车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 05:28 | 00:00 | 0 |
2 | 杭州东 | 06:13 | 06:16 | 00:45 | 159 |
3 | 诸暨 | 06:39 | 06:41 | 01:11 | 252 |
4 | 金华 | 07:06 | 07:09 | 01:38 | 347 |
5 | 玉山南 | 07:46 | 07:48 | 02:18 | 493 |
6 | 鹰潭北 | 08:21 | 08:24 | 02:53 | 628 |
7 | 南昌西 | 08:59 | 09:02 | 03:31 | 768 |
8 | 高安 | 09:17 | 09:24 | 03:49 | 815 |
9 | 宜春 | 10:02 | 10:04 | 04:34 | 944 |
终 | 萍乡北 | 10:23 | 终点站 | 04:55 | 1005 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯