14:23 5小时49分
G108(高速)
详情
镇江南
北京南
08:46 13:23 4小时37分
G110(高速)
详情
镇江南
北京南
08:54 13:38 4小时44分
G7589(高速)
详情
镇江南
宁波
09:09 12:37 3小时28分
G1952/G1953(高速)
详情
镇江南
桃杏
09:19 17:28 8小时9分
G114(高速)
详情
镇江南
北京南
09:29 14:13 4小时44分
G576/G577(高速)
详情
镇江南
长沙南
09:37 15:16 5小时39分
G7599(高速)
详情
镇江南
苍南
09:57 15:23 5小时26分
G676/G677(高速)
详情
镇江南
武汉
10:00 13:36 3小时36分
G9412/G9409(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
10:04 11:18 1小时14分
G1866/G1867(高速)
详情
镇江南
郑州东
10:09 13:54 3小时45分
G230/G231(高速)
详情
镇江南
青岛
10:15 16:01 5小时46分
G4584/G4581(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
10:20 11:27 1小时7分
G297(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
10:29 11:51 1小时22分
G7174/G7171(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
10:45 12:04 1小时19分
G116(高速)
详情
镇江南
北京南
10:46 15:23 4小时37分
G1204/G1201(高速)
详情
镇江南
哈尔滨西
10:55 21:53 10小时58分
G7378/G7375(高速)
详情
镇江南
江山
10:56 15:29 4小时33分
G118_1(高速)
详情
镇江南
北京南
11:04 15:58 4小时54分
G118_2(高速)
详情
镇江南
北京南
11:04 15:58 4小时54分
G7295(高速)
详情
镇江南
上海
11:11 12:14 1小时3分
G9424/G9421(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
11:12 12:31 1小时19分
D9502/D9503(动车)
详情
镇江南
六安
11:21 13:24 2小时3分
G1804/G1801(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
11:25 12:19 54分
G42(高速)
详情
镇江南
北京南
11:28 16:08 4小时40分
G1214/G1211(高速)
详情
镇江南
长春
11:33 21:39 10小时6分
G101(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
11:37 12:40 1小时3分
G1236/G1233(高速)
详情
镇江南
长春
11:38 22:20 10小时42分
G7598/G7595(高速)
详情
镇江南
宁波
11:42 15:09 3小时27分
G1738/G1735(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
11:52 13:17 1小时25分
G7386/G7387(高速)
详情
镇江南
合肥南
12:11 13:56 1小时45分
G128(高速)
详情
镇江南
北京南
12:17 17:13 4小时56分
G128_1(高速)
详情
镇江南
北京南
12:18 17:10 4小时52分
G128_2(高速)
详情
镇江南
北京南
12:18 17:10 4小时52分
G1252/G1253(高速)
详情
镇江南
大连北
12:23 21:58 9小时35分
G1808/G1805(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
12:27 13:50 1小时23分
G130(高速)
详情
镇江南
北京南
12:29 17:29 5小时
G1812/G1809(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
12:32 14:07 1小时35分
G107(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
12:43 13:46 1小时3分
G9410/G9411(高速)
详情
镇江南
合肥南
13:06 14:26 1小时20分
G1956/G1957(高速)
详情
镇江南
桃杏
13:24 21:35 8小时11分
D3054/D3051(动车)
详情
镇江南
上海虹桥
13:43 15:16 1小时33分
G1810/G1811(高速)
详情
镇江南
焦作
13:49 18:46 4小时57分
G7296(高速)
详情
镇江南
徐州东
13:54 15:44 1小时50分
G7296/G7297(高速)
详情
镇江南
淮北
13:54 16:39 2小时45分
G41(高速)
详情
镇江南
杭州东
13:56 15:44 1小时48分
G115_1(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:02 15:09 1小时7分
G115_2(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:02 15:09 1小时7分
G115(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:03 15:10 1小时7分
G1730/G1727(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:07 15:42 1小时35分
G1928/G1929(高速)
详情
镇江南
西安北
14:09 20:19 6小时10分
G1813/G1816(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:12 15:21 1小时9分
D3085/D3088(动车)
详情
镇江南
上海虹桥
14:18 15:48 1小时30分
G1716/G1717_1(高速)
详情
镇江南
驻马店西
14:24 19:51 5小时27分
G1716/G1717_2(高速)
详情
镇江南
驻马店西
14:24 19:59 5小时35分
G119(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:46 15:47 1小时1分
G140(高速)
详情
镇江南
北京南
14:46 19:41 4小时55分
G2811/G2814(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:51 15:51 1小时
G7198/G7195(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
14:57 16:04 1小时7分
G1932/G1933(高速)
详情
镇江南
西安北
15:12 20:31 5小时19分
G9426/G9427(高速)
详情
镇江南
淮南东
15:18 17:35 2小时17分
G9442(高速)
详情
镇江南
蚌埠南
15:32 17:06 1小时34分
G123_1(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
15:35 16:50 1小时15分
G123_2(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
15:35 16:50 1小时15分
G123_3(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
15:35 16:50 1小时15分
G144(高速)
详情
镇江南
北京南
15:41 20:29 4小时48分
G1819/G1818(高速)
详情
镇江南
郑州东
15:53 19:30 3小时37分
G1818/G1819(高速)
详情
镇江南
郑州东
15:54 19:30 3小时36分
G7388/G7385(高速)
详情
镇江南
杭州东
15:55 18:42 2小时47分
D9504/D9501(动车)
详情
镇江南
上海
16:28 18:49 2小时21分
G148(高速)
详情
镇江南
北京南
16:32 21:13 4小时41分
G1958/G1955(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
16:37 17:44 1小时7分
G1736/G1737(高速)
详情
镇江南
武汉
16:41 20:24 3小时43分
G678/G675(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
16:43 18:08 1小时25分
G129(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
16:49 17:56 1小时7分
G1820/G1817(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
16:59 18:10 1小时11分
G150(高速)
详情
镇江南
北京南
17:07 22:00 4小时53分
G1226/G1227(高速)
详情
镇江南
苍南
17:22 23:08 5小时46分
D3052/D3053(动车)
详情
镇江南
汉口
17:32 21:05 3小时33分
G1821/G1824(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
17:43 18:50 1小时7分
G216(高速)
详情
镇江南
天津西
17:45 22:00 4小时15分
G135(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
17:53 18:59 1小时6分
G137(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
17:57 19:04 1小时7分
G1828/G1825(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
18:02 19:09 1小时7分
G7196/G7197(高速)
详情
镇江南
合肥南
18:12 19:33 1小时21分
G1926/G1923(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
18:25 19:47 1小时22分
D3086/D3087(动车)
详情
镇江南
武汉
18:26 22:35 4小时9分
G7298/G7295(高速)
详情
镇江南
上海
18:30 19:27 57分
G44(高速)
详情
镇江南
北京南
18:32 23:08 4小时36分
G1251/G1254(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
18:46 20:00 1小时14分
G141(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:02 20:09 1小时7分
G1212/G1213(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:06 20:18 1小时12分
D3092/D3089(动车)
详情
镇江南
上海虹桥
19:20 20:50 1小时30分
G145(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:26 20:33 1小时7分
G578/G575(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:32 20:46 1小时14分
G9406/G9407(高速)
详情
镇江南
合肥南
19:34 20:56 1小时22分
G228/G225(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:40 21:04 1小时24分
G1202/G1203(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:46 21:00 1小时14分
G1826/G1827(高速)
详情
镇江南
郑州东
19:53 23:28 3小时35分
G7600(高速)
详情
镇江南
徐州东
19:57 21:59 2小时2分
G9425/G9428(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
19:58 21:12 1小时14分
G9441(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:03 21:30 1小时27分
G1930/G1927(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:08 21:09 1小时1分
G1954/G1951(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:10 21:17 1小时7分
G7176(高速)
详情
镇江南
徐州东
20:11 22:16 2小时5分
G1972/G1969(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:17 21:26 1小时9分
G9416(高速)
详情
镇江南
南京南
20:21 20:41 20分
G4588/G4585(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:30 21:55 1小时25分
G1378(高速)
详情
镇江南
南京南
20:44 21:04 20分
G147(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
20:53 22:00 1小时7分
G7298(高速)
详情
镇江南
徐州东
21:11 22:55 1小时44分
G149(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:15 22:22 1小时7分
G7300(高速)
详情
镇江南
徐州东
21:15 22:57 1小时42分
G1976/G1973(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:18 22:25 1小时7分
G1934/G1931(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:23 22:26 1小时3分
G9415(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:32 22:58 1小时26分
G149_1(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:39 22:49 1小时10分
G149_2(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:39 22:49 1小时10分
G1256/G1257(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
21:52 22:54 1小时2分
G4592/G4589(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
22:34 23:53 1小时19分
G159(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
22:35 23:29 54分
G9468/G9465(高速)
详情
镇江南
上海虹桥
23:03 第2日00:03 1小时
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票