车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:10 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 16:42 | 16:44 | 00:32 | 84 |
3 | 海宁西 | 17:04 | 17:06 | 00:54 | 133 |
4 | 余杭 | 17:13 | 17:15 | 01:03 | 144 |
5 | 杭州东 | 17:27 | 17:31 | 01:17 | 159 |
6 | 义乌 | 18:27 | 18:29 | 02:17 | 304 |
7 | 金华西 | 19:01 | 19:04 | 02:51 | 352 |
8 | 江山 | 19:56 | 19:58 | 03:46 | 473 |
9 | 上饶 | 20:41 | 20:43 | 04:31 | 549 |
10 | 鹰潭 | 21:35 | 21:37 | 05:25 | 665 |
终 | 南昌 | 22:42 | 终点站 | 06:32 | 809 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯