泾县动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>泾县动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
泾县动车组时刻表(共28次列车)

泾县火车时刻表 宣城火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1611(高速)
详情
泾县
厦门北
08:39 13:43 5小时4分
G352(高速)
详情
泾县
北京南
08:45 14:58 6小时13分
G1621(高速)
详情
泾县
福州
09:05 12:33 3小时28分
G1397(高速)
详情
泾县
昆明南
09:39 20:40 11小时1分
G1619(高速)
详情
泾县
南昌西
10:26 13:21 2小时55分
G7414(高速)
详情
泾县
合肥南
10:38 11:41 1小时3分
G1601(高速)
详情
泾县
深圳北
10:43 19:39 8小时56分
G7406(高速)
详情
泾县
蚌埠南
11:10 13:21 2小时11分
G1902/G1903(高速)
详情
泾县
西安北
11:28 18:42 7小时14分
G28(高速)
详情
泾县
北京南
12:41 17:35 4小时54分
G265(高速)
详情
泾县
黄山北
13:36 14:13 37分
G7417(高速)
详情
泾县
黄山北
14:16 14:53 37分
G7416(高速)
详情
泾县
合肥南
14:40 15:50 1小时10分
G27(高速)
详情
泾县
福州
14:48 17:33 2小时45分
G635(高速)
详情
泾县
广州南
15:14 22:52 7小时38分
G270(高速)
详情
泾县
北京南
15:18 21:06 5小时48分
G304(高速)
详情
泾县
北京南
15:30 21:42 6小时12分
G636(高速)
详情
泾县
合肥南
15:55 17:09 1小时14分
G329(高速)
详情
泾县
福州
15:57 19:18 3小时21分
G323(高速)
详情
泾县
厦门北
16:10 21:46 5小时36分
G7405(高速)
详情
泾县
黄山北
17:01 17:38 37分
G1620(高速)
详情
泾县
合肥南
17:21 18:24 1小时3分
G7419(高速)
详情
泾县
黄山北
17:52 18:31 39分
G1904/G1901(高速)
详情
泾县
福州
18:14 21:50 3小时36分
G303(高速)
详情
泾县
福州
18:27 21:44 3小时17分
G7408(高速)
详情
泾县
蚌埠南
18:43 20:47 2小时4分
G1670(高速)
详情
泾县
徐州东
20:06 23:07 3小时1分
G1398(高速)
详情
泾县
合肥南
20:29 21:33 1小时4分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: