车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 武汉 | 始发站 | 11:16 | 00:00 | 0 |
2 | 鄂州 | 11:38 | 11:40 | 00:22 | 60 |
3 | 黄石北 | 11:52 | 11:54 | 00:36 | 85 |
4 | 大冶北 | 12:02 | 12:04 | 00:46 | 95 |
5 | 白沙铺 | 12:13 | 12:15 | 00:57 | 115 |
6 | 阳新 | 12:24 | 12:26 | 01:08 | 131 |
7 | 瑞昌西 | 12:47 | 12:49 | 01:31 | 183 |
8 | 九江 | 13:08 | 13:12 | 01:52 | 223 |
9 | 都昌 | 13:42 | 13:44 | 02:26 | 287 |
10 | 鄱阳 | 14:04 | 14:06 | 02:48 | 339 |
11 | 景德镇北 | 14:24 | 14:26 | 03:08 | 374 |
12 | 婺源 | 14:54 | 15:22 | 03:38 | 443 |
终 | 黄山北 | 15:49 | 终点站 | 04:33 | 519 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯