车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 合肥南 | 始发站 | 13:42 | 00:00 | 0 |
2 | 全椒 | 14:18 | 14:20 | 00:36 | 101 |
3 | 南京南 | 14:42 | 14:48 | 01:00 | 157 |
4 | 镇江 | 15:14 | 15:20 | 01:32 | 231 |
5 | 丹阳 | 15:33 | 15:38 | 01:51 | 259 |
6 | 常州 | 15:53 | 15:55 | 02:11 | 303 |
7 | 无锡 | 16:09 | 16:11 | 02:27 | 342 |
8 | 苏州 | 16:26 | 16:28 | 02:44 | 384 |
9 | 昆山南 | 16:40 | 16:42 | 02:58 | 418 |
10 | 上海虹桥 | 17:00 | 17:05 | 03:18 | 468 |
11 | 嘉兴南 | 17:33 | 17:36 | 03:51 | 552 |
12 | 余杭 | 17:54 | 17:56 | 04:12 | 612 |
终 | 杭州东 | 18:06 | 终点站 | 04:24 | 627 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯