车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:41 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 10:01 | 10:03 | 00:20 | 50 |
3 | 苏州 | 10:16 | 10:18 | 00:35 | 84 |
4 | 无锡 | 10:32 | 10:34 | 00:51 | 126 |
5 | 镇江 | 11:08 | 11:10 | 01:27 | 237 |
6 | 南京南 | 11:36 | 11:39 | 01:55 | 311 |
7 | 马鞍山东 | 11:56 | 11:58 | 02:15 | 353 |
8 | 芜湖 | 12:16 | 12:18 | 02:35 | 396 |
9 | 铜陵 | 12:50 | 12:52 | 03:09 | 472 |
10 | 池州 | 13:12 | 13:14 | 03:31 | 522 |
终 | 安庆 | 13:33 | 终点站 | 03:52 | 568 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯