旌德动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>旌德动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
旌德动车组时刻表(共27次列车)

旌德火车时刻表 宣城火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7421(高速)
详情
旌德
黄山北
07:21 07:49 28分
G7402(高速)
详情
旌德
蚌埠南
07:47 10:14 2小时27分
D2103/D2102(动车)
详情
旌德
衢州
08:59 10:58 1小时59分
G1621(高速)
详情
旌德
福州
09:21 12:33 3小时12分
G1673(高速)
详情
旌德
厦门北
09:59 14:59 5小时
G1669(高速)
详情
旌德
厦门北
10:01 14:59 4小时58分
G7414(高速)
详情
旌德
合肥南
10:22 11:41 1小时19分
G345(高速)
详情
旌德
福州
11:23 14:29 3小时6分
G1908/G1905_2(高速)
详情
旌德
福州
11:37 15:00 3小时23分
G1908/G1905_1(高速)
详情
旌德
福州
11:37 15:01 3小时24分
G1908/G1905(高速)
详情
旌德
福州
11:37 15:00 3小时23分
G322(高速)
详情
旌德
北京南
12:18 18:18 6小时
G242/G243(高速)
详情
旌德
青岛
12:37 20:26 7小时49分
G330(高速)
详情
旌德
天津西
12:55 18:56 6小时1分
G324(高速)
详情
旌德
北京南
13:48 20:13 6小时25分
G265(高速)
详情
旌德
黄山北
13:52 14:13 21分
G270(高速)
详情
旌德
北京南
15:02 21:06 6小时4分
G635(高速)
详情
旌德
广州南
15:30 22:52 7小时22分
G356(高速)
详情
旌德
北京南
15:51 22:19 6小时28分
G7418(高速)
详情
旌德
合肥南
16:02 17:14 1小时12分
G1624(高速)
详情
旌德
合肥南
16:13 17:32 1小时19分
G323(高速)
详情
旌德
厦门北
16:26 21:46 5小时20分
G1620(高速)
详情
旌德
合肥南
17:05 18:24 1小时19分
G1906/G1907(高速)
详情
旌德
郑州东
18:18 23:05 4小时47分
G303(高速)
详情
旌德
福州
18:43 21:44 3小时1分
G1612(高速)
详情
旌德
合肥南
20:03 21:22 1小时19分
G7423(高速)
详情
旌德
黄山北
20:18 20:46 28分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭