车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 15:22 | 00:00 | 0 |
2 | 乐清 | 15:37 | 15:39 | 00:15 | 35 |
3 | 温岭 | 16:03 | 16:05 | 00:41 | 99 |
4 | 奉化 | 16:53 | 16:55 | 01:31 | 237 |
5 | 宁波 | 17:14 | 17:20 | 01:52 | 275 |
6 | 绍兴北 | 17:53 | 17:55 | 02:31 | 387 |
7 | 杭州东 | 18:14 | 18:20 | 02:52 | 430 |
8 | 湖州 | 18:41 | 18:43 | 03:19 | 501 |
9 | 宜兴 | 19:00 | 19:02 | 03:38 | 557 |
10 | 溧水 | 19:25 | 19:27 | 04:03 | 640 |
11 | 南京南 | 19:42 | 19:49 | 04:20 | 686 |
终 | 合肥南 | 20:47 | 终点站 | 05:25 | 843 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯