车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 成都东 | 始发站 | 15:21 | 00:00 | 0 |
2 | 德阳 | 15:44 | 15:46 | 00:23 | 66 |
3 | 绵阳 | 16:03 | 16:05 | 00:42 | 113 |
4 | 江油 | 16:22 | 16:34 | 01:01 | 152 |
5 | 广元 | 17:14 | 17:19 | 01:53 | 278 |
6 | 宁强南 | 17:42 | 17:44 | 02:21 | 340 |
7 | 汉中 | 18:09 | 18:16 | 02:48 | 416 |
8 | 洋县西 | 18:33 | 18:38 | 03:12 | 465 |
9 | 西安北 | 19:37 | 19:49 | 04:16 | 658 |
10 | 运城北 | 20:53 | 20:55 | 05:32 | 881 |
11 | 临汾西 | 21:31 | 21:33 | 06:10 | 1004 |
12 | 灵石东 | 22:07 | 22:09 | 06:46 | 1105 |
终 | 太原南 | 22:51 | 终点站 | 07:30 | 1237 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯