衢州动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>衢州动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
衢州动车组时刻表(共137次列车)

衢州火车时刻表 衢州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7372/G7373(高速)
详情
衢州
合肥南
06:40 12:30 5小时50分
G7361(高速)
详情
衢州
江山
07:12 07:24 12分
G7382(高速)
详情
衢州
上海虹桥
07:15 09:54 2小时39分
G7364(高速)
详情
衢州
上海虹桥
07:55 10:36 2小时41分
G7386/G7387(高速)
详情
衢州
合肥南
08:11 13:56 5小时45分
G46(高速)
详情
衢州
北京南
08:16 15:43 7小时27分
G1321(高速)
详情
衢州
贵阳北
08:28 15:40 7小时12分
G1382(高速)
详情
衢州
上海虹桥
09:13 11:31 2小时18分
G1672(高速)
详情
衢州
南京南
09:18 11:57 2小时39分
G2312/G2313(高速)
详情
衢州
长沙南
09:24 12:47 3小时23分
G1416/G1417(高速)
详情
衢州
长沙南
09:35 13:04 3小时29分
G1371(高速)
详情
衢州
昆明南
09:46 19:18 9小时32分
G1371_1(高速)
详情
衢州
昆明南
09:46 19:25 9小时39分
G1371_2(高速)
详情
衢州
昆明南
09:46 19:25 9小时39分
G1341(高速)
详情
衢州
长沙南
09:53 13:14 3小时21分
G1342(高速)
详情
衢州
上海虹桥
10:04 12:14 2小时10分
G1671(高速)
详情
衢州
厦门北
10:06 14:28 4小时22分
G1667(高速)
详情
衢州
厦门北
10:06 14:28 4小时22分
G2306/G2307(高速)
详情
衢州
贵阳北
10:18 17:02 6小时44分
G2332/G2333(高速)
详情
衢州
贵阳北
10:23 17:38 7小时15分
G1632(高速)
详情
衢州
上海虹桥
10:31 12:35 2小时4分
G1505(高速)
详情
衢州
南宁东
10:35 19:43 9小时8分
G1496(高速)
详情
衢州
南京南
10:37 13:25 2小时48分
G1323(高速)
详情
衢州
贵阳北
10:41 17:38 6小时57分
G1337(高速)
详情
衢州
贵阳北
10:41 17:26 6小时45分
G1337/G1340(高速)
详情
衢州
南充北
10:51 21:36 10小时45分
G1453/G1452(高速)
详情
衢州
杭州东
10:57 12:11 1小时14分
G1379(高速)
详情
衢州
昆明南
10:58 20:19 9小时21分
G1509/G1508(高速)
详情
衢州
黄山北
11:04 13:15 2小时11分
G1661/G1664(高速)
详情
衢州
龙岩
11:09 17:04 5小时55分
G1346(高速)
详情
衢州
上海虹桥
11:10 13:18 2小时8分
G2358/G2355(高速)
详情
衢州
宁波
11:15 14:00 2小时45分
D5691(动车)
详情
衢州
开化
11:20 11:55 35分
G1503(高速)
详情
衢州
南宁东
11:21 20:29 9小时8分
G2035/G2038(高速)
详情
衢州
温州南
11:24 13:31 2小时7分
G2326/G2327(高速)
详情
衢州
南昌西
11:26 13:06 1小时40分
G2324/G2321(高速)
详情
衢州
温州南
11:40 13:49 2小时9分
G868/G869(高速)
详情
衢州
西安北
11:44 23:16 11小时32分
G2342/G2343(高速)
详情
衢州
南宁东
11:53 21:34 9小时41分
G1386(高速)
详情
衢州
常州北
11:58 15:04 3小时6分
G1581/G1584(高速)
详情
衢州
常州北
11:58 15:12 3小时14分
G7356(高速)
详情
衢州
常州
12:16 15:37 3小时21分
G2302/G2303(高速)
详情
衢州
贵阳北
12:25 19:41 7小时16分
G61(高速)
详情
衢州
南昌西
12:44 14:17 1小时33分
G1680(高速)
详情
衢州
杭州东
12:46 13:56 1小时10分
G2362/G2363(高速)
详情
衢州
贵阳北
13:19 20:39 7小时20分
D83/D82(动车)
详情
衢州
杭州东
13:24 14:49 1小时25分
G7692/G7693(高速)
详情
衢州
合肥南
13:32 17:32 4小时
G1375(高速)
详情
衢州
昆明南
13:32 23:06 9小时34分
G7697(高速)
详情
衢州
江山
13:35 13:47 12分
G7698/G7695(高速)
详情
衢州
江山
13:37 13:49 12分
D331/D334(动车)
详情
衢州
温州南
13:45 15:52 2小时7分
G1451(高速)
详情
衢州
南昌西
13:50 15:26 1小时36分
G2039/G2042(高速)
详情
衢州
温州南
14:01 16:10 2小时9分
G1992/G1993(高速)
详情
衢州
郑州东
14:10 21:28 7小时18分
G1456(高速)
详情
衢州
杭州东
14:13 15:28 1小时15分
G1462/G1463(高速)
详情
衢州
杭州东
14:13 15:28 1小时15分
G1370(高速)
详情
衢州
上海虹桥
14:19 16:38 2小时19分
G1370_1(高速)
详情
衢州
上海虹桥
14:19 16:38 2小时19分
G1370_2(高速)
详情
衢州
上海虹桥
14:19 16:38 2小时19分
G1481(高速)
详情
衢州
贵阳北
14:22 21:26 7小时4分
G7376/G7377(高速)
详情
衢州
合肥南
14:24 19:38 5小时14分
G2335(高速)
详情
衢州
贵阳北
14:27 21:56 7小时29分
G1484(高速)
详情
衢州
南京南
14:58 18:01 3小时3分
G1638(高速)
详情
衢州
上海虹桥
15:10 17:21 2小时11分
G1991/G1994(高速)
详情
衢州
温州南
15:16 17:20 2小时4分
G7378/G7375(高速)
详情
衢州
江山
15:17 15:29 12分
G2040/G2041(高速)
详情
衢州
武汉
15:23 19:37 4小时14分
D2101/D2104(动车)
详情
衢州
合肥南
15:42 19:06 3小时24分
G1353(高速)
详情
衢州
长沙南
15:43 19:02 3小时19分
G1353_1(高速)
详情
衢州
长沙南
15:43 19:01 3小时18分
G1353_2(高速)
详情
衢州
邵阳
15:43 20:39 4小时56分
G1493(高速)
详情
衢州
南昌西
15:49 17:21 1小时32分
G2304/G2301(高速)
详情
衢州
温州南
15:50 17:56 2小时6分
G7698(高速)
详情
衢州
徐州东
15:57 21:08 5小时11分
G7696/G7697(高速)
详情
衢州
淮北
15:57 21:34 5小时37分
G1322(高速)
详情
衢州
上海虹桥
16:03 18:22 2小时19分
G2334/G2331(高速)
详情
衢州
宁波
16:10 19:05 2小时55分
G62(高速)
详情
衢州
济南西
16:17 22:31 6小时14分
G1303(高速)
详情
衢州
广州南
16:28 22:45 6小时17分
G2316/G2317(高速)
详情
衢州
长沙南
16:34 20:00 3小时26分
D2105(动车)
详情
衢州
南昌
16:34 20:38 4小时4分
G1675(高速)
详情
衢州
厦门北
16:39 20:51 4小时12分
G1635(高速)
详情
衢州
福州
16:46 19:00 2小时14分
G1362(高速)
详情
衢州
上海虹桥
16:51 19:04 2小时13分
D81/D84(动车)
详情
衢州
九江
16:57 20:04 3小时7分
G1495(高速)
详情
衢州
南昌
16:57 18:44 1小时47分
G2314/G2311(高速)
详情
衢州
温州南
17:03 19:05 2小时2分
G33(高速)
详情
衢州
南昌西
17:04 18:58 1小时54分
G1642(高速)
详情
衢州
杭州东
17:08 18:32 1小时24分
G1461/G1464(高速)
详情
衢州
南昌西
17:10 21:28 4小时18分
G1455(高速)
详情
衢州
南昌西
17:21 19:05 1小时44分
G1388(高速)
详情
衢州
上海虹桥
17:31 19:41 2小时10分
G1662/G1663(高速)
详情
衢州
南京南
17:37 20:38 3小时1分
G1663/G1662(高速)
详情
衢州
南京南
17:37 20:46 3小时9分
G1380(高速)
详情
衢州
南京南
17:49 20:18 2小时29分
G2336(高速)
详情
衢州
南京南
18:03 20:53 2小时50分
G1483(高速)
详情
衢州
长沙南
18:08 21:41 3小时33分
G1654(高速)
详情
衢州
上海虹桥
18:08 20:25 2小时17分
G2344/G2341(高速)
详情
衢州
宁波
18:20 20:57 2小时37分
G1656(高速)
详情
衢州
上海虹桥
18:27 20:38 2小时11分
G1326(高速)
详情
衢州
上海虹桥
18:32 20:56 2小时24分
G1334/G1335(高速)
详情
衢州
上海虹桥
18:32 20:56 2小时24分
G1391(高速)
详情
衢州
南昌西
18:46 20:26 1小时40分
G7650(高速)
详情
衢州
南京南
18:48 21:50 3小时2分
G1583/G1582(高速)
详情
衢州
九江
18:48 21:43 2小时55分
G7650_1(高速)
详情
衢州
南京南
18:48 21:50 3小时2分
G7650_2(高速)
详情
衢州
南京南
18:48 21:50 3小时2分
G1415/G1418(高速)
详情
衢州
宁波
18:54 21:21 2小时27分
G7366(高速)
详情
衢州
上海虹桥
18:59 21:10 2小时11分
G1361(高速)
详情
衢州
长沙南
19:01 22:13 3小时12分
G1328(高速)
详情
衢州
上海虹桥
19:07 21:42 2小时35分
G1432/G1433(高速)
详情
衢州
长沙南
19:17 22:31 3小时14分
G1363(高速)
详情
衢州
长沙南
19:30 22:42 3小时12分
G1678(高速)
详情
衢州
南京南
19:49 22:37 2小时48分
G1668(高速)
详情
衢州
南京南
19:49 22:36 2小时47分
G1374(高速)
详情
衢州
上海虹桥
19:55 22:16 2小时21分
G1364(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:07 22:20 2小时13分
G1641(高速)
详情
衢州
福州
20:14 22:38 2小时24分
G1640(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:15 22:43 2小时28分
G1506(高速)
详情
衢州
南京南
20:23 23:08 2小时45分
G1658_1(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:31 22:47 2小时16分
G1658(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:31 22:47 2小时16分
G1658_2(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:31 22:47 2小时16分
G2366(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:42 22:52 2小时10分
G1376(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:47 22:56 2小时9分
G1376_1(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:47 22:56 2小时9分
G1376_2(高速)
详情
衢州
上海虹桥
20:47 22:56 2小时9分
G7374/G7371(高速)
详情
衢州
江山
20:57 21:09 12分
G1306(高速)
详情
衢州
上海虹桥
21:03 23:05 2小时2分
G7384(高速)
详情
衢州
杭州东
21:15 22:35 1小时20分
G9312(高速)
详情
衢州
上海虹桥
21:24 23:30 2小时6分
G4918(高速)
详情
衢州
上海虹桥
21:35 23:52 2小时17分
G1422(高速)
详情
衢州
杭州东
21:44 23:00 1小时16分
G1404(高速)
详情
衢州
杭州东
22:12 23:25 1小时13分
G4920(高速)
详情
衢州
上海虹桥
22:35 第2日00:33 1小时58分
G45(高速)
详情
衢州
江山
22:58 23:10 12分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票