车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
D9532(动车) |
始
安庆
终
南京南
|
15:10 17:10 |
02:00 257公里 |
一等座51 二等座32 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
安庆
|
始发站 |
15:10 |
00:00 |
0 |
2 |
池州
|
15:29 |
15:31 |
00:19 |
46 |
3 |
铜陵
|
15:51 |
15:53 |
00:41 |
96 |
4 |
弋江
|
16:17 |
16:19 |
01:07 |
160 |
5 |
芜湖
|
16:30 |
16:32 |
01:20 |
172 |
6 |
马鞍山东
|
16:50 |
16:52 |
01:40 |
215 |
终 |
南京南
|
17:10 |
终点站 |
02:00 |
257 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯