重庆西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>重庆西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
重庆西动车组时刻表(共116次列车)

重庆西火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G8622(高速)
详情
重庆西
荣昌北
06:37 07:06 29分
G8594(高速)
详情
重庆西
成都东
06:52 08:11 1小时19分
G2232(高速)
详情
重庆西
西安北
07:01 12:43 5小时42分
G8624(高速)
详情
重庆西
永川东
07:10 07:33 23分
D6141_1(动车)
详情
重庆西
重庆北
07:19 07:45 26分
D6141_2(动车)
详情
重庆西
重庆北
07:19 07:45 26分
D1861(动车)
详情
重庆西
广州南
07:20 14:55 7小时35分
G8672/G8669_1(高速)
详情
重庆西
峨眉山
07:31 10:46 3小时15分
G8672/G8669_2(高速)
详情
重庆西
峨眉山
07:31 10:46 3小时15分
D5103(动车)
详情
重庆西
成都东
07:40 10:06 2小时26分
G2869(高速)
详情
重庆西
昆明南
07:43 11:55 4小时12分
D1953/D1956(动车)
详情
重庆西
桃杏
07:48 17:16 9小时28分
D1793(动车)
详情
重庆西
北海
07:54 17:10 9小时16分
G1836/G1837(高速)
详情
重庆西
青岛北
07:55 22:34 14小时39分
G2871(高速)
详情
重庆西
昆明南
08:03 12:45 4小时42分
G574(高速)
详情
重庆西
北京西
08:04 19:53 11小时49分
D1791(动车)
详情
重庆西
柳州
08:11 14:37 6小时26分
D6183(动车)
详情
重庆西
南充北
08:18 09:42 1小时24分
C6002(城际)
详情
重庆西
成都东
08:20 10:20 2小时
D1841(动车)
详情
重庆西
珠海
08:31 16:52 8小时21分
D1863(动车)
详情
重庆西
广州南
08:44 16:12 7小时28分
G1334/G1335(高速)
详情
重庆西
上海虹桥
08:49 20:56 12小时7分
D1865_1(动车)
详情
重庆西
广州南
09:00 16:22 7小时22分
D1865_2(动车)
详情
重庆西
广州南
09:00 16:22 7小时22分
G1976/G1973(高速)
详情
重庆西
上海虹桥
09:10 22:25 13小时15分
G1758/G1755(高速)
详情
重庆西
福州南
09:13 20:07 10小时54分
D1784/D1781(动车)
详情
重庆西
南宁东
09:19 17:12 7小时53分
D1779(动车)
详情
重庆西
北海
09:26 18:55 9小时29分
D1801(动车)
详情
重庆西
广州南
09:41 16:51 7小时10分
D1854/D1855(动车)
详情
重庆西
广州
09:48 17:38 7小时50分
D1867_1(动车)
详情
重庆西
广州南
09:54 17:45 7小时51分
D1867_2(动车)
详情
重庆西
广州南
09:54 17:45 7小时51分
G8682/G8683(高速)
详情
重庆西
贵阳北
09:59 12:06 2小时7分
G1832(高速)
详情
重庆西
济南西
10:02 23:07 13小时5分
D1957/D1960(动车)
详情
重庆西
太原南
10:08 19:03 8小时55分
G2883(高速)
详情
重庆西
昆明南
10:16 14:30 4小时14分
D6151(动车)
详情
重庆西
重庆北
10:29 10:53 24分
G8652(高速)
详情
重庆西
成都东
10:33 11:49 1小时16分
G1710(高速)
详情
重庆西
天津西
10:40 22:43 12小时3分
D1858/D1859(动车)
详情
重庆西
广州
11:00 19:11 8小时11分
G2216(高速)
详情
重庆西
郑州东
11:04 19:29 8小时25分
G2885(高速)
详情
重庆西
昆明南
11:06 16:07 5小时1分
G8653(高速)
详情
重庆西
贵阳北
11:12 13:42 2小时30分
G1338/G1339(高速)
详情
重庆西
上海虹桥
11:36 23:00 11小时24分
D1820/D1817(动车)
详情
重庆西
广州南
11:41 19:40 7小时59分
G8656(高速)
详情
重庆西
成都东
11:48 13:21 1小时33分
D6153(动车)
详情
重庆西
重庆北
12:08 12:32 24分
G2886(高速)
详情
重庆西
成都东
13:01 14:40 1小时39分
D1824/D1821(动车)
详情
重庆西
广州南
13:07 20:58 7小时51分
G8596(高速)
详情
重庆西
成都东
13:18 14:58 1小时40分
D1785(动车)
详情
重庆西
南宁东
13:20 21:06 7小时46分
D1701/D1704(动车)
详情
重庆西
贵阳北
13:26 15:41 2小时15分
D6155(动车)
详情
重庆西
重庆北
13:27 13:51 24分
D1871(动车)
详情
重庆西
广州南
13:42 21:36 7小时54分
G8655(高速)
详情
重庆西
贵阳北
13:49 16:09 2小时20分
G2161/G2164_1(高速)
详情
重庆西
成都东
13:55 15:34 1小时39分
G2161/G2164_2(高速)
详情
重庆西
成都东
13:55 15:34 1小时39分
G2888_1(高速)
详情
重庆西
成都东
14:02 15:40 1小时38分
G2888_2(高速)
详情
重庆西
成都东
14:02 15:40 1小时38分
G2877(高速)
详情
重庆西
昆明南
14:08 19:12 5小时4分
D1709/D1712(动车)
详情
重庆西
南宁东
14:13 21:58 7小时45分
D4113(动车)
详情
重庆西
南宁东
14:19 22:53 8小时34分
D1875(动车)
详情
重庆西
广州南
14:48 22:09 7小时21分
D6157(动车)
详情
重庆西
重庆北
14:56 15:20 24分
D1825(动车)
详情
重庆西
广州南
15:01 22:21 7小时20分
G1761/G1760(高速)
详情
重庆西
南昌西
15:12 22:23 7小时11分
G8658(高速)
详情
重庆西
成都东
15:21 16:54 1小时33分
G2879_1(高速)
详情
重庆西
昆明南
15:25 20:03 4小时38分
G2879_2(高速)
详情
重庆西
昆明南
15:25 20:03 4小时38分
D1849/D1852(动车)
详情
重庆西
成都东
15:29 17:21 1小时52分
D1851(动车)
详情
重庆西
广州
15:31 23:01 7小时30分
G2853/G2852(高速)
详情
重庆西
昆明南
15:36 20:11 4小时35分
D1782/D1783(动车)
详情
重庆西
成都东
15:39 18:00 2小时21分
G8657(高速)
详情
重庆西
贵阳北
15:41 17:49 2小时8分
G2881(高速)
详情
重庆西
昆明南
15:53 20:45 4小时52分
D1795(动车)
详情
重庆西
南宁东
16:04 23:24 7小时20分
D1806/D1807(动车)
详情
重庆西
成都东
16:10 18:28 2小时18分
D1877(动车)
详情
重庆西
广州南
16:10 23:31 7小时21分
D6159(动车)
详情
重庆西
重庆北
16:16 16:40 24分
D1833(动车)
详情
重庆西
广州南
16:18 23:55 7小时37分
D1710/D1711(动车)
详情
重庆西
西安北
16:21 21:50 5小时29分
G2884(高速)
详情
重庆西
成都东
16:31 17:50 1小时19分
G8660(高速)
详情
重庆西
成都东
16:35 18:00 1小时25分
D1842(动车)
详情
重庆西
成都东
16:37 18:36 1小时59分
G2854/G2851(高速)
详情
重庆西
西安北
16:44 22:07 5小时23分
G2887(高速)
详情
重庆西
昆明南
16:50 21:44 4小时54分
D1786(动车)
详情
重庆西
成都东
17:13 19:11 1小时58分
G2153/G2152_1(高速)
详情
重庆西
长沙南
17:20 22:59 5小时39分
G2153/G2152_2(高速)
详情
重庆西
长沙南
17:20 22:59 5小时39分
D6143(动车)
详情
重庆西
重庆北
17:22 17:47 25分
D1810(动车)
详情
重庆西
成都东
17:27 19:27 2小时
D1853/D1856(动车)
详情
重庆西
成都东
17:36 19:55 2小时19分
G2163/G2162_1(高速)
详情
重庆西
长沙南
17:41 23:20 5小时39分
G2163/G2162_2(高速)
详情
重庆西
长沙南
17:41 23:20 5小时39分
G2889_1(高速)
详情
重庆西
昆明南
17:48 22:52 5小时4分
G2889_2(高速)
详情
重庆西
昆明南
17:48 22:52 5小时4分
D6161(动车)
详情
重庆西
重庆北
17:53 18:17 24分
G2890(高速)
详情
重庆西
成都东
18:16 19:49 1小时33分
D1706/D1707(动车)
详情
重庆西
西安北
18:23 23:11 4小时48分
D1780(动车)
详情
重庆西
成都东
18:28 20:21 1小时53分
D4115(动车)
详情
重庆西
桂林北
18:44 23:34 4小时50分
G8659(高速)
详情
重庆西
安顺西
18:51 21:43 2小时52分
D1822(动车)
详情
重庆西
成都东
19:00 20:59 1小时59分
G8684/G8681(高速)
详情
重庆西
峨眉山
19:10 22:12 3小时2分
D6145_1(动车)
详情
重庆西
重庆北
19:21 19:45 24分
D6145_2(动车)
详情
重庆西
重庆北
19:21 19:45 24分
D8555(动车)
详情
重庆西
贵阳北
19:44 22:06 2小时22分
D6163(动车)
详情
重庆西
重庆北
20:04 20:28 24分
G1337/G1340(高速)
详情
重庆西
南充北
20:17 21:36 1小时19分
D1826(动车)
详情
重庆西
成都东
20:26 22:17 1小时51分
G8663(高速)
详情
重庆西
贵阳北
20:37 22:45 2小时8分
D1857/D1860(动车)
详情
重庆西
成都东
20:38 23:10 2小时32分
G8664(高速)
详情
重庆西
成都东
21:03 22:29 1小时26分
D1834/D1835(动车)
详情
重庆西
成都东
21:17 23:23 2小时6分
D8561(动车)
详情
重庆西
贵阳北
21:20 23:22 2小时2分
D6165(动车)
详情
重庆西
重庆北
21:47 22:11 24分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票