鳌江动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>鳌江动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
鳌江动车组时刻表(共52次列车)

鳌江火车时刻表 昭通火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1228/G1225(高速)
详情
鳌江
沈阳北
07:07 22:15 15小时8分
G7576/G7577(高速)
详情
鳌江
六安
07:18 15:45 8小时27分
G7670/G7671(高速)
详情
鳌江
淮南东
07:50 14:36 6小时46分
G7332(高速)
详情
鳌江
上海虹桥
08:03 11:51 3小时48分
G7540(高速)
详情
鳌江
上海虹桥
08:32 13:08 4小时36分
G7346(高速)
详情
鳌江
杭州东
09:02 11:55 2小时53分
D3211(动车)
详情
鳌江
厦门北
09:49 13:03 3小时14分
G7624(高速)
详情
鳌江
杭州东
10:05 12:49 2小时44分
D3236(动车)
详情
鳌江
南京南
10:13 14:49 4小时36分
D3104(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
10:19 15:24 5小时5分
G164(高速)
详情
鳌江
北京南
10:26 19:41 9小时15分
D3234(动车)
详情
鳌江
杭州东
10:39 13:44 3小时5分
D3231(动车)
详情
鳌江
厦门北
10:45 14:03 3小时18分
D3111(动车)
详情
鳌江
深圳北
11:01 18:23 7小时22分
G7501(高速)
详情
鳌江
苍南
11:16 11:27 11分
D3145/D3148(动车)
详情
鳌江
赣州
11:25 18:16 6小时51分
D3216(动车)
详情
鳌江
宁波
11:41 13:52 2小时11分
D377(动车)
详情
鳌江
厦门北
11:58 15:19 3小时21分
D2287(动车)
详情
鳌江
深圳北
12:28 19:19 6小时51分
D3201(动车)
详情
鳌江
厦门北
12:58 16:15 3小时17分
D3137/D3136(动车)
详情
鳌江
南京
13:08 20:28 7小时20分
D3295/D3298(动车)
详情
鳌江
龙岩
13:15 17:52 4小时37分
D2285(动车)
详情
鳌江
深圳北
13:48 20:45 6小时57分
D3293/D3292(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
13:52 18:37 4小时45分
D3126(动车)
详情
鳌江
南京
14:03 21:16 7小时13分
G7336(高速)
详情
鳌江
上海虹桥
14:12 17:52 3小时40分
G7648/G7645(高速)
详情
鳌江
苍南
14:23 14:36 13分
D3306(动车)
详情
鳌江
宁波
14:36 16:46 2小时10分
D3107(动车)
详情
鳌江
深圳北
14:43 21:38 6小时55分
D2294(动车)
详情
鳌江
温州南
15:05 15:29 24分
D3108(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
15:25 19:59 4小时34分
G7345(高速)
详情
鳌江
苍南
15:31 15:42 11分
D2283(动车)
详情
鳌江
深圳北
15:50 22:50 7小时
G7537(高速)
详情
鳌江
苍南
16:04 16:16 12分
D2293(动车)
详情
鳌江
深圳北
16:13 23:02 6小时49分
D3206(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
16:19 20:48 4小时29分
D3215(动车)
详情
鳌江
厦门北
16:32 20:01 3小时29分
G7642(高速)
详情
鳌江
南京南
16:37 20:51 4小时14分
D3202(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
16:46 21:47 5小时1分
D3291/D3294(动车)
详情
鳌江
龙岩
16:51 21:50 4小时59分
G7538(高速)
详情
鳌江
杭州东
16:56 20:23 3小时27分
D3147/D3146(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
17:15 22:00 4小时45分
G7350(高速)
详情
鳌江
南京南
17:48 23:28 5小时40分
D2288(动车)
详情
鳌江
上海虹桥
18:14 22:35 4小时21分
D380(动车)
详情
鳌江
杭州东
18:53 22:12 3小时19分
D3217(动车)
详情
鳌江
厦门北
19:28 23:09 3小时41分
D3169(动车)
详情
鳌江
福州南
19:49 21:31 1小时42分
D3235(动车)
详情
鳌江
福州南
20:07 22:26 2小时19分
G163(高速)
详情
鳌江
苍南
20:18 20:30 12分
D3103(动车)
详情
鳌江
福州南
20:27 22:13 1小时46分
G7623(高速)
详情
鳌江
苍南
20:52 21:04 12分
G7521(高速)
详情
鳌江
苍南
21:26 21:37 11分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭