动车C7067

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7067次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往深圳

C7067

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7067(城际) 广州
深圳
16:14
17:53
01:39
147公里
一等座100
二等座80
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 16:14 00:00 0
2 广州东 16:24 16:34 00:10 8
3 东莞 17:00 17:02 00:46 71
4 常平 17:12 17:13 00:58 90
5 樟木头 17:20 17:22 01:06 103
6 平湖 17:33 17:34 01:19 127
深圳 17:53 终点站 01:39 147

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票