车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G6282(高速动车) |
始
邯郸东
终
天津西
|
17:05 19:57 |
02:52 342公里 |
一等座325 二等座203 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
邯郸东
|
始发站 |
17:05 |
00:00 |
0 |
2 |
邢台东
|
17:21 |
17:25 |
00:16 |
53 |
3 |
石家庄
|
17:53 |
17:59 |
00:48 |
175 |
4 |
保定东
|
18:35 |
18:38 |
01:30 |
317 |
5 |
白洋淀
|
18:52 |
18:54 |
01:47 |
322 |
6 |
白沟
|
19:05 |
19:08 |
02:00 |
327 |
7 |
霸州西
|
19:19 |
19:21 |
02:14 |
332 |
8 |
胜芳
|
19:37 |
19:39 |
02:32 |
337 |
终 |
天津西
|
19:57 |
终点站 |
02:52 |
342 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯