车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 10:18 | 00:00 | 0 |
2 | 武汉 | 10:43 | 10:48 | 00:25 | 50 |
3 | 鄂州 | 11:24 | 11:26 | 01:06 | 110 |
4 | 黄石 | 11:39 | 11:41 | 01:21 | 137 |
5 | 阳新 | 12:01 | 12:03 | 01:43 | 181 |
6 | 瑞昌 | 12:40 | 12:42 | 02:22 | 242 |
7 | 德安 | 13:11 | 13:13 | 02:53 | 293 |
8 | 永修 | 13:27 | 13:29 | 03:09 | 322 |
9 | 南昌西 | 13:49 | 13:54 | 03:31 | 380 |
10 | 抚州 | 14:34 | 14:36 | 04:16 | 481 |
11 | 南城 | 14:55 | 14:57 | 04:37 | 529 |
12 | 三明北 | 16:04 | 16:08 | 05:46 | 732 |
13 | 莆田 | 17:15 | 17:23 | 06:57 | 928 |
14 | 泉州 | 17:48 | 17:50 | 07:30 | 997 |
终 | 厦门北 | 18:17 | 终点站 | 07:59 | 1038 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯