车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 武汉 | 始发站 | 08:03 | 00:00 | 0 |
2 | 信阳东 | 08:46 | 08:48 | 00:43 | 199 |
3 | 驻马店西 | 09:13 | 09:15 | 01:10 | 317 |
4 | 漯河西 | 09:33 | 09:35 | 01:30 | 381 |
5 | 许昌东 | 09:51 | 09:59 | 01:48 | 445 |
6 | 郑州东 | 10:24 | 10:28 | 02:21 | 536 |
7 | 新乡东 | 10:48 | 10:51 | 02:45 | 603 |
8 | 邯郸东 | 11:29 | 11:31 | 03:26 | 773 |
9 | 石家庄 | 12:10 | 12:12 | 04:07 | 948 |
10 | 保定东 | 12:48 | 13:00 | 04:45 | 1090 |
11 | 白洋淀 | 13:15 | 13:17 | 05:12 | 1125 |
12 | 白沟 | 13:28 | 13:30 | 05:25 | 1144 |
13 | 天津西 | 14:05 | 14:09 | 06:02 | 1240 |
14 | 唐山 | 14:47 | 14:49 | 06:44 | 1359 |
15 | 秦皇岛 | 15:26 | 15:29 | 07:23 | 1506 |
16 | 山海关 | 15:43 | 15:45 | 07:40 | 1523 |
17 | 葫芦岛北 | 16:28 | 16:29 | 08:25 | 1645 |
18 | 盘锦 | 17:17 | 17:19 | 09:14 | 1786 |
19 | 鞍山西 | 17:48 | 17:49 | 09:45 | 1891 |
20 | 辽阳 | 18:00 | 18:01 | 09:57 | 1921 |
21 | 沈阳 | 18:25 | 18:28 | 10:22 | 1986 |
22 | 铁岭西 | 18:51 | 18:53 | 10:48 | 2045 |
23 | 四平东 | 19:23 | 19:24 | 11:20 | 2171 |
终 | 长春 | 19:56 | 终点站 | 11:53 | 2301 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯