上海动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>上海动车时刻表>上海动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
上海动车组时刻表(共103次列车)

上海火车时刻表 上海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7072/G7073(高速)
详情
上海
安庆
05:48 10:11 4小时23分
G7032(高速)
详情
上海
南京
05:53 07:54 2小时1分
D9578(动车)
详情
上海
徐州
06:13 12:13 6小时
G7076/G7077(高速)
详情
上海
安庆
06:20 10:29 4小时9分
G7002(高速)
详情
上海
南京
06:48 08:40 1小时52分
G7034(高速)
详情
上海
南京
06:54 09:19 2小时25分
G6(高速)
详情
上海
北京南
07:00 11:38 4小时38分
G222/G223(高速)
详情
上海
青岛北
07:05 13:23 6小时18分
G7034_1(高速)
详情
上海
南京
07:10 09:18 2小时8分
G7034_2(高速)
详情
上海
南京
07:10 09:18 2小时8分
G7080/G7081(高速)
详情
上海
安庆
07:44 11:52 4小时8分
G7004(高速)
详情
上海
南京
08:00 09:39 1小时39分
G7268/G7269(高速)
详情
上海
淮南东
08:05 11:57 3小时52分
G7357(高速)
详情
上海
杭州
08:05 09:46 1小时41分
G7036(高速)
详情
上海
南京
08:10 10:14 2小时4分
G7232/G7233(高速)
详情
上海
六安
08:15 12:02 3小时47分
G7206(高速)
详情
上海
苏州
08:25 09:06 41分
D952/D953(动车)
详情
上海
成都东
08:30 21:28 12小时58分
G7084/G7085(高速)
详情
上海
安庆
08:37 12:37 4小时
G7006(高速)
详情
上海
南京
09:00 10:39 1小时39分
G7038(高速)
详情
上海
南京
09:05 11:04 1小时59分
G7038_1(高速)
详情
上海
南京
09:05 11:00 1小时55分
G7038_2(高速)
详情
上海
南京
09:05 11:00 1小时55分
G7202(高速)
详情
上海
无锡
09:17 10:11 54分
D956/D957(动车)
详情
上海
重庆北
09:30 20:04 10小时34分
G7351(高速)
详情
上海
杭州
09:38 11:07 1小时29分
D9502/D9503(动车)
详情
上海
六安
09:40 13:24 3小时44分
G7040(高速)
详情
上海
南京
09:54 11:51 1小时57分
G7008(高速)
详情
上海
南京
10:00 11:39 1小时39分
G7042(高速)
详情
上海
南京
10:06 12:01 1小时55分
G7236/G7237(高速)
详情
上海
合肥南
10:40 13:39 2小时59分
G7044(高速)
详情
上海
南京
10:46 12:44 1小时58分
G7240/G7241(高速)
详情
上海
六安
10:54 14:43 3小时49分
G7010(高速)
详情
上海
南京
11:00 12:39 1小时39分
G7264/G7265(高速)
详情
上海
合肥南
11:17 14:12 2小时55分
G7282/G7283(高速)
详情
上海
芜湖
11:33 14:14 2小时41分
G7244/G7245(高速)
详情
上海
合肥南
11:53 14:46 2小时53分
G7245/G7244(高速)
详情
上海
合肥南
11:53 14:36 2小时43分
G7012(高速)
详情
上海
南京
12:00 13:39 1小时39分
G12(高速)
详情
上海
北京南
12:00 16:38 4小时38分
G7046(高速)
详情
上海
南京
12:20 14:12 1小时52分
G7048(高速)
详情
上海
南京
12:25 14:34 2小时9分
G7296(高速)
详情
上海
徐州东
12:40 15:44 3小时4分
G7296/G7297(高速)
详情
上海
淮北
12:40 16:39 3小时59分
G7088/G7089(高速)
详情
上海
安庆
12:54 16:54 4小时
G7014(高速)
详情
上海
南京
13:00 14:39 1小时39分
G7248/G7249(高速)
详情
上海
合肥南
13:14 16:19 3小时5分
G7092/G7093(高速)
详情
上海
安庆
13:41 17:54 4小时13分
G7016(高速)
详情
上海
南京
14:00 15:41 1小时41分
G7276/G7277(高速)
详情
上海
淮南东
14:19 18:04 3小时45分
G7050(高速)
详情
上海
南京
14:30 16:29 1小时59分
G7100(高速)
详情
上海
南京
14:45 16:51 2小时6分
G7018(高速)
详情
上海
南京
15:00 16:45 1小时45分
G7218/G7219(高速)
详情
上海
芜湖
15:29 17:58 2小时29分
G7052(高速)
详情
上海
南京
15:39 17:44 2小时5分
G7252/G7253(高速)
详情
上海
合肥南
15:44 17:57 2小时13分
D9570(动车)
详情
上海
南京
15:45 19:36 3小时51分
G7020(高速)
详情
上海
南京
16:00 17:39 1小时39分
G7054(高速)
详情
上海
南京
16:20 18:20 2小时
G7222(高速)
详情
上海
合肥南
16:52 19:52 3小时
G7222/G7223(高速)
详情
上海
合肥
16:52 19:52 3小时
G7022(高速)
详情
上海
南京
17:00 18:41 1小时41分
G7208_1(高速)
详情
上海
苏州
17:21 17:55 34分
G7208_2(高速)
详情
上海
苏州
17:21 17:55 34分
G7208(高速)
详情
上海
苏州
17:22 17:55 33分
G7056(高速)
详情
上海
南京
17:26 19:25 1小时59分
G7256/G7257(高速)
详情
上海
合肥
17:33 20:46 3小时13分
G7292/G7293(高速)
详情
上海
淮北
17:44 21:55 4小时11分
G7294(高速)
详情
上海
徐州东
17:45 21:01 3小时16分
G7359(高速)
详情
上海
杭州
17:54 19:32 1小时38分
G7024(高速)
详情
上海
南京
18:00 19:45 1小时45分
G7058(高速)
详情
上海
南京
18:13 20:20 2小时7分
G7272/G7273(高速)
详情
上海
芜湖
18:42 21:24 2小时42分
G7204(高速)
详情
上海
无锡
18:52 19:48 56分
G7204_1(高速)
详情
上海
无锡
18:52 19:48 56分
G7204_2(高速)
详情
上海
无锡
18:52 19:48 56分
G7026(高速)
详情
上海
南京
19:00 20:41 1小时41分
D312(动车)
详情
上海
北京南
19:10 第2日07:07 11小时57分
G7260/G7261(高速)
详情
上海
合肥南
19:12 22:17 3小时5分
G7062(高速)
详情
上海
南京
19:32 21:33 2小时1分
D905_2(动车)
详情
上海
深圳北
19:34 第2日06:53 11小时19分
D905(动车)
详情
上海
深圳北
19:35 第2日06:53 11小时18分
D905_1(动车)
详情
上海
深圳北
19:35 第2日06:53 11小时18分
G7064(高速)
详情
上海
南京南
19:37 21:51 2小时14分
G7298(高速)
详情
上海
徐州东
19:51 22:55 3小时4分
D322(动车)
详情
上海
北京
19:53 第2日07:54 12小时1分
G7300(高速)
详情
上海
徐州东
19:55 22:57 3小时2分
G7028(高速)
详情
上海
南京
20:00 21:39 1小时39分
G7066(高速)
详情
上海
南京
20:10 22:09 1小时59分
G7068(高速)
详情
上海
南京南
20:19 22:21 2小时2分
G7286/G7287(高速)
详情
上海
芜湖
20:35 23:08 2小时33分
G7070(高速)
详情
上海
南京南
20:40 22:40 2小时
G7030(高速)
详情
上海
南京南
21:00 22:59 1小时59分
G7098(高速)
详情
上海
南京
21:05 22:58 1小时53分
G7098_1(高速)
详情
上海
南京
21:05 22:58 1小时53分
G7098_2(高速)
详情
上海
南京
21:05 22:58 1小时53分
D314(动车)
详情
上海
北京南
21:08 第2日08:55 11小时47分
G9286(高速)
详情
上海
常州
21:15 22:25 1小时10分
G7214(高速)
详情
上海
苏州
21:20 22:03 43分
G7096(高速)
详情
上海
南京
21:50 23:30 1小时40分
G7210(高速)
详情
上海
苏州
22:13 22:47 34分
G7212(高速)
详情
上海
常州
22:25 23:20 55分
D306/D307(动车)
详情
上海
西安北
22:55 第2日10:06 11小时11分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票