车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
D3073(动车组) |
始
南京南
终
武汉
|
07:00 10:52 |
03:52 516公里 |
一等座201 二等座168 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
南京南
|
始发站 |
07:00 |
00:00 |
0 |
2 |
全椒
|
07:23 |
07:25 |
00:23 |
56 |
3 |
合肥
|
08:08 |
08:14 |
01:08 |
154 |
4 |
六安
|
08:54 |
08:56 |
01:54 |
246 |
5 |
金寨
|
09:16 |
09:18 |
02:16 |
298 |
6 |
麻城北
|
10:00 |
10:01 |
03:00 |
407 |
终 |
武汉
|
10:52 |
终点站 |
03:52 |
516 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯