车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 小金口 | 始发站 | 19:00 | 00:00 | 0 |
2 | 云山 | 19:06 | 19:07 | 00:06 | 5 |
3 | 西湖东 | 19:11 | 19:12 | 00:11 | 8 |
4 | 惠环 | 19:18 | 19:19 | 00:18 | 16 |
5 | 仲恺 | 19:24 | 19:25 | 00:24 | 21 |
6 | 沥林北 | 19:33 | 19:34 | 00:33 | 33 |
7 | 樟木头东 | 19:41 | 19:42 | 00:41 | 46 |
8 | 道滘 | 20:31 | 终点站 | 01:31 | 53 |
9 | 寮步 | 20:11 | 20:12 | 01:11 | 53 |
10 | 松山湖北 | 20:05 | 20:06 | 01:05 | 53 |
11 | 常平东 | 19:48 | 19:49 | 00:48 | 53 |
12 | 西平西 | 20:23 | 20:24 | 01:23 | 53 |
13 | 东城南 | 20:18 | 20:19 | 01:18 | 53 |
14 | 大朗镇 | 19:59 | 20:00 | 00:59 | 53 |
终 | 常平南 | 19:53 | 19:54 | 00:53 | 53 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯