厦门动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
旅游顾问手机版 旅游顾问手机版
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>厦门动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
厦门动车组时刻表(共62次列车)

厦门火车时刻表 厦门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6480(动车组)
详情
厦门
龙岩
06:25 07:53 1小时28分
D9590(动车组)
详情
厦门
龙岩
06:25 07:53 1小时28分
D6202(动车组)
详情
厦门
福州
06:51 09:04 2小时13分
D9970(动车组)
详情
厦门
南昌西
07:10 11:44 4小时34分
G5302(高速动车)
详情
厦门
武夷山东
07:18 10:31 3小时13分
G1680(高速动车)
详情
厦门
杭州东
07:38 13:56 6小时18分
D2335(动车组)
详情
厦门
深圳北
07:59 11:57 3小时58分
D6204(动车组)
详情
厦门
福州
08:05 10:30 2小时25分
D6522(动车组)
详情
厦门
南昌
08:37 13:29 4小时52分
D6332(动车组)
详情
厦门
福鼎
09:06 12:29 3小时23分
D6206(动车组)
详情
厦门
福州
09:42 11:53 2小时11分
D6472(动车组)
详情
厦门
龙岩
09:56 11:12 1小时16分
D6208(动车组)
详情
厦门
福州
10:03 12:05 2小时2分
G5906/G5907(高速动车)
详情
厦门
南昌西
10:12 16:40 6小时28分
D9602(动车组)
详情
厦门
福州
10:35 12:37 2小时2分
G9822/G9823(高速动车)
详情
厦门
南昌西
11:00 16:39 5小时39分
D6210(动车组)
详情
厦门
福州
11:42 14:00 2小时18分
D673(动车组)
详情
厦门
深圳北
11:57 15:52 3小时55分
D6334(动车组)
详情
厦门
福鼎
12:05 15:28 3小时23分
D6582(动车组)
详情
厦门
赣州
12:12 15:36 3小时24分
G9872(高速动车)
详情
厦门
武夷山东
12:46 16:11 3小时25分
D9628(高速动车)
详情
厦门
长汀南
12:46 14:59 2小时13分
D6212(动车组)
详情
厦门
福州
13:06 15:12 2小时6分
D6214(动车组)
详情
厦门
福州
13:17 15:31 2小时14分
D6474(动车组)
详情
厦门
龙岩
13:23 14:33 1小时10分
D683(动车组)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:40 3小时59分
D9584(动车组)
详情
厦门
福鼎
14:00 18:02 4小时2分
D9612/D9613(高速动车)
详情
厦门
南昌西
14:00 19:00 5小时
D6562(动车组)
详情
厦门
南昌西
14:06 18:59 4小时53分
D6394(动车组)
详情
厦门
福鼎
14:06 17:56 3小时50分
D2317(动车组)
详情
厦门
深圳北
14:37 18:28 3小时51分
D2333(动车组)
详情
厦门
深圳北
14:53 18:53 4小时
D6216(动车组)
详情
厦门
福州
15:05 17:16 2小时11分
D9615/D9618(动车组)
详情
厦门
龙岩
15:26 16:55 1小时29分
D6238(动车组)
详情
厦门
福州
15:34 17:47 2小时13分
D6528(动车组)
详情
厦门
南昌西
15:50 20:36 4小时46分
D9924(动车组)
详情
厦门
南昌西
15:50 20:36 4小时46分
D2305(动车组)
详情
厦门
深圳北
16:20 20:17 3小时57分
D6220(动车组)
详情
厦门
福州
16:29 18:37 2小时8分
D2337(动车组)
详情
厦门
深圳北
16:42 20:33 3小时51分
D6564(动车组)
详情
厦门
南昌西
16:52 22:10 5小时18分
D9614(动车组)
详情
厦门
南昌西
16:52 22:17 5小时25分
D6584(动车组)
详情
厦门
赣州
16:59 20:34 3小时35分
D9972(动车组)
详情
厦门
福州
17:00 19:05 2小时5分
D6262(动车组)
详情
厦门
福州南
17:10 19:11 2小时1分
D685(动车组)
详情
厦门
深圳北
17:12 21:10 3小时58分
D6226(动车组)
详情
厦门
福州
17:18 19:31 2小时13分
D9974(动车组)
详情
厦门
福州
17:24 19:36 2小时12分
D9622(动车组)
详情
厦门
南昌西
17:40 22:51 5小时11分
D9976(动车组)
详情
厦门
福州
18:00 20:05 2小时5分
D6532(动车组)
详情
厦门
南昌
18:00 23:20 5小时20分
D6224(动车组)
详情
厦门
福州
18:06 20:02 1小时56分
D6228(动车组)
详情
厦门
福州
19:23 21:36 2小时13分
D6310(动车组)
详情
厦门
福州
19:29 21:35 2小时6分
D9952(动车组)
详情
厦门
福州
19:30 22:18 2小时48分
D9596(高速动车)
详情
厦门
三明北
19:30 22:01 2小时31分
D6234(动车组)
详情
厦门
福州
20:40 22:46 2小时6分
D6476(动车组)
详情
厦门
龙岩
20:46 22:08 1小时22分
D8931(动车组)
详情
厦门
诏安
21:27 22:49 1小时22分
D9608(动车组)
详情
厦门
福州
22:04 23:59 1小时55分
D9604(动车组)
详情
厦门
福州
22:04 23:53 1小时49分
D9606(动车组)
详情
厦门
福州
22:25 第2日00:21 1小时56分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: