厦门动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>厦门动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
厦门动车组时刻表(共38次列车)

厦门火车时刻表 厦门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3234(动车)
详情
厦门
杭州东
06:50 13:43 6小时53分
G5302(高速)
详情
厦门
武夷山东
07:15 10:31 3小时16分
G1680(高速)
详情
厦门
杭州东
07:33 13:56 6小时23分
D2335(动车)
详情
厦门
深圳北
07:54 11:53 3小时59分
D6204(动车)
详情
厦门
福州
08:02 10:30 2小时28分
D2376/D2377(动车)
详情
厦门
重庆北
08:14 23:02 14小时48分
D6522(动车)
详情
厦门
南昌
08:35 13:37 5小时2分
D6332(动车)
详情
厦门
福鼎
08:54 12:24 3小时30分
D6206(动车)
详情
厦门
福州
09:01 11:23 2小时22分
D6472(动车)
详情
厦门
龙岩
09:53 11:11 1小时18分
D6208(动车)
详情
厦门
福州
10:01 12:05 2小时4分
G5206/G5207(高速)
详情
厦门
南昌西
10:57 16:58 6小时1分
D6242(动车)
详情
厦门
武夷山东
11:23 15:07 3小时44分
D6210(动车)
详情
厦门
福州
11:39 14:00 2小时21分
D6582(动车)
详情
厦门
赣州
11:47 15:25 3小时38分
D673(动车)
详情
厦门
深圳北
11:53 15:43 3小时50分
D6334(动车)
详情
厦门
福鼎
12:04 15:30 3小时26分
D6212(动车)
详情
厦门
福州
12:55 15:12 2小时17分
D6214(动车)
详情
厦门
福州
13:14 15:31 2小时17分
D6474(动车)
详情
厦门
龙岩
13:20 14:33 1小时13分
D683(动车)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:41 4小时
D2317(动车)
详情
厦门
深圳北
14:39 18:33 3小时54分
D2333(动车)
详情
厦门
深圳北
14:53 18:53 4小时
D6216(动车)
详情
厦门
福州
15:02 17:15 2小时13分
D6238(动车)
详情
厦门
福州
15:31 17:47 2小时16分
D6528(动车)
详情
厦门
南昌西
15:48 20:36 4小时48分
D2305(动车)
详情
厦门
深圳北
16:21 20:21 4小时
D6220(动车)
详情
厦门
福州
16:33 18:39 2小时6分
D2337(动车)
详情
厦门
深圳北
16:39 20:27 3小时48分
D6562(动车)
详情
厦门
南昌
16:50 22:46 5小时56分
D6584(动车)
详情
厦门
赣州
16:56 20:34 3小时38分
D685(动车)
详情
厦门
深圳北
17:09 21:08 3小时59分
D6226(动车)
详情
厦门
福州
17:15 19:25 2小时10分
D6532(动车)
详情
厦门
南昌
17:50 23:25 5小时35分
D6224(动车)
详情
厦门
福州
18:10 20:02 1小时52分
D6429(动车)
详情
厦门
诏安
19:14 20:38 1小时24分
D6228(动车)
详情
厦门
福州
19:20 21:36 2小时16分
D6234(动车)
详情
厦门
福州
20:32 22:41 2小时9分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票