北京动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>北京动车时刻表>北京动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
北京动车组时刻表(共40次列车)

北京火车时刻表 北京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D4605(动车)
详情
北京
长春
02:56 09:27 6小时31分
D4607(动车)
详情
北京
哈尔滨西
03:01 10:29 7小时28分
D29(动车)
详情
北京
齐齐哈尔南
06:34 16:32 9小时58分
D21(动车)
详情
北京
珲春
06:39 17:19 10小时40分
D45/D44(动车)
详情
北京
大连北
06:55 13:08 6小时13分
D6611(动车)
详情
北京
唐山
07:25 09:02 1小时37分
D15(动车)
详情
北京
沈阳
07:31 12:37 5小时6分
D17(动车)
详情
北京
沈阳北
09:15 14:15 5小时
D41/D40(动车)
详情
北京
大连北
09:50 15:55 6小时5分
D25(动车)
详情
北京
齐齐哈尔南
10:28 20:30 10小时2分
D4603(动车)
详情
北京
哈尔滨西
10:38 18:55 8小时17分
D6619(动车)
详情
北京
秦皇岛
11:48 14:20 2小时32分
D11(动车)
详情
北京
沈阳北
12:37 17:43 5小时6分
D9(动车)
详情
北京
沈阳北
13:19 18:13 4小时54分
D9_1(动车)
详情
北京
沈阳北
13:19 18:16 4小时57分
D9_2(动车)
详情
北京
沈阳北
13:19 18:13 4小时54分
D5(动车)
详情
北京
沈阳北
13:36 18:46 5小时10分
D5_1(动车)
详情
北京
沈阳北
13:36 18:46 5小时10分
D5_2(动车)
详情
北京
沈阳北
13:36 18:51 5小时15分
D101(动车)
详情
北京
哈尔滨西
13:52 21:39 7小时47分
D101_1(动车)
详情
北京
哈尔滨西
13:52 21:40 7小时48分
D101_2(动车)
详情
北京
哈尔滨西
13:52 21:40 7小时48分
D19(动车)
详情
北京
长春
14:18 20:45 6小时27分
D73(动车)
详情
北京
吉林
14:28 21:35 7小时7分
D33/D32(动车)
详情
北京
大连
14:47 21:05 6小时18分
D27(动车)
详情
北京
哈尔滨西
15:15 22:54 7小时39分
D23(动车)
详情
北京
长春
15:33 22:04 6小时31分
D37/D36(动车)
详情
北京
大连北
15:51 22:05 6小时14分
D51(动车)
详情
北京
沈阳北
17:13 23:17 6小时4分
D7(动车)
详情
北京
沈阳北
17:45 22:53 5小时8分
D7_1(动车)
详情
北京
沈阳北
17:45 22:56 5小时11分
D7_2(动车)
详情
北京
沈阳北
17:45 22:56 5小时11分
D6615(动车)
详情
北京
唐山
18:01 19:33 1小时32分
D1(动车)
详情
北京
沈阳
18:08 23:24 5小时16分
D3(动车)
详情
北京
沈阳北
18:14 23:34 5小时20分
D13(动车)
详情
北京
沈阳
18:51 23:59 5小时8分
D13_1(动车)
详情
北京
沈阳
18:51 第2日00:02 5小时11分
D13_2(动车)
详情
北京
沈阳
18:51 第2日00:02 5小时11分
D321(动车)
详情
北京
上海
21:04 第2日09:09 12小时5分
D4609(动车)
详情
北京
哈尔滨西
23:52 第2日08:19 8小时27分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票