车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 道滘 | 始发站 | 13:45 | 00:00 | 0 |
2 | 西平西 | 13:52 | 13:53 | 00:07 | 10 |
3 | 银瓶 | 14:39 | 14:40 | 00:54 | 12 |
4 | 东城南 | 13:56 | 13:57 | 00:11 | 13 |
5 | 寮步 | 14:04 | 14:05 | 00:19 | 22 |
6 | 松山湖北 | 14:10 | 14:11 | 00:25 | 28 |
7 | 仲恺 | 14:54 | 14:55 | 01:09 | 32 |
8 | 大朗镇 | 14:15 | 14:16 | 00:30 | 34 |
9 | 惠环 | 14:59 | 15:00 | 01:14 | 37 |
10 | 常平南 | 14:21 | 14:22 | 00:36 | 40 |
11 | 龙丰 | 15:05 | 15:06 | 01:20 | 42 |
12 | 常平东 | 14:27 | 14:29 | 00:42 | 44 |
13 | 樟木头东 | 14:34 | 14:35 | 00:49 | 51 |
14 | 沥林北 | 14:46 | 14:47 | 01:01 | 64 |
15 | 西湖东 | 15:09 | 15:11 | 01:24 | 89 |
16 | 云山 | 15:14 | 15:15 | 01:29 | 92 |
终 | 小金口 | 15:23 | 终点站 | 01:38 | 97 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯