扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 重庆到成都动车 (重庆到成都火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2201 详情 重庆
成都东
17:38
19:40
2小时2分
304公里
D2206/D2207 详情 重庆
成都
19:45
22:01
2小时16分
306公里
D2222/D2223 详情 重庆
成都东
19:57
22:10
2小时13分
311公里
D2236/D2237 详情 重庆
成都东
19:04
21:01
1小时57分
308公里
D2242/D2243 详情 重庆
成都东
20:13
22:17
2小时4分
313公里
D2254/D2255 详情 重庆
成都东
18:44
20:54
2小时10分
304公里
D2255/D2254 详情 重庆
成都东
18:50
20:54
2小时4分
304公里
D2259 详情 重庆
成都东
17:18
19:32
2小时14分
313公里
D2262/D2263 详情 重庆
成都东
21:07
23:31
2小时24分
313公里
D2373 详情 重庆
成都东
16:52
19:17
2小时25分
304公里
D352/D353 详情 重庆
成都东
18:11
20:27
2小时16分
313公里
D362/D363 详情 重庆
成都东
19:12
21:34
2小时22分
304公里
D366/D367 详情 重庆
成都东
15:08
17:28
2小时20分
313公里
D5105 详情 重庆
成都东
07:58
10:12
2小时14分
304公里
D632/D633 详情 重庆
成都
13:58
16:28
2小时30分
315公里
D636/D637 详情 重庆
成都东
19:39
22:03
2小时24分
313公里
D952/D953 详情 重庆
成都东
19:31
21:28
1小时57分
304公里
G1710 详情 重庆
成都东
10:31
12:13
1小时42分
319公里
G312/G313 详情 重庆
成都东
17:50
19:55
2小时5分
313公里
G8502 详情 重庆
成都东
07:05
09:08
2小时3分
319公里
G8504 详情 重庆
成都东
07:30
09:13
1小时43分
319公里
G8506 详情 重庆
成都东
08:42
10:30
1小时48分
319公里
G8508 详情 重庆
成都东
09:08
10:50
1小时42分
319公里
G8510 详情 重庆
成都东
10:00
11:27
1小时27分
319公里
G8512 详情 重庆
成都东
10:00
11:43
1小时43分
319公里
G8514 详情 重庆
成都东
11:23
13:04
1小时41分
319公里
G8516 详情 重庆
成都东
11:46
13:29
1小时43分
319公里
G8518 详情 重庆
成都东
12:11
13:59
1小时48分
319公里
G8520 详情 重庆
成都东
12:40
14:21
1小时41分
319公里
G8522 详情 重庆
成都东
13:08
14:56
1小时48分
319公里
G8524 详情 重庆
成都东
13:38
15:15
1小时37分
319公里
G8526 详情 重庆
成都东
14:03
15:46
1小时43分
319公里
G8528 详情 重庆
成都东
14:20
16:02
1小时42分
319公里
G8530 详情 重庆
成都东
15:27
17:01
1小时34分
319公里
G8532 详情 重庆
成都东
15:20
17:01
1小时41分
319公里
G8534 详情 重庆
成都东
15:51
17:33
1小时42分
319公里
G8536 详情 重庆
成都东
16:09
17:50
1小时41分
319公里
G8538 详情 重庆
成都东
18:23
20:10
1小时47分
319公里
G8540 详情 重庆
成都东
17:51
19:32
1小时41分
319公里
G8544 详情 重庆
成都东
18:23
20:09
1小时46分
319公里
G8546 详情 重庆
成都东
21:59
23:34
1小时35分
319公里
G8550 详情 重庆
成都东
19:51
21:25
1小时34分
319公里
G8552 详情 重庆
成都东
20:20
22:10
1小时50分
319公里
G8556 详情 重庆
成都东
22:05
23:39
1小时34分
319公里
G8558 详情 重庆
成都东
07:34
09:22
1小时48分
319公里
G8562 详情 重庆
成都东
11:53
14:13
2小时20分
319公里
G8703/G8702 详情 重庆
成都东
08:20
10:12
1小时52分
319公里
G8707/G8706 详情 重庆
成都东
14:52
16:26
1小时34分
319公里
G8710/G8711 详情 重庆
成都东
17:34
19:15
1小时41分
319公里
G8711/G8710 详情 重庆
成都东
17:35
19:17
1小时42分
319公里
G8715/G8714 详情 重庆
成都东
19:30
21:13
1小时43分
319公里
G8719/G8718 详情 重庆
成都东
21:07
22:34
1小时27分
319公里
G8752 详情 重庆
成都东
16:36
18:32
1小时56分
319公里
G9522 详情 重庆
成都东
10:23
11:50
1小时27分
319公里
G9524 详情 重庆
成都东
11:16
13:05
1小时49分
319公里
G9526 详情 重庆
成都东
12:41
14:23
1小时42分
319公里
G9528 详情 重庆
成都东
14:20
15:58
1小时38分
319公里
G9530 详情 重庆
成都东
15:51
17:33
1小时42分
319公里
G9532 详情 重庆
成都东
16:17
17:51
1小时34分
319公里
G9534 详情 重庆
成都东
17:49
19:32
1小时43分
319公里
G9536 详情 重庆
成都东
18:40
20:30
1小时50分
319公里
G9538 详情 重庆
成都东
19:54
21:30
1小时36分
319公里
G9540 详情 重庆
成都东
20:29
22:11
1小时42分
319公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭