车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 福州南 | 始发站 | 07:20 | 00:00 | 0 |
2 | 宁德 | 07:55 | 07:57 | 00:35 | 88 |
3 | 太姥山 | 08:30 | 08:32 | 01:10 | 181 |
4 | 瑞安 | 09:04 | 09:06 | 01:44 | 271 |
5 | 温州南 | 09:17 | 09:19 | 01:57 | 294 |
6 | 温岭 | 09:54 | 09:56 | 02:34 | 393 |
7 | 台州 | 10:08 | 10:10 | 02:48 | 417 |
8 | 三门县 | 10:28 | 10:29 | 03:08 | 463 |
9 | 宁波东 | 11:08 | 11:12 | 03:48 | 564 |
10 | 上虞 | 12:02 | 12:04 | 04:42 | 649 |
11 | 绍兴 | 12:21 | 12:23 | 05:01 | 677 |
终 | 杭州 | 13:20 | 终点站 | 06:00 | 740 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯