车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 福州 | 始发站 | 08:43 | 00:00 | 0 |
2 | 涵江 | 09:19 | 09:24 | 00:36 | 85 |
3 | 莆田 | 09:34 | 09:46 | 00:51 | 105 |
4 | 泉州 | 10:11 | 10:19 | 01:28 | 174 |
5 | 厦门北 | 10:44 | 10:49 | 02:01 | 245 |
6 | 漳州 | 11:08 | 11:18 | 02:25 | 287 |
7 | 南靖 | 11:33 | 11:35 | 02:50 | 321 |
8 | 龙岩 | 12:07 | 12:11 | 03:24 | 401 |
9 | 古田会址 | 12:27 | 12:29 | 03:44 | 429 |
10 | 瑞金 | 13:11 | 13:14 | 04:28 | 546 |
11 | 会昌北 | 13:28 | 13:30 | 04:45 | 576 |
12 | 于都 | 13:48 | 13:50 | 05:05 | 618 |
终 | 赣州 | 14:17 | 终点站 | 05:34 | 672 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯