溧阳动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>溧阳动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
溧阳动车组时刻表(共80次列车)

溧阳火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7601(高速)
详情
溧阳
湖州
06:33 07:05 32分
D5571(动车)
详情
溧阳
宜兴
06:47 07:00 13分
G7625(高速)
详情
溧阳
温州南
07:18 10:54 3小时36分
G1671(高速)
详情
溧阳
厦门北
07:28 14:28 7小时
D2255/D2254(动车)
详情
溧阳
成都东
07:33 20:54 13小时21分
G7643(高速)
详情
溧阳
丽水
07:46 10:59 3小时13分
G254/G255(高速)
详情
溧阳
青岛
07:55 14:16 6小时21分
G1505(高速)
详情
溧阳
南宁东
07:55 19:51 11小时56分
G34(高速)
详情
溧阳
北京南
08:06 13:05 4小时59分
G7393/G7392(高速)
详情
溧阳
上海虹桥
08:08 11:01 2小时53分
G1379(高速)
详情
溧阳
昆明南
08:15 20:19 12小时4分
G1874/G1875(高速)
详情
溧阳
西安北
08:17 14:49 6小时32分
D3295/D3298(动车)
详情
溧阳
龙岩
08:24 17:52 9小时28分
D2222/D2223(动车)
详情
溧阳
成都东
08:50 22:10 13小时20分
G594/G595(高速)
详情
溧阳
武汉
08:59 12:59 4小时
G1503(高速)
详情
溧阳
南宁东
09:00 20:55 11小时55分
G1224/G1221(高速)
详情
溧阳
沈阳北
09:32 18:23 8小时51分
G7627(高速)
详情
溧阳
苍南
09:37 13:34 3小时57分
G7648/G7645(高速)
详情
溧阳
苍南
09:55 14:36 4小时41分
D2262/D2263(动车)
详情
溧阳
成都东
09:57 23:08 13小时11分
G7395/G7398(高速)
详情
溧阳
南京南
10:27 11:00 33分
G7684/G7681(高速)
详情
溧阳
温州南
10:45 15:03 4小时18分
D2246/D2247(动车)
详情
溧阳
重庆北
10:58 21:59 11小时1分
G7697(高速)
详情
溧阳
江山
11:02 13:47 2小时45分
G7674/G7675(高速)
详情
溧阳
合肥南
11:19 13:03 1小时44分
G7619(高速)
详情
溧阳
温州南
11:31 14:39 3小时8分
G1481(高速)
详情
溧阳
贵阳北
12:03 21:28 9小时25分
G1492(高速)
详情
溧阳
南京南
12:05 12:38 33分
G1892/G1889(高速)
详情
溧阳
杭州东
12:23 13:20 57分
G7670/G7671(高速)
详情
溧阳
淮南东
12:24 14:36 2小时12分
G168(高速)
详情
溧阳
北京南
12:45 18:03 5小时18分
G284/G281(高速)
详情
溧阳
杭州东
12:49 13:36 47分
G7669/G7672(高速)
详情
溧阳
温州南
12:59 16:38 3小时39分
G584/G581(高速)
详情
溧阳
宁波
13:13 15:04 1小时51分
G165(高速)
详情
溧阳
杭州东
13:41 14:37 56分
G56(高速)
详情
溧阳
北京南
13:44 18:43 4小时59分
G7662/G7663(高速)
详情
溧阳
合肥南
14:07 15:44 1小时37分
G1482(高速)
详情
溧阳
南京南
14:25 14:58 33分
G164(高速)
详情
溧阳
北京南
14:37 19:41 5小时4分
G1870/G1871(高速)
详情
溧阳
郑州东
14:54 19:25 4小时31分
G282/G283(高速)
详情
溧阳
青岛
15:06 21:40 6小时34分
G7608(高速)
详情
溧阳
南京南
15:15 15:48 33分
G1896/G1893(高速)
详情
溧阳
温州南
15:24 19:37 4小时13分
G1483(高速)
详情
溧阳
长沙南
15:46 21:41 5小时55分
G1864/G1861(高速)
详情
溧阳
杭州东
16:11 17:04 53分
G7656/G7657(高速)
详情
溧阳
合肥南
16:45 18:24 1小时39分
G1222/G1223(高速)
详情
溧阳
宁波
16:46 18:38 1小时52分
G7690(高速)
详情
溧阳
南京南
17:03 17:39 36分
G7618/G7615(高速)
详情
溧阳
温州南
17:10 20:44 3小时34分
G7685/G7688(高速)
详情
溧阳
诸暨
17:19 18:49 1小时30分
G7660(高速)
详情
溧阳
南京南
17:35 18:08 33分
G167(高速)
详情
溧阳
温州南
17:49 21:44 3小时55分
G7644(高速)
详情
溧阳
南京南
18:04 18:30 26分
D3297/D3296(动车)
详情
溧阳
南京南
18:14 18:55 41分
G596/G593(高速)
详情
溧阳
杭州东
18:21 19:21 1小时
G7698(高速)
详情
溧阳
徐州东
18:36 21:08 2小时32分
G62(高速)
详情
溧阳
济南西
18:45 22:15 3小时30分
G7397/G7396(高速)
详情
溧阳
上海虹桥
18:53 21:24 2小时31分
G7646/G7647(高速)
详情
溧阳
合肥
19:01 20:40 1小时39分
G7629(高速)
详情
溧阳
苍南
19:09 22:54 3小时45分
G1966/G1967(高速)
详情
溧阳
郑州东
19:18 23:23 4小时5分
G7652/G7653(高速)
详情
溧阳
合肥南
19:27 21:07 1小时40分
G7603(高速)
详情
溧阳
杭州东
19:33 20:26 53分
G1732(高速)
详情
溧阳
济南西
19:44 23:16 3小时32分
G53(高速)
详情
溧阳
杭州东
20:09 21:04 55分
G1663/G1662(高速)
详情
溧阳
南京南
20:11 20:38 27分
D5586/D5587(动车)
详情
溧阳
合肥南
20:30 22:06 1小时36分
G256/G253(高速)
详情
溧阳
杭州东
20:36 21:40 1小时4分
G7658/G7655(高速)
详情
溧阳
杭州东
20:46 21:49 1小时3分
G7666(高速)
详情
溧阳
南京南
21:00 21:37 37分
G37(高速)
详情
溧阳
杭州东
21:10 22:03 53分
G7391/G7394(高速)
详情
溧阳
南京南
21:11 21:44 33分
G1876/G1873(高速)
详情
溧阳
杭州东
21:22 22:22 1小时
G39(高速)
详情
溧阳
杭州东
21:46 22:39 53分
G1504(高速)
详情
溧阳
南京南
21:52 22:18 26分
G1678(高速)
详情
溧阳
南京南
22:04 22:37 33分
G7612(高速)
详情
溧阳
南京南
22:19 22:45 26分
D2264/D2261(动车)
详情
溧阳
杭州东
22:19 23:18 59分
G7628(高速)
详情
溧阳
南京南
22:35 23:09 34分
G1506(高速)
详情
溧阳
南京南
22:51 23:17 26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭