溧阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>溧阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
溧阳动车组时刻表(共102次列车)

溧阳火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7601(高速)
详情
溧阳
湖州
06:33 07:05 32分
D5571(动车)
详情
溧阳
宜兴
06:47 07:00 13分
G7307/G7306(高速)
详情
溧阳
上海虹桥
07:06 09:43 2小时37分
G7625(高速)
详情
溧阳
温州南
07:18 10:54 3小时36分
G1671(高速)
详情
溧阳
厦门北
07:28 14:28 7小时
G1667(高速)
详情
溧阳
厦门北
07:28 14:28 7小时
D2254/D2255(动车)
详情
溧阳
成都东
07:31 20:54 13小时23分
D2255/D2254(动车)
详情
溧阳
成都东
07:33 20:54 13小时21分
G254/G255(高速)
详情
溧阳
青岛
07:40 14:01 6小时21分
G7643(高速)
详情
溧阳
丽水
07:46 10:53 3小时7分
G1505(高速)
详情
溧阳
南宁东
07:55 19:43 11小时48分
G34(高速)
详情
溧阳
北京南
07:57 13:03 5小时6分
G7393/G7392(高速)
详情
溧阳
上海虹桥
08:04 11:01 2小时57分
G1379(高速)
详情
溧阳
昆明南
08:14 20:19 12小时5分
G1874/G1875(高速)
详情
溧阳
兰州西
08:14 18:03 9小时49分
D3295/D3298(动车)
详情
溧阳
龙岩
08:23 17:51 9小时28分
G1661/G1664(高速)
详情
溧阳
龙岩
08:52 17:04 8小时12分
D2222/D2223(动车)
详情
溧阳
成都东
09:00 22:10 13小时10分
G1503(高速)
详情
溧阳
南宁东
09:01 20:29 11小时28分
D656/D657(动车)
详情
溧阳
重庆北
09:17 20:36 11小时19分
G1224/G1221(高速)
详情
溧阳
沈阳北
09:26 18:23 8小时57分
G7648/G7645(高速)
详情
溧阳
苍南
09:49 14:36 4小时47分
D2262/D2263(动车)
详情
溧阳
成都东
09:58 23:31 13小时33分
G9456/G9453(高速)
详情
溧阳
杭州东
10:10 11:04 54分
G7395/G7398(高速)
详情
溧阳
南京南
10:17 10:51 34分
G7684/G7681(高速)
详情
溧阳
温州南
10:45 15:03 4小时18分
G7697(高速)
详情
溧阳
江山
11:02 13:47 2小时45分
D2246/D2247(动车)
详情
溧阳
重庆北
11:03 21:50 10小时47分
G7674/G7675(高速)
详情
溧阳
合肥南
11:19 13:03 1小时44分
G7619(高速)
详情
溧阳
温州南
11:23 14:39 3小时16分
G7619_1(高速)
详情
溧阳
温州南
11:27 14:39 3小时12分
G7619_2(高速)
详情
溧阳
温州南
11:27 14:39 3小时12分
G1492(高速)
详情
溧阳
南京南
12:05 12:38 33分
G1481(高速)
详情
溧阳
贵阳北
12:06 21:26 9小时20分
G1892/G1889(高速)
详情
溧阳
杭州东
12:23 13:20 57分
G7670/G7671(高速)
详情
溧阳
淮南东
12:24 14:36 2小时12分
G168(高速)
详情
溧阳
北京南
12:42 18:13 5小时31分
G284/G281(高速)
详情
溧阳
杭州东
12:48 13:37 49分
G9454/G9455(高速)
详情
溧阳
合肥南
12:50 14:49 1小时59分
G7669/G7672(高速)
详情
溧阳
温州南
12:59 16:38 3小时39分
G1496(高速)
详情
溧阳
南京南
12:59 13:25 26分
G584/G581(高速)
详情
溧阳
宁波
13:11 15:03 1小时52分
D2190/D2187(动车)
详情
溧阳
杭州东
13:26 14:30 1小时4分
G56(高速)
详情
溧阳
北京南
13:46 18:53 5小时7分
G1675(高速)
详情
溧阳
厦门北
13:55 20:51 6小时56分
G7662/G7663(高速)
详情
溧阳
合肥南
14:07 15:44 1小时37分
G1482(高速)
详情
溧阳
南京南
14:24 14:51 27分
G1495(高速)
详情
溧阳
南昌
14:35 18:44 4小时9分
G164(高速)
详情
溧阳
北京南
14:36 19:54 5小时18分
G1870/G1871(高速)
详情
溧阳
郑州东
14:52 19:25 4小时33分
G1870/G1871_1(高速)
详情
溧阳
郑州东
14:52 19:25 4小时33分
G1870/G1871_2(高速)
详情
溧阳
郑州东
14:52 19:25 4小时33分
G7608(高速)
详情
溧阳
南京南
15:02 15:30 28分
G282/G283(高速)
详情
溧阳
青岛
15:12 21:42 6小时30分
G1896/G1893(高速)
详情
溧阳
温州南
15:23 19:37 4小时14分
G1483(高速)
详情
溧阳
长沙南
15:43 21:41 5小时58分
G7649_1(高速)
详情
溧阳
衢州
15:59 18:25 2小时26分
G7649_2(高速)
详情
溧阳
衢州
15:59 18:25 2小时26分
G166(高速)
详情
溧阳
北京南
16:14 20:58 4小时44分
G7656/G7657(高速)
详情
溧阳
合肥南
16:42 18:28 1小时46分
G1222/G1223(高速)
详情
溧阳
宁波
16:42 18:38 1小时56分
G7660(高速)
详情
溧阳
南京南
16:58 17:28 30分
D2192/D2193(动车)
详情
溧阳
汉口
17:15 21:11 3小时56分
G7685/G7688(高速)
详情
溧阳
诸暨
17:19 18:49 1小时30分
G1484(高速)
详情
溧阳
南京南
17:27 18:01 34分
D9485(动车)
详情
溧阳
杭州东
17:31 18:29 58分
G596/G593(高速)
详情
溧阳
杭州东
17:42 18:49 1小时7分
G167(高速)
详情
溧阳
温州南
17:52 21:49 3小时57分
D3297/D3296(动车)
详情
溧阳
南京南
18:07 18:44 37分
G7696/G7697(高速)
详情
溧阳
淮北
18:26 21:34 3小时8分
G7698(高速)
详情
溧阳
徐州东
18:36 21:08 2小时32分
G62(高速)
详情
溧阳
济南西
18:38 22:31 3小时53分
G7397/G7396(高速)
详情
溧阳
上海虹桥
18:52 21:24 2小时32分
G7646/G7647(高速)
详情
溧阳
合肥
19:01 20:40 1小时39分
G7629(高速)
详情
溧阳
温州南
19:02 22:17 3小时15分
G1966/G1967(高速)
详情
溧阳
郑州东
19:13 23:22 4小时9分
G1966/G1967_1(高速)
详情
溧阳
郑州东
19:13 23:22 4小时9分
G1966/G1967_2(高速)
详情
溧阳
郑州东
19:13 23:22 4小时9分
D2248/D2245(动车)
详情
溧阳
杭州东
19:16 20:07 51分
G7610(高速)
详情
溧阳
徐州东
19:26 22:03 2小时37分
G7610_1(高速)
详情
溧阳
徐州东
19:26 21:51 2小时25分
G7610_2(高速)
详情
溧阳
南京南
19:26 20:02 36分
G7603(高速)
详情
溧阳
杭州东
19:33 20:26 53分
G9458/G9459(高速)
详情
溧阳
合肥南
19:44 21:28 1小时44分
G1732(高速)
详情
溧阳
济南西
19:56 23:16 3小时20分
G1663/G1662(高速)
详情
溧阳
南京南
20:09 20:46 37分
G1662/G1663(高速)
详情
溧阳
南京南
20:11 20:38 27分
G45(高速)
详情
溧阳
江山
20:23 23:10 2小时47分
D5586/D5587(动车)
详情
溧阳
合肥南
20:30 22:06 1小时36分
G256/G253(高速)
详情
溧阳
杭州东
20:33 21:33 1小时
G7620(高速)
详情
溧阳
徐州东
20:36 22:29 1小时53分
G7666(高速)
详情
溧阳
徐州东
20:58 22:50 1小时52分
G7666_1(高速)
详情
溧阳
南京南
20:58 21:25 27分
G7666_2(高速)
详情
溧阳
徐州东
20:58 22:50 1小时52分
G7391/G7394(高速)
详情
溧阳
南京南
21:10 21:43 33分
G37(高速)
详情
溧阳
杭州东
21:14 22:07 53分
G1504(高速)
详情
溧阳
南京南
21:44 22:10 26分
G1678(高速)
详情
溧阳
南京南
22:04 22:37 33分
G1873/G1876(高速)
详情
溧阳
杭州东
22:05 22:58 53分
G7612(高速)
详情
溧阳
南京南
22:17 22:43 26分
G7630(高速)
详情
溧阳
南京南
22:26 22:52 26分
G1506(高速)
详情
溧阳
南京南
22:42 23:08 26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票