车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 杭州东 | 始发站 | 15:22 | 00:00 | 0 |
2 | 德清 | 15:35 | 15:37 | 00:13 | 35 |
3 | 湖州 | 15:50 | 15:52 | 00:28 | 71 |
4 | 长兴 | 16:01 | 16:03 | 00:39 | 91 |
5 | 宜兴 | 16:16 | 16:22 | 00:54 | 127 |
6 | 南京南 | 17:02 | 17:10 | 01:40 | 256 |
7 | 全椒 | 17:30 | 17:32 | 02:08 | 312 |
8 | 合肥南 | 18:08 | 18:14 | 02:46 | 413 |
9 | 六安 | 18:38 | 18:40 | 03:16 | 502 |
10 | 麻城北 | 19:25 | 19:27 | 04:03 | 661 |
11 | 红安西 | 19:41 | 19:43 | 04:19 | 700 |
12 | 汉口 | 20:14 | 20:20 | 04:52 | 772 |
13 | 荆州 | 21:33 | 21:35 | 06:11 | 978 |
终 | 宜昌东 | 22:09 | 终点站 | 06:47 | 1066 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯