溧水动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>溧水动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
溧水动车组时刻表(共95次列车)

溧水火车时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7643(高速)
详情
溧水
丽水
07:23 10:53 3小时30分
G7641(高速)
详情
溧水
苍南
07:29 11:44 4小时15分
D2255/D2254(动车)
详情
溧水
成都东
07:52 20:54 13小时2分
D2254/D2255(动车)
详情
溧水
成都东
07:52 20:54 13小时2分
G1379(高速)
详情
溧水
昆明南
07:57 20:19 12小时22分
G7686/G7687(高速)
详情
溧水
淮南东
08:01 10:05 2小时4分
G254/G255(高速)
详情
溧水
青岛
08:13 14:05 5小时52分
G1874/G1875(高速)
详情
溧水
兰州西
08:35 18:03 9小时28分
G7638/G7635(高速)
详情
溧水
温州南
08:55 12:51 3小时56分
D5588/D5585(动车)
详情
溧水
温州南
08:56 12:50 3小时54分
G1862/G1863(高速)
详情
溧水
郑州东
09:03 12:56 3小时53分
G1862(高速)
详情
溧水
郑州东
09:03 12:47 3小时44分
G7611_1(高速)
详情
溧水
宁波
09:07 11:27 2小时20分
G7611_2(高速)
详情
溧水
宁波
09:07 11:27 2小时20分
G7611(高速)
详情
溧水
宁波
09:09 11:27 2小时18分
G1665(高速)
详情
溧水
南昌西
09:14 13:39 4小时25分
G7627(高速)
详情
溧水
苍南
09:20 13:34 4小时14分
D2222/D2223(动车)
详情
溧水
成都东
09:22 22:10 12小时48分
G7694/G7691(高速)
详情
溧水
江山
09:49 12:45 2小时56分
G58(高速)
详情
溧水
北京南
09:53 14:44 4小时51分
G1882/G1883(高速)
详情
溧水
西安北
09:58 15:54 5小时56分
G7605(高速)
详情
溧水
杭州东
10:15 11:30 1小时15分
G61(高速)
详情
溧水
南昌西
10:21 14:17 3小时56分
G590/G591(高速)
详情
溧水
武汉
10:25 13:57 3小时32分
G7619_1(高速)
详情
溧水
温州南
11:07 14:39 3小时32分
G7619_2(高速)
详情
溧水
温州南
11:07 14:39 3小时32分
D2246/D2247(动车)
详情
溧水
重庆北
11:11 21:59 10小时48分
G7619(高速)
详情
溧水
温州南
11:14 14:39 3小时25分
G1964/G1961(高速)
详情
溧水
宁波
11:31 13:42 2小时11分
G1968/G1965(高速)
详情
溧水
温州南
11:41 15:12 3小时31分
G1968/G1965_1(高速)
详情
溧水
温州南
11:41 15:12 3小时31分
G1968/G1965_2(高速)
详情
溧水
温州南
11:41 15:12 3小时31分
G1672(高速)
详情
溧水
南京南
11:45 12:00 15分
G1892/G1889(高速)
详情
溧水
杭州东
12:01 13:19 1小时18分
G1894/G1895(高速)
详情
溧水
西安北
12:12 18:37 6小时25分
G1492(高速)
详情
溧水
南京南
12:23 12:38 15分
G38(高速)
详情
溧水
北京南
12:48 17:57 5小时9分
G584/G581(高速)
详情
溧水
宁波
12:50 15:03 2小时13分
G168(高速)
详情
溧水
北京南
13:00 18:03 5小时3分
G165(高速)
详情
溧水
杭州东
13:23 14:37 1小时14分
G1675(高速)
详情
溧水
厦门北
13:34 20:51 7小时17分
G1900/G1897(高速)
详情
溧水
义乌
13:40 15:28 1小时48分
G56(高速)
详情
溧水
北京南
14:02 18:46 4小时44分
G7662/G7663(高速)
详情
溧水
合肥南
14:25 15:44 1小时19分
D2194/D2191(动车)
详情
溧水
杭州东
14:35 15:50 1小时15分
G1872/G1869(高速)
详情
溧水
杭州东
14:45 15:56 1小时11分
G164(高速)
详情
溧水
北京南
14:54 19:54 5小时
G7676/G7673(高速)
详情
溧水
宁波
14:56 17:09 2小时13分
G1896/G1893(高速)
详情
溧水
温州南
15:06 19:37 4小时31分
G1870/G1871_1(高速)
详情
溧水
郑州东
15:10 19:25 4小时15分
G1870/G1871_2(高速)
详情
溧水
郑州东
15:10 19:25 4小时15分
G1870/G1871(高速)
详情
溧水
郑州东
15:12 19:25 4小时13分
G282/G283(高速)
详情
溧水
青岛
15:23 21:44 6小时21分
G7608(高速)
详情
溧水
南京南
15:32 15:47 15分
G1676(高速)
详情
溧水
南京南
15:37 15:52 15分
G7649(高速)
详情
溧水
衢州
15:45 18:25 2小时40分
G163(高速)
详情
溧水
苍南
16:09 20:30 4小时21分
G7692/G7693(高速)
详情
溧水
合肥南
16:16 17:37 1小时21分
G1677(高速)
详情
溧水
福州
16:47 21:32 4小时45分
G7618/G7615(高速)
详情
溧水
温州南
16:53 20:44 3小时51分
G7656/G7657(高速)
详情
溧水
合肥南
17:01 18:28 1小时27分
G7685/G7688(高速)
详情
溧水
诸暨
17:02 18:49 1小时47分
G7680/G7677(高速)
详情
溧水
温州南
17:18 21:29 4小时11分
G7690(高速)
详情
溧水
南京南
17:18 17:40 22分
G7660(高速)
详情
溧水
南京南
17:28 17:44 16分
D2192/D2193(动车)
详情
溧水
汉口
17:46 21:47 4小时1分
G7664/G7661(高速)
详情
溧水
苍南
17:52 22:46 4小时54分
G582/G583(高速)
详情
溧水
武汉
17:57 22:05 4小时8分
G1666(高速)
详情
溧水
徐州东
18:02 20:14 2小时12分
G1890/G1891(高速)
详情
溧水
郑州东
18:08 21:54 3小时46分
G1674(高速)
详情
溧水
徐州东
18:10 20:14 2小时4分
G7397/G7396(高速)
详情
溧水
上海虹桥
18:36 21:24 2小时48分
G7696/G7697(高速)
详情
溧水
淮北
18:51 21:40 2小时49分
G62(高速)
详情
溧水
济南西
18:56 22:23 3小时27分
G7698(高速)
详情
溧水
徐州东
19:01 21:08 2小时7分
G7644(高速)
详情
溧水
南京南
19:05 19:21 16分
G7603(高速)
详情
溧水
杭州东
19:06 20:26 1小时20分
G7682/G7683(高速)
详情
溧水
合肥南
19:27 20:47 1小时20分
G1884/G1881(高速)
详情
溧水
金华南
19:28 21:52 2小时24分
G1966/G1967_1(高速)
详情
溧水
郑州东
19:32 23:22 3小时50分
G1966/G1967_2(高速)
详情
溧水
郑州东
19:32 23:22 3小时50分
G1966/G1967(高速)
详情
溧水
郑州东
19:37 23:23 3小时46分
G7610_1(高速)
详情
溧水
徐州东
19:45 21:51 2小时6分
G7610_2(高速)
详情
溧水
南京南
19:45 20:02 17分
G35(高速)
详情
溧水
杭州东
19:48 20:54 1小时6分
G7610(高速)
详情
溧水
南京南
19:50 20:12 22分
G7652/G7653(高速)
详情
溧水
合肥南
19:55 21:11 1小时16分
G7658/G7655(高速)
详情
溧水
杭州东
20:17 21:42 1小时25分
G7642(高速)
详情
溧水
南京南
20:33 20:51 18分
D2224/D2221(动车)
详情
溧水
杭州东
20:41 22:08 1小时27分
G7666(高速)
详情
溧水
南京南
21:18 21:37 19分
G7391/G7394(高速)
详情
溧水
南京南
21:29 21:44 15分
G7650(高速)
详情
溧水
南京南
21:34 21:50 16分
G1678(高速)
详情
溧水
南京南
22:22 22:37 15分
G1668(高速)
详情
溧水
南京南
22:22 22:37 15分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票