广州东动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>广东动车时刻表>广州东动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
广州东动车组时刻表(共136次列车)

广州东火车时刻表 广州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C7001(城际)
详情
广州东
深圳
06:00 07:19 1小时19分
C7023(城际)
详情
广州东
深圳
06:12 07:31 1小时19分
C7053_1(城际)
详情
广州东
深圳
06:22 07:38 1小时16分
C7053_2(城际)
详情
广州东
深圳
06:22 07:38 1小时16分
C7099(城际)
详情
广州东
深圳
06:30 07:49 1小时19分
C7149(城际)
详情
广州东
深圳
06:40 07:56 1小时16分
C7191(城际)
详情
广州东
深圳
06:48 08:07 1小时19分
C7063(城际)
详情
广州东
深圳
07:00 08:16 1小时16分
C7051(城际)
详情
广州东
深圳
07:01 08:18 1小时17分
C7197(城际)
详情
广州东
深圳
07:07 08:26 1小时19分
C7035(城际)
详情
广州东
深圳
07:16 08:32 1小时16分
C7073(城际)
详情
广州东
深圳
07:24 08:43 1小时19分
D7509/D7512(动车)
详情
广州东
潮汕
07:33 10:44 3小时11分
C7181(城际)
详情
广州东
深圳
07:40 08:56 1小时16分
C7013(城际)
详情
广州东
深圳
07:58 09:17 1小时19分
C7122(城际)
详情
广州东
广州
08:03 08:13 10分
C7085(城际)
详情
广州东
深圳
08:10 09:26 1小时16分
C7105(城际)
详情
广州东
深圳
08:16 09:35 1小时19分
C7117(城际)
详情
广州东
深圳
08:18 09:37 1小时19分
C7161(城际)
详情
广州东
深圳
08:30 09:46 1小时16分
C7123(城际)
详情
广州东
深圳
08:42 10:01 1小时19分
C7107(城际)
详情
广州东
深圳
08:54 10:10 1小时16分
C7175(城际)
详情
广州东
深圳
08:58 10:14 1小时16分
C7145(城际)
详情
广州东
深圳
09:02 10:21 1小时19分
C7024(城际)
详情
广州东
广州
09:05 09:16 11分
C7003(城际)
详情
广州东
深圳
09:11 10:27 1小时16分
D7501/D7504(动车)
详情
广州东
潮汕
09:16 12:35 3小时19分
C7055(城际)
详情
广州东
深圳
09:28 10:43 1小时15分
C7101(城际)
详情
广州东
深圳
09:37 10:56 1小时19分
C7151(城际)
详情
广州东
深圳
09:46 11:03 1小时17分
C7025(城际)
详情
广州东
深圳
09:54 11:09 1小时15分
C7193(城际)
详情
广州东
深圳
10:03 11:22 1小时19分
C7036(城际)
详情
广州东
广州
10:08 10:18 10分
C7199(城际)
详情
广州东
深圳
10:10 11:27 1小时17分
C7065(城际)
详情
广州东
深圳
10:18 11:37 1小时19分
C7053(城际)
详情
广州东
深圳
10:20 11:39 1小时19分
D7521/D7524(动车)
详情
广州东
潮汕
10:30 13:40 3小时10分
C7075(城际)
详情
广州东
深圳
10:33 11:49 1小时16分
C7183(城际)
详情
广州东
深圳
10:42 12:00 1小时18分
C7037(城际)
详情
广州东
深圳
10:48 12:06 1小时18分
C7173_2(城际)
详情
广州东
深圳
10:57 12:14 1小时17分
C7173_1(城际)
详情
广州东
深圳
10:57 12:14 1小时17分
C7015(城际)
详情
广州东
深圳
11:05 12:24 1小时19分
C7091(城际)
详情
广州东
深圳
11:12 12:30 1小时18分
C7087(城际)
详情
广州东
深圳
11:18 12:41 1小时23分
D7533/D7536(动车)
详情
广州东
潮汕
11:30 14:48 3小时18分
C7045(城际)
详情
广州东
深圳
11:36 12:54 1小时18分
C7163(城际)
详情
广州东
深圳
11:45 13:01 1小时16分
C7125(城际)
详情
广州东
深圳
11:53 13:12 1小时19分
C7109(城际)
详情
广州东
深圳
12:01 13:17 1小时16分
C7133(城际)
详情
广州东
深圳
12:10 13:29 1小时19分
C7177(城际)
详情
广州东
深圳
12:11 13:31 1小时20分
D7529/D7532(动车)
详情
广州东
潮汕
12:17 15:41 3小时24分
C7056(城际)
详情
广州东
广州
12:20 12:30 10分
C7005(城际)
详情
广州东
深圳
12:25 13:41 1小时16分
D2381/D2384(动车)
详情
广州东
厦门
12:32 17:42 5小时10分
C7103(城际)
详情
广州东
深圳
12:40 13:55 1小时15分
C7153(城际)
详情
广州东
深圳
12:47 14:06 1小时19分
C7027(城际)
详情
广州东
深圳
12:55 14:11 1小时16分
C7057(城际)
详情
广州东
深圳
13:05 14:24 1小时19分
D7525/D7528(动车)
详情
广州东
潮汕
13:13 16:18 3小时5分
C7067(城际)
详情
广州东
深圳
13:21 14:35 1小时14分
C7077(城际)
详情
广州东
深圳
13:31 14:46 1小时15分
C7185(城际)
详情
广州东
深圳
13:42 15:01 1小时19分
C7201(城际)
详情
广州东
深圳
13:51 15:07 1小时16分
C7089(城际)
详情
广州东
深圳
13:51 15:07 1小时16分
C7016(城际)
详情
广州东
广州
13:56 14:06 10分
C7039(城际)
详情
广州东
深圳
14:00 15:19 1小时19分
C7175_2(城际)
详情
广州东
深圳
14:07 15:24 1小时17分
C7175_1(城际)
详情
广州东
深圳
14:07 15:24 1小时17分
C7093(城际)
详情
广州东
深圳
14:15 15:31 1小时16分
C7139(城际)
详情
广州东
深圳
14:24 15:43 1小时19分
C7017(城际)
详情
广州东
深圳
14:32 15:51 1小时19分
D7513/D7516(动车)
详情
广州东
饶平
14:39 18:08 3小时29分
C7047(城际)
详情
广州东
深圳
14:47 16:02 1小时15分
C7110(城际)
详情
广州东
广州
14:53 15:03 10分
C7165(城际)
详情
广州东
深圳
14:54 16:10 1小时16分
C7127(城际)
详情
广州东
深圳
15:02 16:21 1小时19分
C7135(城际)
详情
广州东
深圳
15:16 16:31 1小时15分
C7007(城际)
详情
广州东
深圳
15:30 16:46 1小时16分
C7111(城际)
详情
广州东
深圳
15:40 16:59 1小时19分
D7537/D7540(动车)
详情
广州东
潮汕
15:48 19:05 3小时17分
C7029(城际)
详情
广州东
深圳
15:58 17:14 1小时16分
C7155(城际)
详情
广州东
深圳
16:06 17:22 1小时16分
C7068(城际)
详情
广州东
广州
16:08 16:18 10分
C7059(城际)
详情
广州东
深圳
16:16 17:35 1小时19分
C7079(城际)
详情
广州东
深圳
16:32 17:48 1小时16分
D7517/D7520(动车)
详情
广州东
潮汕
16:45 19:58 3小时13分
C7069(城际)
详情
广州东
深圳
16:48 18:07 1小时19分
C7187(城际)
详情
广州东
深圳
16:58 18:14 1小时16分
C7203(城际)
详情
广州东
深圳
17:07 18:23 1小时16分
C7041(城际)
详情
广州东
深圳
17:15 18:34 1小时19分
C7140(城际)
详情
广州东
广州
17:18 17:28 10分
C7095(城际)
详情
广州东
深圳
17:26 18:42 1小时16分
C7177_1(城际)
详情
广州东
深圳
17:36 18:51 1小时15分
C7177_2(城际)
详情
广州东
深圳
17:36 18:51 1小时15分
C7019(城际)
详情
广州东
深圳
17:43 19:03 1小时20分
C7048(城际)
详情
广州东
广州
17:48 17:58 10分
C7141(城际)
详情
广州东
深圳
17:58 19:13 1小时15分
C7167(城际)
详情
广州东
深圳
18:06 19:23 1小时17分
C7129(城际)
详情
广州东
深圳
18:11 19:33 1小时22分
C7049(城际)
详情
广州东
深圳
18:24 19:43 1小时19分
C7008(城际)
详情
广州东
广州
18:24 18:34 10分
D7505/D7508(动车)
详情
广州东
潮汕
18:32 21:40 3小时8分
C7137(城际)
详情
广州东
深圳
18:40 19:55 1小时15分
C7113(城际)
详情
广州东
深圳
18:49 20:07 1小时18分
C7119(城际)
详情
广州东
深圳
18:58 20:12 1小时14分
C7009(城际)
详情
广州东
深圳
19:07 20:22 1小时15分
C7060(城际)
详情
广州东
广州
19:14 19:24 10分
C7031(城际)
详情
广州东
深圳
19:16 20:31 1小时15分
C7157(城际)
详情
广州东
深圳
19:23 20:38 1小时15分
C7081(城际)
详情
广州东
深圳
19:32 20:51 1小时19分
C7147(城际)
详情
广州东
深圳
19:41 20:57 1小时16分
C7061(城际)
详情
广州东
深圳
19:52 21:07 1小时15分
C7071(城际)
详情
广州东
深圳
20:01 21:20 1小时19分
C7189(城际)
详情
广州东
深圳
20:12 21:27 1小时15分
C7205(城际)
详情
广州东
深圳
20:19 21:35 1小时16分
C7096(城际)
详情
广州东
广州
20:23 20:33 10分
C7043(城际)
详情
广州东
深圳
20:27 21:46 1小时19分
C7195(城际)
详情
广州东
深圳
20:36 21:52 1小时16分
C7179(城际)
详情
广州东
深圳
20:44 22:00 1小时16分
C7142(城际)
详情
广州东
广州
20:48 20:58 10分
C7021(城际)
详情
广州东
深圳
20:51 22:10 1小时19分
C7097(城际)
详情
广州东
深圳
21:00 22:16 1小时16分
C7131(城际)
详情
广州东
深圳
21:18 22:34 1小时16分
C7143(城际)
详情
广州东
深圳
21:26 22:44 1小时18分
C7051_1(城际)
详情
广州东
深圳
21:37 22:56 1小时19分
C7051_2(城际)
详情
广州东
深圳
21:37 22:56 1小时19分
C7115(城际)
详情
广州东
深圳
21:52 23:08 1小时16分
C7032(城际)
详情
广州东
广州
22:03 22:13 10分
C7121(城际)
详情
广州东
深圳
22:05 23:21 1小时16分
C7011(城际)
详情
广州东
深圳
22:23 23:39 1小时16分
C7033(城际)
详情
广州东
深圳
22:38 23:53 1小时15分
C7173(城际)
详情
广州东
深圳
22:38 23:54 1小时16分
C7159(城际)
详情
广州东
深圳
22:48 第2日00:04 1小时16分
C7083(城际)
详情
广州东
深圳
23:00 第2日00:16 1小时16分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票