溧水动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>溧水动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
溧水动车组时刻表(共77次列车)

溧水火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7643(高速)
详情
溧水
丽水
07:23 10:59 3小时36分
G7641(高速)
详情
溧水
苍南
07:29 11:44 4小时15分
D2255/D2254(动车)
详情
溧水
成都东
07:52 20:54 13小时2分
G1379(高速)
详情
溧水
昆明南
07:58 20:19 12小时21分
G7686/G7687(高速)
详情
溧水
淮南东
08:01 10:05 2小时4分
G254/G255(高速)
详情
溧水
青岛
08:13 14:16 6小时3分
G1874/G1875(高速)
详情
溧水
西安北
08:35 14:49 6小时14分
D5588/D5585(动车)
详情
溧水
温州南
08:56 12:50 3小时54分
G1862/G1863(高速)
详情
溧水
郑州东
09:03 12:56 3小时53分
G7611(高速)
详情
溧水
宁波
09:09 11:27 2小时18分
G1675(高速)
详情
溧水
南昌西
09:14 13:39 4小时25分
G7627(高速)
详情
溧水
苍南
09:20 13:34 4小时14分
D2222/D2223(动车)
详情
溧水
成都东
09:26 22:10 12小时44分
G7694/G7691(高速)
详情
溧水
江山
09:49 12:45 2小时56分
G58(高速)
详情
溧水
北京南
09:53 14:39 4小时46分
G1882/G1883(高速)
详情
溧水
西安北
09:58 16:06 6小时8分
G7605(高速)
详情
溧水
杭州东
10:11 11:31 1小时20分
G61(高速)
详情
溧水
南昌西
10:21 14:17 3小时56分
G590/G591(高速)
详情
溧水
武汉
10:25 13:57 3小时32分
G7619(高速)
详情
溧水
温州南
11:14 14:39 3小时25分
D2246/D2247(动车)
详情
溧水
重庆北
11:20 21:59 10小时39分
G1964/G1961(高速)
详情
溧水
宁波
11:31 13:42 2小时11分
G1968/G1965(高速)
详情
溧水
温州南
11:41 15:12 3小时31分
G1892/G1889(高速)
详情
溧水
杭州东
12:05 13:20 1小时15分
G1894/G1895(高速)
详情
溧水
西安北
12:12 18:39 6小时27分
G1492(高速)
详情
溧水
南京南
12:23 12:38 15分
G38(高速)
详情
溧水
北京南
12:51 17:58 5小时7分
G584/G581(高速)
详情
溧水
宁波
12:52 15:04 2小时12分
G168(高速)
详情
溧水
北京南
13:03 18:03 5小时
G165(高速)
详情
溧水
杭州东
13:23 14:37 1小时14分
G1900/G1897(高速)
详情
溧水
义乌
13:39 15:29 1小时50分
G7616/G7617(高速)
详情
溧水
合肥南
13:49 15:06 1小时17分
G56(高速)
详情
溧水
北京南
14:02 18:43 4小时41分
G7662/G7663(高速)
详情
溧水
合肥南
14:25 15:44 1小时19分
D3236(动车)
详情
溧水
南京南
14:31 14:49 18分
G1872/G1869(高速)
详情
溧水
杭州东
14:44 15:55 1小时11分
G164(高速)
详情
溧水
北京南
14:54 19:41 4小时47分
G7676/G7673(高速)
详情
溧水
宁波
14:56 17:08 2小时12分
G1896/G1893(高速)
详情
溧水
温州南
15:06 19:37 4小时31分
G1870/G1871(高速)
详情
溧水
郑州东
15:12 19:25 4小时13分
G282/G283(高速)
详情
溧水
青岛
15:25 21:40 6小时15分
G7608(高速)
详情
溧水
南京南
15:33 15:48 15分
G1672(高速)
详情
溧水
南京南
15:38 15:53 15分
G7649(高速)
详情
溧水
衢州
15:45 18:25 2小时40分
G163(高速)
详情
溧水
苍南
16:09 20:30 4小时21分
G7613(高速)
详情
溧水
杭州东
16:41 17:56 1小时15分
G1677(高速)
详情
溧水
福州
16:48 21:31 4小时43分
G7618/G7615(高速)
详情
溧水
温州南
16:53 20:44 3小时51分
G7685/G7688(高速)
详情
溧水
诸暨
17:02 18:49 1小时47分
G7656/G7657(高速)
详情
溧水
合肥南
17:03 18:24 1小时21分
G167(高速)
详情
溧水
温州南
17:31 21:44 4小时13分
G7664/G7661(高速)
详情
溧水
苍南
17:52 22:44 4小时52分
G7660(高速)
详情
溧水
南京南
17:53 18:08 15分
G582/G583(高速)
详情
溧水
武汉
18:00 22:05 4小时5分
G1890/G1891(高速)
详情
溧水
郑州东
18:05 21:54 3小时49分
G1674(高速)
详情
溧水
徐州东
18:10 20:14 2小时4分
G7397/G7396(高速)
详情
溧水
上海虹桥
18:36 21:24 2小时48分
G7698(高速)
详情
溧水
徐州东
19:01 21:08 2小时7分
G7603(高速)
详情
溧水
杭州东
19:06 20:26 1小时20分
G7682/G7683(高速)
详情
溧水
合肥南
19:27 20:44 1小时17分
D2248/D2245(动车)
详情
溧水
杭州东
19:29 20:45 1小时16分
G7626(高速)
详情
溧水
南京南
19:32 19:48 16分
G1966/G1967(高速)
详情
溧水
郑州东
19:37 23:23 3小时46分
G7652/G7653(高速)
详情
溧水
合肥南
19:45 21:07 1小时22分
G35(高速)
详情
溧水
杭州东
19:47 20:52 1小时5分
G7610(高速)
详情
溧水
南京南
19:50 20:12 22分
G45(高速)
详情
溧水
江山
20:02 23:03 3小时1分
G1732(高速)
详情
溧水
济南西
20:08 23:16 3小时8分
G7658/G7655(高速)
详情
溧水
杭州东
20:21 21:49 1小时28分
G7642(高速)
详情
溧水
南京南
20:33 20:51 18分
D2224/D2221(动车)
详情
溧水
杭州东
20:43 22:14 1小时31分
G1876/G1873(高速)
详情
溧水
杭州东
21:04 22:22 1小时18分
G7666(高速)
详情
溧水
南京南
21:18 21:37 19分
G7391/G7394(高速)
详情
溧水
南京南
21:29 21:44 15分
G7650(高速)
详情
溧水
南京南
21:34 21:50 16分
G1678(高速)
详情
溧水
南京南
22:22 22:37 15分
G7628(高速)
详情
溧水
南京南
22:54 23:09 15分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭